Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Божену Рынску поддерживают тысячи людей в нежелании скорбеть о крушения Ту-154  (Прочитано 2476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Из ЖЖ от Profile WALERA11 

Божена Рынска отстаивает своё право не скорбеть вместе с толпой. Более того, она отстаивает право радоваться смерти своих врагов, которые погибли во время крушения Ту-154 около Сочи.
За это Виталий Милонов и его сторонники предлагают лишить Рынску российского гражданства и выдворить из страны. Общество разделилось
«Я нажила и кучу друзей», - рассказывает Божена – «Фейсбук был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят… Тысячи писем, и два дня я занималась только тем, что отвечала каждому: Спасибо за поддержку...»
И, судя по всему, есть все основания ей верить...

Лично я полагаю, что гибель людей это не повод для радости. Однако, каждый имеет право на своё мнение.
И люди это мнение имеют.
Это видно по комментариям в социальных сетях.



« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 20:18 от Планета Шелезяка »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163172
Я сильно сомневаюсь что поддержавшие КурицЫну-люди!!!!!!!!! O:-)

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Нормальные люди скорбят и помнят о  невинных жертвах , а кто вспомнит о этих тварях.....


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22610
  • Карма: 104692

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
а чёйта она быстренько схиляла за границу и теперь тявкает оттуда?  :bita:


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
некоторые мнения лучше оставлять при себе, а не транслировать на всю страну

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
а чёйта она быстренько схиляла за границу и теперь тявкает оттуда? 
каждый день репортаж о Майами ведет :gigigi: путевые заметки, как ни в чем не бывало

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
1. Божена Рынска отстаивает своё право не скорбеть вместе с толпой.... 2. Лично я полагаю, что гибель людей это не повод для радости. Однако, каждый имеет право на своё мнение.
1. ...чёт звучит как-то лицемерно... и "толпой" вдруг обозвали... тех, кто скорбИт... по своим погибшим россиянам  :facepalm: ...
2. Или НЕ радуешься гибели людей... (по жизненным устоям и морали)... и НЕ согласен с иным мнением... Или - соглашаюсь - пусть чел радуется смерти своих соотечественников - ведь... "каждый имеет право на своё мнение(с)" :blink: ... Двух мнений быть не может... мораль одна! у русских никогда не было радости в чужой смерти... моЁ мнение... имею право не соглашаться с топиком :xm: :xm: а "туда-сюда" мну не по воспитанию... :happens:


Оффлайн Лавруша

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 543
Не верю я в тысячи, не может быть в стране столько сволочей  бессердечных, для меня все погибшие мученики, и не одна гнида не имеет права говорить о них плохо. Причем тут политика, и не важно куда они летели. Главное они люди, наши соотечественники  :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831267
Ублюдков, конечно хватает....но кто поддерживает курицу....Мрази и нелюди.....Звездит это гадина...вот и нехай в пиндонсии тявкает...сдохнит( Господи прости...) так только плюнут и пожелают гореть в Аду...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не верю я в тысячи, не может быть в стране столько сволочей  бессердечных, для меня все погибшие мученики, и не одна гнида не имеет права говорить о них плохо. Причем тут политика, и не важно куда они летели. Главное они люди, наши соотечественники  :russia7: :russia7: :russia7:
Лавруша, а это чьё мнение?: - "Лично я полагаю, что гибель людей это не повод для радости. Однако, каждый имеет право на своё мнение(с)".... т.е. в оправдании боженки :happens:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Лавруша, а это чьё мнение?: - "Лично я полагаю, что гибель людей это не повод для радости. Однако, каждый имеет право на своё мнение(с)".... т.е. в оправдании боженки :happens:

Мне тоже интересно чьи это слова?кто автор

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Люди есть разные: умные и не очень,образованные и неучи, добрые и злые...есть просто подлые и гнилые...Мы все, в принципе, думать можем все, что хотим, иметь любые убеждения, НО...злорадствовать по поводу смерти, оскорблять тех, кто уже никогда не сможет тебе ответить, желать  людям смерти...разве это поддается хоть какому-то оправданию и объяснению? Но и удивляться особо нечему, подонки и мраз.и есть всегда при любом строе, в любом государстве

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

в таком виде там рассекает, наверное на белье уже не хватает, но крабов еще ест

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне тоже интересно чьи это слова?кто автор
это пишет блогер из Волгограда и подборка от него


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.