Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Мои похвастушки II  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Мои похвастушки II
« Ответ #75 : 24 Декабря 2016, 10:51 »
germania,  Только не смейтесь эту фифу срисовала с журнала зарубежного. Эта рекламный постер презервативов Kama-Sutra ))))))
Просто очень красивая была, и почти раздетая. Эта я еще ее одела..))))
Художник красоту видит во всем) :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #76 : 17 Января 2017, 23:04 »
Зося, лови вторую порцию. :kiss5:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525962
Мои похвастушки II
« Ответ #77 : 18 Января 2017, 09:08 »
Вот оригинал, закрасила голову парня )))) нечего порнуху разводить ))))) и навешала по больше золота.
(Изображение удалено из цитаты.)


Это классно, когда  работает   "редактор" в голове  и Вы можете   улучшить реалию....Красиво получилось  глаз - завораживает.... :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #78 : 18 Января 2017, 17:50 »
germania, спасибо милая,  :lasso3:  :lasso3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547
Мои похвастушки II
« Ответ #79 : 05 Февраля 2017, 13:43 »
Лала  :flower3: :flower3: :flower3: это просто красота! не слушай придурков завистливых! Да ты талантище! Я тоже бисер люблю!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Мои похвастушки II
« Ответ #80 : 05 Февраля 2017, 14:07 »
Чулпан Чумоданова, Спасибо, масюнечка  :lasso: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.