Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Узнали, как и где живет вдова Влада Листьева  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
 
Вдова первого генерального директора ОРТ Владислава Листьева, убитого в 1995 году, покинула Россию. Как стало известно "Экспресс-газете", Альбина Назимова проживает в испанском городе Плайа-де-Аро вместе со своим избранником, ресторатором и гонщиком Александром Русиновым.

Владислав Листьев был убит в марте 1995 года. Его застрелили в подъезде собственного дома в центре Москвы. Убийство Листьева до сих пор остается нераскрытым.

После того, как Листьева убили, Низимова не долго оставалась одна. Альбина вышла замуж за коллегу Влада Андрея Разбаша. Они прожили восемь лет. В браке родился сын. Ване был только год, когда Назимова и Разбаш расстались. И вскоре Разбаш скончался.

Новый муж Назимовой Русинов обеспечил красивую жизнь не только своему сыну Роме, которого сделал одним из лучших автогонщиков страны, но и Альбине. Именно он натолкнул ее на мысль, что пора перебираться в солнечную Испанию, пишет издание.

"А места здесь райские. Очень спокойно. И дышится приятно. Чего я еще хочу от жизни? У меня столько всего было, что я, наверное, ничего не хочу. Хочу перестать бояться за близких людей, но понимаю, что это невозможно, а значит - ничего не хочу", - заявила Назимова изданию.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
не нравится она мне хоть убей,а не пойму за что

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
не нравится она мне хоть убей,а не пойму за что
Потому, что "черная вдова".


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
1 марта его убили.....оч переживала...а эта...мне тоже не нравится...

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
  Помню, что на некоторых фотографиях с Листьевым и Разбашом (или Разбашем? Как правильно склоняется его фамилия?) она нереально хороша собой. Роковая женщина. Все мужчины, как на подбор, яркие и харизматичные. Очень хотелось бы понять, что она за личность? Холодная самоуверенная стерва? Или все сложнее?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 13:30 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.