Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Бузова показала грудь на всю страну  (Прочитано 2078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Ольга Бузова показала грудь на всю страну

После того, как число показов рекламы "скандального клипа" Ольги Бузовой и какой-то совершенно неизвестной певицы в ленте ВК достигло 15 раз, я не выдержал и посмотрел таки это произведение. Можете и вы посмотреть. Я даже не стану говорить чего-то вроде "если не боитесь, что вас стошнит", поскольку клип на самом деле довольно-таки нейтральный - стандартный дискотечный попс, я подобный трек могу написать за полчаса (а текст такого уровня - минут за 10).

(кликните для показа/скрытия)


Чего в нём такого скандального, от чего у народа должно было "бомбануть"? Да ничего! Видны попытки подражания знаменитым клипам "Ленинграда" последних лет, крайне бездарный стёб над говно-пользователями Рунета, ну и... обнажённые вторичные половые признаки исполнительниц, правда, подретушированные квадратиками (ну и зачем тогда было это делать, спрашивается?). Что было особенно забавным для меня лично - я не сразу понял, кто из этих двоих женщин Бузова, а кто вторая певица, потому что ни ту, ни другую прежде никогда не видел. В принципе - для пьяного отрыва в ночном ресторане где-нибудь на черноморском побережье эта песня вполне подходит. Не забывайте - я могу писать такие треки. Пишите мне - и я напишу вам.

ссылка
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 21:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170078
Уговорил, целую минуту прослушала  :happens: Вопрос-кто спонсирует это дерьмо???  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572317
"... показала грудь на всю страну..." - а чего...она носит её???????????грудь то где у Бузовой???????? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Вопрос-кто спонсирует это дерьмо???  O:-)
вот это единственный вопрос, который не даёт мне заснуть в последнее время... :zzzzz: O:-)

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28788
вот это единственный вопрос, который не даёт мне заснуть в последнее время... :zzzzz: O:-)
:applo2:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
На фоне этой песни " Под звуки поцелуев" кажется шедевром. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 47.