Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 9. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

без любого намёка на рекламу... г.Екатеринбург....))))  (Прочитано 1408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Куда, в революцыонеры?  :bita: не переживайте, всех примут, местов предостаточно.  :rolleyes:
в Уральскую республику))) Росселю не дали создать, а Ройзман покруче будет)) Урал - опорный край державы) не надо из под державы опору выбивать)


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 72965
И водители все азиаты.
Это получается по всей России узаконена эта сфера для азиатов....у нас (170 км от Мск) тоже во всех маршрутках только они...Вот как так? Вспомнишь тут Шуллера...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Ради стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 г ,уничтожили парк с вечным огнем....Зато СИЗО ,которое прямо напротив входа на стадион оставили   хотя его планировали перенести еще 6 лет назад 
И помойку,которая вечно горит у Химмаша ,тоже оставили.Ее прекрасно видно из самолета при подлете к Кольцово.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227606
Это получается по всей России узаконена эта сфера для азиатов....у нас (170 км от Мск) тоже во всех маршрутках только они...Вот как так? Вспомнишь тут Шуллера...
В городе где я сейчас живу водители маршруток почти все русские. И стоя никто не ездит. Водитель просто не возьмёт если нет сидячих мест. А мне женщины попутчицы сказали что специально количество маршруток сократили, что бы набивались по полной O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И помойку,которая вечно горит у Химмаша ,тоже оставили.Ее прекрасно видно из самолета при подлете к Кольцово.
Ужас конечно и кошмар  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 566811
вот Вас оказывается сколько!))))))))))))))  :268: :268: :268:И всё благодаря Колючке - сегодня, мы все тут и собрались!!)))))) :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Постоянно живу в другом месте, но приезжаю часто. Последний раз была неделю назад. И получилось так что приезжала одна и не на машине. Мне приходилось каждый день ездить на маршрутке - с Сортировки в район вокзала. Это жесть. Битком, стоя :( :( :( И водители все азиаты.
А так мне показалось что город хорошеет. Очень много строится.

сортировка - это район азиатов и китайцев

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В городе где я сейчас живу водители маршруток почти все русские. И стоя никто не ездит. Водитель просто не возьмёт если нет сидячих мест. А мне женщины попутчицы сказали что специально количество маршруток сократили, что бы набивались по полной O:-)

 у нас уничтожили транспорт от слова совсем в прошлом году. не смотря на митинги и письма горепрезиденту.  взяли и уничтожили


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ради стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 г ,уничтожили парк с вечным огнем....Зато СИЗО ,которое прямо напротив входа на стадион оставили  :xixixi: хотя его планировали перенести еще 6 лет назад  :happens:

ага. феерчные дебилы во власти. и все - ЕРовцы.
Да там такой ушлый народ трудится на этих алихаргов, что не знаешь, какой пакости от них ждать. У нас тоже есть большой парк почти в центре, однако в какой то момент в нем начали  сохнуть все деревья. Прямо массивами. Их быстро вырубили и начали рыть котлованы.  Пока разобрались в причинах ( лес специально губили какой то химией) , пока остановили массовую гибель, строители времени не теряли. И несколько элитных  высотных  домов все таки смогли засунуть на место потравы.
скажите спасибо вашему любимцу из кремля и его ставленникам

кто не из Екб, а из области, принимаете?
а как же иначе???? мы - одно целое




Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227606
сортировка - это район азиатов и китайцев
Сортировка это мой район :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А уж китайцы и азиаты живут по всему городу. Ясно что они хотят жить поближе к рынку :( Но нам то куда деваться? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 47
Просмотров: 1869
Последний ответ Сегодня в 02:57
от veta76
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 560
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 754
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 882
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська
Армянский «мост с кошками». Ему больше 800 лет, и он очень хорош!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 605
Последний ответ 05 Апреля 2024, 20:44
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 51.