Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 2. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 10. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Евгений Осин обидел человека, который вызвался ему помочь  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 

Недавно певица Наталья Штурм предложила помощь Евгению Осину, который страдает алкоголизмом, и у него уже отказывают ноги. Но он ее очень обидел, и Наталья написала в блоге: «Приходится оправдываться за желание помочь давнему другу, Евгению Осину, который не только отказался от реальной помощи, но еще и сейчас в телефонном разговоре упрекнул, что это были не врачи, а подстава. Чтобы я больше его не трогала, что он не пьет и никогда не пил. И ничего ему лечить не надо. Ок! Я точно знаю, что в деньгах он не нуждается. Он нуждается только во врачебной помощи. Но каждый сам кузнец своей жизни».


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
товарища надо  неуклонно  двигать к врачам - несмотря на его негодования= по- видимому  нет возле  него действительно преданного человека- который   бы  разогнал  всех, кто   подпаивает  и  денежно  паразитирует на нездоровом  Осине  - никому он сам не нужен- нужны всем этим червям , извивающимся возле  больного человека  ,только его деньги

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
В студии сегодня сидела его подруга и искренне плакала. Жалко мне его. У кого в семье были люди,страдающие алкоголизмом,никогда,никогда не станут осуждать и  стебаться над этой ситуацией и то,куда попал артист. Это болезнь, а не характер,звезданутость или еще что-то.
Мне его очень жаль, желаю ему здоровья и не забить на себя. Молодой еще, талантливый музыкант. Хоть б ему помогли!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы как хотите, люди, а я считаю, что никто наркоману или алкоголику не поможет, кроме него самого. Когда он поймет, что уже дно и попросит о помощи - тогда она реальна. Иначе - дохлый номер абсолютно.

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85764
Вы как хотите, люди, а я считаю, что никто наркоману или алкоголику не поможет, кроме него самого. Когда он поймет, что уже дно и попросит о помощи - тогда она реальна. Иначе - дохлый номер абсолютно.
:268: :268: :268:


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
В студии сегодня сидела его подруга и искренне плакала. Жалко мне его. У кого в семье были люди,страдающие алкоголизмом,никогда,никогда не станут осуждать и  стебаться над этой ситуацией и то,куда попал артист. Это болезнь, а не характер,звезданутость или еще что-то.
Мне его очень жаль, желаю ему здоровья и не забить на себя. Молодой еще, талантливый музыкант. Хоть б ему помогли!
Как человек , которого с детства окружают алкоголики с уверенностью заявляю : ни один из них не страдает алкоголизмом - эти сссуки им наслаждаются, как только они начинают страдать либо кодируютя либо бросают пить сами. И это не фига не болезнь- это эгоизм чистой воды. Болеют и страдают люди, живущие рядом с ними!!!! Что он и продемонстрировал на передаче...

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Как человек , которого с детства окружают алкоголики с уверенностью заявляю : ни один из них не страдает алкоголизмом - эти сссуки им наслаждаются, как только они начинают страдать либо кодируютя либо бросают пить сами. И это не фига не болезнь- это эгоизм чистой воды. Болеют и страдают люди, живущие рядом с ними!!!! Что он и продемонстрировал на передаче...
Не согласна совсем! Одно дело алкашня из подворотни,которая ничего в жизни и не делала,бухала с молодости на скамейках, а другое дело ,когда начинают спиваться образованные люди, люди творческих профессий,науки. Это абсолютно разное и никакой это не шантаж,это болезнь и им нужна помощь.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как человек , которого с детства окружают алкоголики с уверенностью заявляю : ни один из них не страдает алкоголизмом - эти сссуки им наслаждаются, как только они начинают страдать либо кодируютя либо бросают пить сами. И это не фига не болезнь- это эгоизм чистой воды. Болеют и страдают люди, живущие рядом с ними!!!! Что он и продемонстрировал на передаче...
Алкоголизм это болезнь, но мало кто из больных имеет ум и волю признаться в этом. Любой психолог вам скажет, что родные алкоголиков часто страдают не меньше пьющих и называют их состояние созависимостью.
Не смотрела передачу про Осина, надоели звездные страдальцы, не могущие дать ума своим проблемам и расшвыривающих заработанное на свои прихоти, в то время как простой народ пашет за копейки, света белого не видя.
Возможно сам Осин настолько сломлен, что уже просто плывет по течению к концу своего времени.Так ему проще и легче. :):
В любом случае, пусть выздоравливает, а его близким( если они есть) терпения  :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дану Борисову ведь обманом увезли в лечебницу. Тоже отрицала своё пристрастие.

Одному человеку с ним не справиться. Очень уж миссия сложная и неблагодарная.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не согласна совсем! Одно дело алкашня из подворотни,которая ничего в жизни и не делала,бухала с молодости на скамейках, а другое дело ,когда начинают спиваться образованные люди, люди творческих профессий,науки. Это абсолютно разное и никакой это не шантаж,это болезнь и им нужна помощь.
Странно вы людей делите... Алкашня тоже не с пузырем в руках родилась, все были милыми детками когда-то. Их, выходит, не жалко, а бывшего профессора или певца жалко? А то, что этому профессору, к примеру, несли сумками коньяки и он их не в шкаф к празднику ставил или передаривал, а сразу выбухивал - где тут болезнь? Элементарная распущенность. А певец? Сначала он известен, ездит по городам, не чурается напиваться после каждого концерта, а потом и до концерта - и поет нам с вами в говнищу пьяный... В каком месте его пожалеть? Я искренне не понимаю, честно!
У меня была подруга, умнейшая баба, сейчас ей 54 года. Пила вровень с остальными всегда вроде, деньги умела копить мастерски, всегда они были у нее. Потом начала пить, поводом якобы был уход мужа. Дома был ад! Она знакомилась с таксистом, приводила его домой и там они дня 2-3 бухали и ахались, а в соседней комнате была дочка 15-ти лет. Девочка после школы сбежала аж в Нефтеюганск, где и осела - вышла замуж, выучилась, детей нарожала... Мы честно пытались помочь подруге своей, силком возили в наркодиспансер, вызывали похмеляторов, укладывали в реаб.центры - все мимо!!!! Ей нравится.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как человек , которого с детства окружают алкоголики с уверенностью заявляю : ни один из них не страдает алкоголизмом - эти сссуки им наслаждаются, как только они начинают страдать либо кодируютя либо бросают пить сами. И это не фига не болезнь- это эгоизм чистой воды. Болеют и страдают люди, живущие рядом с ними!!!! Что он и продемонстрировал на передаче...
Что значит не страдают?
Они обречены. Врачи говорят, что ребёнок получающий алкоголь в утробе матери, уже алкоголик. Новорожденные уже страдают от ломок.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Вы как хотите, люди, а я считаю, что никто наркоману или алкоголику не поможет, кроме него самого. Когда он поймет, что уже дно и попросит о помощи - тогда она реальна. Иначе - дохлый номер абсолютно.
:applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Не согласна совсем! Одно дело алкашня из подворотни,которая ничего в жизни и не делала,бухала с молодости на скамейках, а другое дело ,когда начинают спиваться образованные люди, люди творческих профессий,науки. Это абсолютно разное и никакой это не шантаж,это болезнь и им нужна помощь.
Чем дворник Вася алкашней алкаша Осина, тем что Осин творчеством прикрывается? Я что то не припомню что алкоголизмом истинно великие прикрывались: Чайковский, Бетховен, Рахманинов и другие? О каком величии и творчестве идёт речь ? О девочке в автомате? Или вы тем что Осин " творческий" готовы оправдать что угодно? Эгоизм и распущенность вот его болезнь

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Что значит не страдают?
Они обречены. Врачи говорят, что ребёнок получающий алкоголь в утробе матери, уже алкоголик. Новорожденные уже страдают от ломок.
Вот наверное единственный случай когда это болезнь, но я думаю Осин не насильно в утробе его получал. У него был момент, отправная точка, и он мог и может остановиться, но не хочет . Зря убрали ЛТП. Они отлично видят как мучаются близкие им люди, и начинают из себя страдальцев корчить - это болезнь. Это если и болезнь, то болезнь совести и чёрствости. И кстати , если болезнь то что то больничных по этой причине не видела

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот наверное единственный случай когда это болезнь, но я думаю Осин не насильно в утробе его получал. У него был момент, отправная точка, и он мог и может остановиться, но не хочет . Зря убрали ЛТП. Они отлично видят как мучаются близкие им люди, и начинают из себя страдальцев корчить - это болезнь. Это если и болезнь, то болезнь совести и чёрствости. И кстати , если болезнь то что то больничных по этой причине не видела
У нас в деревне, за речкой был этот самый ЛТП,и бабы, и мужики там лечились,мы вечерами бегали в КЛУБ на 18ти часовой сеанс (кино)ЛТПэшников тоже отпускали только на это время(ещё показывали в 20 ч)так вот, они билеты купят и за КЛУБ,пили всегда из горла и ж и м,государство только зря деньги переводило,в кино эти товарищи никогда не попадали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.