Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Сколько кошка отходит от наркоза?  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
15
Всем добрый день! Девочки,у меня такой вопрос-сколько кошка отходит от наркоза после стерилизации? Мне до дома от ветеринарки ехать минут 15,при условии,что нет пробок. Если будут пробки могу и час ехать. Я хочу положить её в коробку,так ей будет удобней,после наркоза они начинают вести себя беспокойно, может в шоке и попытаться вылезать и прыгать. Скажите,кто сталкивался,сколько у меня есть времени?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Всем добрый день! Девочки,у меня такой вопрос-сколько кошка отходит от наркоза после стерилизации? Мне до дома от ветеринарки ехать минут 15,при условии,что нет пробок. Если будут пробки могу и час ехать. Я хочу положить её в коробку,так ей будет удобней,после наркоза они начинают вести себя беспокойно, может в шоке и попытаться вылезать и прыгать. Скажите,кто сталкивался,сколько у меня есть времени?
У меня пекинеска (конечно не кошка, но по весу почти одинаковые) где-то с час после наркоза отходила. Но вела себя не беспокойно, просто тряпочкой лежала  :(

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
У меня пекинеска (конечно не кошка, но по весу почти одинаковые) где-то с час после наркоза отходила. Но вела себя не беспокойно, просто тряпочкой лежала  :(
Марфуша :flower3: собачки вроде поспокойней выходят из этого состояния,я почитала про кошек,пишут,что они начинают метаться и пытаются встать,начинают бегать, коробку закрывать-будет душно,включить коней-можете простыть


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
моя кошка после наркоза отходила часа полтора потом была очень вялая почти сутки O:-)  кот часа 2 отходил

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да, кошки и коты еще сутки-1,5 очень вялые. Не должна буйствовать, не слышала о таких случаях. Не переживайте


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
моя кошка после наркоза отходила часа полтора потом была очень вялая почти сутки O:-)  кот часа 2 отходил
Наш спал почти двое суток. Есть ходил, как пьяный и снова спал.))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
Галя, а это зависит от того, сколько наркоза дали. думаю, до дома успеешь доехать. моя отходила несколько часов (лежала в котовозке, врач сказал не вытаскивать, пока глаза не откроет и не начнет фокусировать взгляд) . наверное лучше спеленать ее. и обязательно держать в теплом месте, они сильно мерзнут в отходняке. прямо включи обогреватель и положи рядом, не совсем вплотную конечно.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
и водичка чтоб в доступе была.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Я что кошку, что кота нянькала на руках и в тёпленькое заворачивала (у них резко падала температура, меня вет. врач предупредила) вели себя оба беспокойно...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Всем добрый день! Девочки,у меня такой вопрос-сколько кошка отходит от наркоза после стерилизации? Мне до дома от ветеринарки ехать минут 15,при условии,что нет пробок. Если будут пробки могу и час ехать. Я хочу положить её в коробку,так ей будет удобней,после наркоза они начинают вести себя беспокойно, может в шоке и попытаться вылезать и прыгать. Скажите,кто сталкивался,сколько у меня есть времени?
У ветеринара не спросили?

Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Я что кошку, что кота нянькала на руках и в тёпленькое заворачивала (у них резко падала температура, меня вет. врач предупредила) вели себя оба беспокойно...
и ещё велено было за загривочек подёргивать, страшно было - глазки как стеклянные...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Обычно,хороший ветеринар,даёт все рекомендации по уходу,кормлению,и профилактике после стерилизации.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
У ветеринара не спросили?
Операция завтра только будет!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
Я что кошку, что кота нянькала на руках и в тёпленькое заворачивала (у них резко падала температура, меня вет. врач предупредила) вели себя оба беспокойно...
Все мои дурацкие вопросы связаны с тем,что я буду за рулём,вот я и переживаю,сколько времени у меня есть на то,что бы спокойно доехать. У Макса завтра первое собрание в техникуме,знакомство с сокурсниками,а на стерилизацию записалась неделю назад,поэтому мне в машине её даже подержать будет некому!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207829
Обычно,хороший ветеринар,даёт все рекомендации по уходу,кормлению,и профилактике после стерилизации.
Ветеринар у меня замечательный,но вряд ли он мне сможет ответить на мой вопрос,а я интересуюсь у кого как было!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Папа, мама,Я, дружная семья!!!

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 501
Последний ответ Вчера в 11:52
от Лека55
Да, удобно !!!

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 443
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:52
от Пуся-Вера
От большой любви можно и ухо откусить!

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 489
Последний ответ 30 Апреля 2024, 00:58
от Пуся-Вера
70 тысяч рыб оказались не в той реке из-за ДТП

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 403
Последний ответ 29 Апреля 2024, 23:57
от Бабка Ёжка
В Сети завирусились кадры с поющим котом

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 966
Последний ответ 30 Апреля 2024, 11:13
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 57.