Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 3. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Катеринa 1970 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга

Меня "убили" её глаза!!![  (Прочитано 4798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #60 : 17 Августа 2017, 17:46 »
И всё-таки не понимаю, за что на нее взъелись. Может, она на самом деле истово верующая? Я к таким не отношусь, поэтому мне все эти походы и петиции понять не дано. Сама РПЦ у нас уже давно из берегов вышла, чоуж про адептов говорить?
Но и "деятелю культуры" скандальчик никакого вреда, кроме сплошной пользы, не принес... Кто бы на эту " Матильду" внимание обратил? Прокатили бы недельку- другую, да и все.
Согласна с Вами!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202708
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #61 : 17 Августа 2017, 18:36 »
Из интернета:
Покушение на Поклонскую:
За свою 34-летнюю жизнь прокурор Крыма уже успела пережить несколько покушений. Первое избиение Натальи Поклонской произошло в 2011 году, когда на Поклонскую напали в Евпатории, в подъезде ее собственного дома. Главной причиной покушения послужило то, что в то время Поклонская выступала гособвинителем по делу Рувима Аронова, который долгое время возглавлял организованную преступную группировку, бывшего депутата и бывшего главы местного футбольного клуба «Таврия».
После того, как Наталья Поклонская была избита во врея того покушения, у нее появились нарушения в функционировании некоторых групп мышц на лице, отчего появляется манера говорить «сквозь зубы» и немного кривить рот при разговоре.

Было и еще одно покушение, уже в 2014 году, после избрания ее на должность Главного прокурора Крыма. Но особого вреда Поклонской на сей раз не причинили.

Наталья спокойно относится к разговорам и оценкам, к своей нежданной интернет-популярности, и особых восторгов по этому поводу не выказывает. По ее словам, «лишь бы мою работу оценивали адекватно, а внешность — дело наживное».

Спасибо за инфу.
Я тоже было хотела написать что губы кривит как то некрасиво. А тут вон чё.
А глаза красивые у нее.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #62 : 17 Августа 2017, 19:17 »
А как определили, что беда с головой?  O:-)
может, п. ч. бандеровцев критикует?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #63 : 17 Августа 2017, 19:18 »
А по глазам и бредовым идеям  :xixixi:
не любить бандеровцев - это бред?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #64 : 17 Августа 2017, 20:17 »
Да нормальная она девка! Просто максимализма много. Не каждый в её возрасте добивается таких высот.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #65 : 17 Августа 2017, 20:51 »
Надеюсь это стоило изувеченной внешности.
Это сарказм есличо.  O:-) O:-) O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #66 : 18 Августа 2017, 00:30 »
Не верится в её такую истовую религиозность и поклонение императору. И эта история с мироточением...  Возможно, по молодости лет  и высоте занимаемого поста нарисовала себе образ борца за идею и воплощает его в жизнь...
А девушка красивая, но какая-то сумасшедшинка есть в глазах... А может быть, только кажется...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #67 : 18 Августа 2017, 14:02 »
Сейчас по нашему местному телеку показывает программу" В центре внимания.
Тема " Запретить ли Матильду на показе " Меридианы Тихого"""
Оппонента подобрали против нашей культурной тусы обыкновенного казака,
явно не имеющего высшего образования. Причем один против двух... :D :D :D  , явно с вышками...
Народ Приморья проголосовал против Матильды___81%
Честно, сама удивлена...
Вот так ВОТ!!!! :laughy:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Меня "убили" её глаза!!![
« Ответ #68 : 18 Августа 2017, 14:14 »
Какая она не приятная.. рот.. губы ниточкой.. глаза на выкат.. а кто это такая..
Для таких русофобов, как ты - враг номер один.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 15:53
от разумова
В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

Автор МилкаЯ

Ответов: 5
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
А вдруг ты не знал…

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 15:40
от разумова
Как правильно закончить застолье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Панимоника
Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 15:37
от Астрея

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.