Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

"Простите меня. Я сделала все". Бузова отменила концерт из-за скандала...  (Прочитано 5441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
У нас свободная страна ващет, хочет -выступает. А угрозы-подсудное дело. Оборзели совсем.  O:-)


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
власти Осетии не дают провести этот концерт. Угрожают мне и организаторам», – написала Бузова в инстаграме.
Совсем дуро? Клеветой попахивает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У нас свободная страна ващет, хочет -выступает. А угрозы-подсудное дело. Оборзели совсем.  O:-)
Никто ей не угрожал . Бред дебилки . Плакаты ободрали и все . И нежелание большинства жителей республики вполне повод отказать ей . Причём тут права ? Пусть выступает там где ее ждут . У нас не ждут


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Прям бальзам для сердца. Неужто нашлись адекватные люди и не захотели слушать этот бред, мало половин с вайфаем  :xixixi:.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мэлл , говорят почти все сдали билеты .... так что Куре придётся нанимать такси для оставшихся  :xixixi: Ну или велосипедом обойдутся
Это радует... :xixixi:  :268:


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23279
  • Карма: 764232
. А угрозы-подсудное дело. Оборзели совсем.  O:-)
Да брешет Сусел, как всегда.
Иначе бы давно жалобы строчила в инстанции.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
В сториз только что сказала..что она оплатила автобус до Ессентуков и все желающие смогут бесплатно приехать...
В очередной раз доказали, что явка проплачена)) Еше интересно- будет ли сопровождение ГИБДД- ведь проезд более 5 несовершеннолетних должно сопровождаться ГИБДД, а у этой поющей m@ndы на концертах сплошь малолетки..  :facepalm:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А на мой взгляд это глупость полная... Лишний раз привлекли внимание к ее персоне.
Отчего-то на других так не реагируют. Возникает вопрос этот дядька смотрит дом 2? По сути он и знать не должен кто такая Бузова))))))  а он как раз  наоборот -  спалил контору))))
Ну.дядька .не в лесу живёт ! Он депутат,поступали жалобы и просьбы от жителей Владикавказа . Он нетолько своё мнение высказал ! Так.что ,контора это мы ,жители Владика !


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Ну.дядька .не в лесу живёт ! Он депутат,поступали жалобы и просьбы от жителей Владикавказа . Он нетолько своё мнение высказал ! Так.что ,контора это мы ,жители Владика !
Да смешно всё равно...
Особенно если учесть, какие клипы снимают  и другие, Бузова не хуже и не лучше. Иногда по музтв такое увидишь, волосы дыбом

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Никто ей не угрожал . Бред дебилки . Плакаты ободрали и все . И нежелание большинства жителей республики вполне повод отказать ей . Причём тут права ? Пусть выступает там где ее ждут . У нас не ждут
Ваше слово против ее мне ни о чем не говорит. Что принесли, то и комментирую. Нарушены права как минимум тех, кто купил билеты  и пострадал изза чьей-то истерии. Смешно, право, ДД смотрят и взахлеб обсуждают, не выбирая выражений, а тут такой конфуз.  :laughy:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Прям бальзам для сердца. Неужто нашлись адекватные люди и не захотели слушать этот бред, мало половин с вайфаем  :xixixi:.
:268: :applo2:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ваше слово против ее мне ни о чем не говорит. Что принесли, то и комментирую. Нарушены права как минимум тех, кто купил билеты  и пострадал изза чьей-то истерии. Смешно, право, ДД смотрят и взахлеб обсуждают, не выбирая выражений, а тут такой конфуз.  :laughy:

А что же она нарушила их права . Передумала ехать . Ей же не суд запретил приезжать . Той горстке желающих она оплатит автобус , пусть чешут . Подавляющее большинство жителей республики против . Они смогли добиться отмены ее « концерта « . Молодцы . Какие претензии , не пойму ?

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
да лучше бы оттRахали ее как положено
она на это надеялась,когда туда намыливалась
а тут облом...

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
если общественность против,депутаты и власть могут и отменить концерты,и это законно!!!!! власти и выбирает народ.
так что буз пердит как всегда,вернее пистит

вспомните как лужков запретил концерты группы ленинград в москве,и ничо,терпели

хотя я  лично ленинград люблю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.