Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Изи 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 8. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 9. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 10. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573431
4

Дженнифер Лопес

     По словам эксперта, звезды не могут отказаться от тренда на обнажение. Однако не все справляются с поставленной задачей, поэтому некоторые наряды становятся провальными...

7 мая 2024

Накануне в Большом холле Метрополитен-музея прошло главное модное событие года — Met Gala. На этот раз темой дресс-кода бала Института костюма стал «Сад времени». Многие звезды ответственно подошли к задаче и облачились в дизайнерские шедевры. А некоторые сумели скомпоновать заданный дресс-код с трендом последних лет на голые платья.

В 2024-м свои фигуры в откровенных образах продемонстрировали Дженнифер Лопес, Doja Cat, Дуа Липа, Фиби Дайневор, Кайли Миноуг и другие. Стилист и аналитик модных трендов Надя Иванова рассказала Woman.ru, чей по ее мнению выход на красную дорожку был удачнее всего.


Эль Фаннинг

На Met Gala знаменитости выходили как в откровенно голых нарядах, так и в платьях, лишь со слегка полупрозрачными тканями, подчеркивающими фигуру. Но по словам стилиста, на мероприятии было три платья, которые ей запомнились больше всего. Надежда выделила самые лучшие и худшие образы.


Надя Иванова
Стилист, культуролог моды


Эль Фаннинг прибыла на бал в «стеклянном» платье от Balmain. Многие в Сети сравнивают актрису с хрустальной вазой.

«Для меня это платье — квинтэссенция и тематики Met Gala ''Сад времени'', и отражение модных трендов, и оригинальности. Я это платье отмечу, как лучшее на балу. Его, конечно, можно соотнести с голой эстетикой. Я не знаю, как дизайнерам удалось создать эту иллюзию льда, застывшей текучей воды. Но здесь абсолютная гармония», — утверждает эксперт.


По ее мнению, у стилистов и визажистов, которые делали Фаннинг прическу и макияж, получилось идеально дополнить эстетику наряда.


Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски на красной дорожке Met Gala украшало множество сияющих кристаллов и длинный шлейф. Модель даже не стала надевать нижнее белье, продемонстрировав публике обнаженную грудь.

«Она не стала выдумывать велосипед, а использовала архивное платье Versace кутюрной коллекции осень-зима 2001 года. На балу многие звезды прибегали к архивам модных домов. И мне кажется, это неплохая идея — возвращать забытые красивые вещи, и давать им вторую жизнь», — комментирует Надежда Иванова.



Рита Ора


А вот выход Риты Оры совсем расстроил стилиста. Певица появилась на дорожке в капроновом комбинезоне Marni, лишь слегка прикрытом «шторкой» из стекляруса.

Эксперт с уверенностью заявляет, что это наихудший наряд на Met Gala: «Я не понимаю, что заставляет звезд обнажаться на красной дорожке до такой безвкусицы. Женское тело можно очень красиво обнажить и красиво его показать. Здесь мне видится отсыл к шторкам на дверях. Раньше моя бабушка такие делала из закрепок или бусинок. Их можно купить в хозяйственных магазинах».


Надежда отмечает, что в образе звезды нет ни эстетики, ни красоты, ни идеи. А тема обнаженности вовсе звучит «трешево и кичево».

«Хотя опять же, для кича тоже должна быть определенная эстетика. А тут совсем мимо. Меня такие образы всегда удручают»,
— заключает стилист.


Памела Андерсон

Многим запомнился естественный образ Памелы Андерсон на дорожке бала. Актриса, которая полностью отказалась от косметики, все же сделала исключение для этого торжественного мероприятия. Но несмотря на возвращение к макияжу, звезда все равно осталась верна более натуральным акцентам на лице.

Более того, этот выход на Met Gala стал для 56-летней Памелы дебютным. Поэтому она обошлась без кричащих нарядов. Но при этом, не отказалась от глубокого декольте в бежевом платье.

Еще больше голых образов с дорожки Met Gala 2024 — в нашей галерее:


Doja Cat

FKA twigs

Рита Ора и Тайка Вайтити

Грета Ли

Жанель Монэ

Тейлор Расселл

Дуа Липа

Фиби Дайневор

Александра Даддарио


Опрос

А чей голый образ вы считаете самым удачным?

    Эмили Ратаковски
    12.7%
    Эль Фаннинг
    39.8%
    Рита Ора
    2.1%
    Я считаю, что голые образы на ковровой дорожке — моветон
    39.4%
    Свой вариант в комментариях


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118071
  • Карма: 573431
Смотрю я на многих звезд и понимаю, что я тоже вполне себе красивая !!!!  :xixixi: А если серьезно - то наша Лолита и другие с той  голой вечеринке - не входя не в ту дверь ...должны просто курить в сторонке... :smoke:

Оффлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 393
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 933
А вот интересно... они красиво одеты или раздеты? :xixixi:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8425
  • Карма: 26393
А мне чего то ни один особо не понравился.

Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 604
  • Карма: 1475
на фига тратиться на шмотки,выходите уж голыми


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16511
  • Карма: 101895
Черт с ним, но Джей Ло все еще красотка.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.