Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Некто в белом халате  (Прочитано 2468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
24
Некто в белом халате

Это произошло со мной три года назад. Я стоял на остановке в наушниках, и тут внезапно перестала играть музыка. Не успел я дотянуться до кармана, чтобы снова её включить, как она снова заиграла. Но в эту секунду, пока она не играла, в ушах стрельнуло и как будто током чуть-чуть ударило. Я не особо обратил на это внимание и просто протёр наушники. Подъехал автобус, я сел в него и доехал до своей остановки. Выйдя из автобуса, я увидел на той стороне улицы мужчину с большими чёрными усами, в белом халате. Он стоял и пристально смотрел на меня. Я мельком посмотрел на него и пошёл по своим делам.

И началось. Я начал видеть этого мужика каждый день — на остановках, в метро, просто на улице. Я всегда его видел в таких ситуациях, когда просто не мог к нему подойти. В метро на встречном эскалаторе; на перроне, когда поезд уже отъезжает со станции; я подхожу к зданию университета, а он на меня из окна на втором этаже смотрит; ну и так далее. Во всех случаях я никак не мог к нему приблизиться.

Так продолжалось 11 дней. И вот я увидел его в очередной раз — ехал в трамвае, а он стоит на улице и смотрит на меня в окно. Я не вытерпел и закричал водителю:

— Остановите, мне срочно нужно выйти!

Хотя там и не было остановки, водитель остановился. Не сводя глаз с мужчины, я шёл прямо к нему. Он по-прежнему спокойно стоял и смотрел на меня. Я подошёл к нему и спросил:

— Кто ты? Чего ты от меня хочешь?

В ответ он спокойно взял меня за руку и начал говорить:

— Ну, молодец, давай теперь просыпайся.

Я не знал, что делать, и стоял в ступоре. А он продолжал:

— Просыпайся! Посмотри вокруг, разве не видишь, где ты?..

Я начал оглядываться, и вдруг словно что-то в голове щелкнуло. Я вскрикнул, дернулся и... проснулся на больничной койке.

Оказывается, на остановке меня и ещё трёх людей сбил автомобиль, и я впал в кому. Всё, что со мной происходило, было бредом травмированного мозга. А этот мужчина в белом халате, которого я постоянно видел, оказался моим врачом (кстати, в реальности прошло всего 6 дней, а не 11).

Когда я полностью пришёл в себя, я рассказал врачу об этом. Он спокойно меня выслушал и сказал, что не стоит обращать на это внимание, что из-за сотрясения мозг человека способен выдавать и не такие фокусы.

После этого прошло уже три года, и меня преследует навязчивая мысль, что я до сих пор «там». Ну или «тут», не знаю, как это объяснить.



Хочешь, чертей тебе подарю?

История, которую я хочу рассказать, произошла со мной осенью, год назад. Сразу хочу предупредить, что в ней нет ни капли вымысла, и приукрашивать я ничего не собираюсь. Я тогда работал в Москве и возвращался поздно вечером домой. Погода была отвратительная. Шёл мелкий моросящий дождь. Я возвращался привычной дорогой. По обе стороны дороги растут высокие ели, тусклый свет фонарей мало чем помогает. Дорога, по которой я шёл, выходит прямо к дому офицеров, но небольшая площадь перед ним освещена немного лучше.

Впереди меня, метрах в тридцати, шла женщина. А на самом пятачке маячила фигура какого-то мужчины. Когда женщина с ним поравнялась, он начал было приставать к ней, но та отмахнулась, и мужик отошёл, не настаивая. Когда я вышел на освещённое место, этот мужик уже подошёл ко мне. Разглядеть, как следует, я его не успел, да и не хотел. Не до него было, хотелось скорее прийти домой. Заметил только, что у него в руке была бутылка какого-то вина. Я услышал, что он предлагает мне выпить. Конечно же, я отказался. Но в случае со мной он почему-то решил проявить настойчивость и попытался схватить меня за рукав. Я резко увернулся и пошёл дальше, не обращая на него никакого внимания.

Пройдя примерно метров двадцать, я услышал позади себя шаги и обернулся. Это был тот самый мужик. Вот тут-то я его и разглядел. Не скажу, что меня прошибло холодным потом, или волосы на голове встали дыбом. Но мурашки поползли по всему телу. Это был А.....в. Как вы, наверное, уже сами догадались, ныне покойный. Не скажу, что при жизни мы были близко знакомы или нас что-либо связывало. Но посёлок наш довольно маленький, деревня - это военный городок. И практически все здесь знают друг друга, если не близко и не лично, то хотя бы в лицо точно.

Я это пишу к тому, что ошибка здесь исключена. Перепутать я его ни с кем не мог. Сомнений не было, это был именно А.....в. Когда я обернулся, он сказал мне:
- Постой.
Выполнить его просьбу у меня не было никакого желания. Я только отвернулся и прибавил шагу, не забыв украдкой от него перекреститься. Но он каким-то образом это заметил и, засмеявшись, сказал:
- Чего ты крестишься? Думаешь, поможет, что ли?
Я ничего отвечать не стал, а только ускорил шаг, но не бежал. Попытался было вспомнить молитву честному кресту, но она толком не вспоминалась, хотя раньше даже хоть ночью разбуди, рассказал бы.
Тут я снова услышал его голос:
- Хочешь, чертей тебе подарю?
- Себе оставь, - сказал я, не оборачиваясь, и стал нашёптывать молитву честному кресту, как получалось. И когда я начал нашёптывать молитву, последнее, что я услышал себе вслед:
- Ладно, прощаю на первый раз.
До дома оставалось ещё метров сто. Я не выдержал и всё-таки оглянулся. Его уже не было... Придя домой, я долго пытался осмыслить случившееся.

Но ни одного здравого объяснения в голову так и не пришло. Я какое-то время молчал и никому об этом не рассказывал, опасаясь насмешек. Или того, что мне не поверят. Но потом всё-таки рассказал об этом своей девушке.
Она выслушала молча, сочувственно кивая, и в конце только пожала плечами. Потом я рассказал об этом нашему местному священнику отцу Андрею, который хорошо знает всех жителей нашего городка. Но и он ничего конкретного сказать мне не мог. Сказал только, что такое случается, и даже ничуть не усомнился в случившейся со мной истории...



Другой поезд


Произошло это в 2006 году. Мы вчетвером с друзьями — я, Саня и наши девушки — собрались на море. Чтобы сэкономить, решили отправиться на поезде — всяко дешевле, чем на самолете. Путь неблизкий — целых два дня и три ночи (ночью уезжаем, приезжаем, соответственно, тоже ночью). Мы закрылись у себя в купе, болтали, играли в карты и т. д. — в общем, поездка ничем не отличалась от других поездок в поезде.

Настал день, затем снова ночь. Вот тут-то все и произошло. Девушки легли спать, а мы с Саней лежали на верхних полках, разговаривали и пялились в окно, в котором, кроме наших отражений, почти ничего не было видно. Было около трех часов ночи, поезд шел достаточно быстро, поэтому мы очень удивились, когда нас по соседним путям обогнал другой поезд. Да, он шел не навстречу, а в одну с нами сторону, и чертовски быстро! Секунд через десять наш поезд очень резко затормозил. Катя с Аней проснулись и непонимающе посмотрели на нас со своих полок.

Я слез с полки, высунул голову из купе и стал озираться (уточню: мы располагались в вагоне сразу за локомотивом, в предпоследнем купе). Впереди из первого купе торчала голова другого опешившего мужика, он тоже озирался. Тут выбежала проводница и побежала в сторону локомотива. Вскоре она вернулась вся бледная, сообщила уже четырем торчащим головам, что все нормально, и ушла. Лично я ей не особо поверил, но вернулся в купе и рассказал друзьям все, что я увидел. Наконец, поезд тронулся вновь. Я не понимал, что произошло, поэтому не мог заснуть, да и остальным не спалось.

Утром поезд остановился на очередной станции, где должен был простоять тридцать минут. Мы с Санькой оставили девушек (о чем до сих пор страшно жалеем) и пошли погулять по станции, пирожков прикупить. Минут через десять вернулись, а нашего поезда уже не было! Мы начали названивать девушкам, но их телефоны были выключены. Не сильно волнуясь за них (в поездах сеть часто ловит плохо), мы пошли узнавать информацию о поезде, показали билеты и паспорта...

То что мы узнали, повергло нас — да и работников станции — в шок: оказывается, ночью около трех часов наш поезд сошел с рельсов! Как мы с Саней добрались до станции и как вообще выжили — непонятно. С тех нас всё мучает вопрос — а что, если бы девушки пошли с нами?..



Мамин подарок
(повтор  :cool: )
Жутких историй, безусловно, огромное количество. Не все верят, но все же люди продолжают рассказывать их снова и снова. Так же и с этой историей. Но уверяю, что именно эта произошла на самом деле.

Началось все с того, что одна убитая горем женщина похоронила свою пятилетнюю дочку, которую любила больше жизни. Очень долго обливалась она слезами и не могла поверить в то, что ее малышки больше нет на этом свете. Но все же с потоком времени боль постепенно утихала, и несчастная мать успокоилась. Она сумела жить дальше, и у нее появились еще дети. И вот прошло уже 13 лет, как именно в тот день, когда восемнадцатилетие должна была бы отмечать ее погибшая дочь, женщине приснился просто будоражащий душу сон.

К ней во сне, будто живая, явилась умершая дочь и поведала новость о том, что собирается вскоре выйти замуж, но тревожит девушку то, что нет у нее подвенечного платья. Она заплакала и попросила свою маму купить ей это желанное платье и передать, да еще и машиной. Встревоженная мать удивилась и спросила:

− Какой же машиной я тебе его передам?

− Ты должна будешь в полдень пойти к первому перекрестку. Внимательно считай машины, которые проезжают мимо, и, когда насчитаешь семнадцатую, передай мне мое платье, пожалуйста.

Женщина, конечно же, очень насторожилась, ведь сон не просто странный, но еще и жуткий, но все же без капли сомнений решила купить мертвой дочери платье, которое та так просила. Ровно в полдень, как и сказала девушка, женщина вышла к перекрестку и стала считать машины. Семнадцатой машиной оказался катафалк, ведь по дороге как раз проезжала похоронная процессия. Мать решила отправиться за ними на кладбище, узнать, что же делать дальше. Как оказалось, хоронили очень молодого парня, погибшего недавно. Неизвестно, как ей это удалось, но родители погибшего, хоть и не слушали слов женщины, но все-таки разрешили похоронить платье в гробу с их сыном.

Женщина успокоилась, но все же долго думала о странном сне, о дочери, о платье, но вскоре успокоилась, ведь снова увидела не менее странный сон. Дочь снова явилась своей матери, но уже не такая печальная, как в прошлый раз, а очень счастливая, и слезы на ее щеках были от счастья. Да и пришла она не одна, а с мужем, которым оказался именно тот парень, в чей гроб и положили свадебное платье. Девушка поблагодарила мать за такой подарок и больше никогда не посещала ее сон.

Только об одном не стала говорить маме

Когда мне было лет 12–13, а моей маме под 40, ей приснился удивительный сон, который она тут же мне рассказала. Будто бы ходила она по большому магазину. Предположительно, это был московский ГУМ. Тогда она часто ездила в Москву в командировки, да и вместе мы тоже там бывали, навещали нашу одинокую тётушку. И вдруг слышит, как зовёт кто-то: «Мама! Мама!». Мама понимает, что это именно её зовут. Подходит женщина лет на десять старше и называет себя её дочерью.

Что-то неуловимо знакомое было в лице этой женщины: глаза, интонации голоса, движения. Мама пригляделась внимательно. Это действительно была я! Я - из далёкого будущего. И, так же жадно всматриваясь в её лицо, я начала быстро-быстро взахлёб рассказывать о себе. О той жизни, которую прожила, что было со мной и что стало. А она стояла передо мной, словно оглушённая, но внимательно впитывая каждое слово, рассматривая чужие и такие узнаваемые черты. Сон оборвался неожиданно. Как будто пелена спала.

Мне тогда стало безумно интересно, что же это я ей такое о себе рассказала. Ну какой же девчонке не хочется знать своё будущее! Сколько бессонных зимних ночей проводила в святочных гаданиях, глядя в тёмную глубину зазеркального коридора. Сколько тайных желаний загадывала волшебному вращающемуся блюдечку. Но мама как-то странно посмотрела на меня и ответила, что не помнит ничего. Я, дескать, слишком быстро говорила. При этом она добавила:
– Тебе предстоит очень непростая жизнь, но в итоге ты обязательно будешь счастлива. Я видела глаза счастливой женщины. Любящей и любимой. И я спокойна за тебя.

Я напрочь забыла ту историю. Никакой интересной информации. Ну что значит – будешь счастлива? Хотелось щекочущих подробностей: когда замуж выйду, кто станет моим мужем, как будет выглядеть, сколько у нас родится детей. И что значит – непростая жизнь? Может, и вовсе семьи у меня не будет? Или развод? Или тяжёлая болезнь? В конце концов посчитала всё ерундой и стёрла из памяти.

Ан нет! Где-то глубоко в подсознании отпечатался еле уловимый след, тень этого сновидения.

Минуло сорок лет. Сегодня я проснулась в начале седьмого, что совсем не естественно для выходного дня, когда можно подольше поваляться. Проснулась и больше заснуть не могла. В сознании ясной картинкой всплывал только что увиденный сон. Будто бы ходила я по большому магазину. Не знаю, как сейчас выглядит московский ГУМ, сто лет в Москве не была, но это был именно он. И вдруг напротив, на балконе за ограждением, вижу свою маму. Только она совсем молодая! Ей нет ещё и сорока.

Пошла навстречу, стала звать её и при этом понимаю всю нелепость ситуации: ведь я чувствую, что выгляжу гораздо старше, чем она. При этом кричу: «Мама! Мама!». Но не могу по другому, и всё. Подхожу, а мама, такая красивая, в модном в те далёкие времена ярком кримпленовом платье, бесконечно родная и любимая, смотрит на меня так внимательно и сосредоточенно, как будто забыла что-то и пытается вспомнить. Но взгляд её светлеет и светится радостью. Она узнала меня! Молчит и слушает.

А я внезапно понимаю, что так не бывает, что это сон! Всего лишь сон, который вот-вот оборвётся. А мне столько ей надо успеть сказать, она ещё так много про меня не знает. И скороговоркой, взахлёб, что-то говорю, говорю…

Сон оборвался неожиданно. Как сбой случайного канала связи.

Как смогла, как успела, так и рассказала про всю свою жизнь. Ну когда и кому ещё в жизни представится возможность вернуться в прошлое! Только об одном я говорить ей не стала. О том, что похоронила её девять лет назад. Но она и так всё поняла, моя добрая, мудрая мамочка. Теперь я это точно знаю. Потому что вспомнила ещё одно событие из далёкой своей юности.

Как-то мама лежала в больнице с тяжёлой черепно-мозговой травмой. Я страшно переживала, бегала каждый день к ней. Видя мой страх и страдания, мама меня успокоила: «Не волнуйся за меня, Наташка, я обязательно поправлюсь. Рано мне ещё умирать. Я это точно знаю. Я знаю, когда мой черёд наступит». Помню, сильно удивилась тогда, спросила: «Откуда? Откуда ты это можешь знать?».

Но мама мне ничего не ответила. Или ушла от ответа, не помню уже, давно это было. Только сегодня утром я догадалась, откуда она это знала.



Родню не выбирают

Родилась я в обычной с виду семье. Только вот мой биологический отец ушел от мамы, когда она была на втором месяце беременности мной. Бабушка моя была против того, чтобы мама меня родила. А теперь отдельно о бабушке - женщина властная и непреклонная. Она родила двух дочерей, но никогда они от нее ласки не видели. Она всегда считала их за свою собственность. Да и меня сейчас считает. Когда моя мама меня родила, бабушка потребовала, чтобы мама себе стерилизацию сделала. Мама отказалась. Потом через 7 лет и 7 месяцев мама родила мою сестру от отчима. Я никогда не любила определение "отчим", для меня он всегда был и остается папой, родным, близким и надежным. Он воспитал меня. Бабушка его просто ненавидела. Когда я стала подростком, бабушка говорила моей маме, что я сплю с ее мужем, т.е. с папой. Мама говорила, что она больная, да и не было такого. Потом я встретила отца своего ребенка. Влюбилась. Мы начали жить вместе. И вот тут все и началось.

Бабушка приехала к нам в гости. Посидели, чаю попили, и она попросилась в туалет. Сходила. Уехала. Только после этого я в квартире оставаться одна не могла. Когда выключала свет и ложилась на диван, раздавался противный скрип двери туалета, цокот копыт, которые следовали в мою комнату. Затем непонятная тяжесть во всем теле. Хочу пояснить, когда это все происходило, я не могла пошевелиться. Было ощущение, что на мне кто-то лежит. Это происходило, когда я оставалась дома одна. Когда был муж, этого не было. Но вот что странно: стоило ему сходить в туалет, он начинал скандалить и ругаться на пустом месте. Он начал пить. Я в то время уже была беременна. Сил все это выносить не было. Мы расстались. Родители мои жили в это время на Кубани, я решила уехать к ним. Бабушка требовала, чтобы я сделала аборт, но я оставила ребенка. Сейчас у меня сын, замечательный мальчишка. В данный момент живу с мужчиной, которого очень люблю, да он меня тоже и сына моего любит. Бабушка моего избранника люто ненавидит

А вот и сама история.

Живем мы в квартире мужа. В квартире есть домовой. Я сама видела. Он очень хороший, меня иногда по ночам по волосам гладит, да и сыну моему пару раз показался. А еще есть у нас кот - черный с желтыми глазами - Шустя. Взяли мы его почти сразу как начали вместе с мужем жить. И приехала к нам бабушка. Ну посидели, чаю попили, она в туалет. Уехала. До ее приезда с мужем не ругались, а тут как будто чужие люди. Муж мой мужчина горячий, а тут полное мужское бессилие... Я болеть начала, сын тоже. Муж у меня в охране работает, через каждые 3 дня - в ночь.

В тот день проводила я его, с сыном посидели, потом спать я его уложила. Сама в ванную пошла. Наш кот очень купаться любит. Если кто-то в ванной моется, обязательно залезет. А тут нет его. Ну помылась я, пошла на кухню чаю попить и покурить. На кухне темно, я открываю дверь и вижу: сидит кот. Я захожу, дверь закрываю, сажусь на табурет - спиной к коту. Дальше кошмар... Чувствую, что меня кто-то за плечи обнял, чувствую чье-то дыхание... И шепот: "Хозяюшка, помоги, не могу один я, убери эту гадость..." И будто сдергивает меня с табурета и несет в туалет. Захожу в туалет, свет включила, а меня нагибает как будто что-то. И вижу в месте, где слив и трубка сифона, какой-то сверток. Пошла в ванную, перчатки надела и сверток тот достала, а там.... Жуть. Стою, смотрю, и тут голос над ухом: "Будешь жить, как говно в унитазе. Так Лиза сказала". Мою бабку так зовут. И тут мою шею руки чьи-то схватили и душат.

Мой ужас словами не передать. Я сползать на пол начала и вижу: у моего палача вместо ног - копыта! Все, думаю, конец мне, вспоминаю о сыне... И тут такая ярость во мне проснулась! Начинаю я эти руки кусать и царапать, при этом молитву "Отче наш" читала. Потом слышу: котейка мой (он с сыном спал) проснулся и с жутким криком, по-другому не назовешь никак, ко мне кинулся. Вцепился он этому в шею. Я так решила, потому что с пола видела, как кот мой болтается на уровне шеи, там, где она должна находиться у взрослого мужчины. Лежу на полу, смотрю на эту схватку и сделать ничего не могу - ступор, только плачу. И тут из кухни тень метнулась и в мучителя моего вцепилась. И слышу опять голос: "Хозяюшка, пакость эту убери". Я понять ничего не могу, а потом вдруг понимаю, что я до сих пор сверток тот в руке держу. Как до двери входной доползла - не помню, как открыла - тоже не помню, как сверток этот в подъезд швырнула... Очнулась на пороге. Вижу перед собой копыта, и голос звучит: "Ну, с**а, спасли тебя. Все равно тебя мне обещала Лизка!" Дальше меня кто-то за ногу в квартиру утянул и дверь закрылась. Очнулась в коридоре... Поднялась, сына проверила - спит. Села я у него на диване в ногах, и тут опять кто-то за плечи обнял - и так хорошо мне стало, я и уснула. Утром муж с работы пришел - разбудил.

Синяки на шее долго не сходили. Надо сказать, что в моей семье с материнской линии все женщины были ведуньями. Я вот думаю, за что и кому моя бабка меня обещала?



Источник: интернет


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Некто в белом халате
« Ответ #1 : 10 Января 2017, 17:00 »
 И за эти рассказы- спасибо :flower3:  Еще чуть стемнеет и прочту обязательно :lasso3:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
Некто в белом халате
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 17:09 »
КОТЮНЕЧКА!!! Спасибо за страшилки!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Некто в белом халате
« Ответ #3 : 10 Января 2017, 17:12 »
Котюня, спасибо большое!  :flower3:  :kiss5: чувствую, что жуть жутевая, отложу чтение на утро) я не трус, но я боюсь  :svechka:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Некто в белом халате
« Ответ #4 : 10 Января 2017, 17:25 »
А я отложу на ночь глубокую. Спасибо!!! :love_baloon:


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Некто в белом халате
« Ответ #5 : 10 Января 2017, 17:40 »
ЛилияЧ, glasha, Алисачудес, saimonson,
Девочки  :love005: :kiss04: :love005:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Некто в белом халате
« Ответ #6 : 10 Января 2017, 17:41 »
Котенька и за эти страшилки спасибо ! Теперь после ужина .буду заедать сериалом " Сверхъестественное " и материться на тех .кто Сэма и Дина забижает!  :lasso3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48889
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169914
Некто в белом халате
« Ответ #7 : 10 Января 2017, 17:43 »
И ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Некто в белом халате
« Ответ #8 : 10 Января 2017, 17:46 »
 а я читаю сразу в любое время  :)8 O:-)   спасибо дорогая  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46929
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210279
Некто в белом халате
« Ответ #9 : 10 Января 2017, 17:49 »
Котюнька  :love005: спасибо  :lasso3: эти прям жуткиеее

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Некто в белом халате
« Ответ #10 : 10 Января 2017, 17:50 »
Котюня, спасибо большое! :flower3: :kiss5: :lasso:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Некто в белом халате
« Ответ #11 : 10 Января 2017, 18:00 »
Котюнечка! Спасибо  :wub:! У меня поздний вечер, так что истории к месту. Уже боюсь.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Некто в белом халате
« Ответ #12 : 10 Января 2017, 18:06 »
Эйсон, мишаня, Катеринa 1970, Добробабушка, Татьяна,
кисюня, мне тоже этот сериал нравится   :tulpan01:
Девочки  :wint04: :love_baloon: :halloween01:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53100
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133
Некто в белом халате
« Ответ #13 : 10 Января 2017, 18:17 »
отлично!  :flower3: :flower3: :flower3:
сейчас следующую тему стану читать!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Некто в белом халате
« Ответ #14 : 10 Января 2017, 19:03 »
Котюня, спасибо!  :flower3: Ужас ужасный


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 59.