Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети  (Прочитано 5794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
18
Недавно известная телеведущая Ксения Бородина опубликовала в своем микроблоге ужасающее видео. Ее младшая дочь Теона избила кота. Ксения Бородина разместила в своем Инстаграме ролик, на котором ее маленькая наследница на ковре играет, а рядом с ней лежит кот. В какой-то момент Теона бьет животное машинкой. Кот испугался и убежал. Жестокость маленькой девочки шокировала пользователей Сети. Они заявили, что она растет жестокой и бессердечной. Видео с пугающим поступком дочки Ксении Бородиной можно увидеть ЗДЕСЬ
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Брэдсивкэбэл  :happens: Я в шоке от этих вечно шокированых пользователей сети  :laughy: Они шокируются от всего круглосуточно  :laughy:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Кошмар , это не случайность , я давно вижу злые глазки плюс избалованость.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Видно как убитый кот уполз куда-то умирать.  :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати Шантик огрёб машинкой не просто так - перед этим цапнул Теечку. Но это разумеется не афишировано.  :D


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Кошмар , это не случайность , я давно вижу злые глазки плюс избалованость.
Редкий случай,когда я с Вами согласна.Девочка уже не та,какой была в годик.Сейчас она уже поняла,кто главный в семье и очень активно этим пользуется.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
Редкий случай,когда я с Вами
Чувствую себя злым гением , извините за пафос . :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Избалованная до усрачки,я сначала ей умилялась,но когда её стало ооооочень много....... :facepalm: до детей Пугачихи и Галкина ей далеко,ребёнка воспитывать надо


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44662
воспитывать
Там некому , папа похоже одноклеточный и бородина  :blink: если только Маруся, по моему хорошая девочка, все таки бывают исключения из правил .

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Дебилы плядь  :durdom: Ребенку два года,она только познает мир и так делает практически каждый ребенок в этом возрасте,то за хвост таскает,то усы дергает.....Скорей всего она просто не умеет с ним играть, ей хочется , чтобы кот реагировал на нее,а Шантик как бревно валяется,и она не знает, как правильно это сделать.Думаю Ксюха объяснила ,что это плохо ....хотя тот Шаня не раз царапал ее

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кстати Шантик огрёб машинкой не просто так - перед этим цапнул Теечку. Но это разумеется не афишировано :D
O:-) цАпнул лапкой когтями.. что она ручку отдернула, про "жестокий" удар машинкой.. чет загнули :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Наследственность... :happens:
Папашка - каукавказёр отмороженный... Раз
Дедуля - вор в законе...два-с...  :smile:  "в за-
коне"! добреньких нет... :happens:
Гены пальцем не раздавишь... :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Дебилы плядь  :durdom: Ребенку два года,она только познает мир и так делает практически каждый ребенок в этом возрасте,то за хвост таскает,то усы дергает.....Скорей всего она просто не умеет с ним играть, ей хочется , чтобы кот реагировал на нее,а Шантик как бревно валяется,и она не знает, как правильно это сделать.Думаю Ксюха объяснила ,что это плохо ....хотя тот Шаня не раз царапал ее
Да только что был ролик, где Ксюха говорила, что они не разлей вода с котом, тот все ночи как родилась Теечка просиживал у кроватки. И сейчас всегда рядом. Кот себе на уме, себя в обиду не даёт, и Теечка за себя постоять может.  :laughy:
А так - дружки они. Формат отношений такой.
Развели....  :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да только что был ролик, где Ксюха говорила, что они не разлей вода с котом, тот все ночи как родилась Теечка просиживал у кроватки. И сейчас всегда рядом. Кот себе на уме, себя в обиду не даёт, и Теечка за себя постоять может.  :laughy:
А так - дружки они. Формат отношений такой.
Развели....  :facepalm:
Утром было видео на ютубе,где Тейка устроила Шантику любовную любовь,зацеловала всего  :bear: и движения у нее всегда мягкие,нежные...Вот не принесла я то видео,а сейчас не найду  :happens: Пользователям сети абы т шокироваться до упаду,а вот мимишное видео им не интересно  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Может, ничего особо страшного и не произошло, но то, что Тея растёт избалованной - это факт. Я уже с полгода назад сказала. что она им всем ещё покажет. где раки зимуют. И умилять меня она уже давно перестала. Вот Маруся и умненькая, и старательная, и добрая - по настоящему золотой ребёнок. А Тея - папина любимица, и прекрасно это знает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 57.