Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Асратян. Может перекраситься в светлый?  (Прочитано 14427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
в ресторане обедали
о ужас! Да тебя с детства в про***утки готовили!  :shock:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Конечно не всё делаешь правильно .Но близость .понимание с полуслова .полувзгляда появляется .Алиана с сыном разговаривает .как чужая тётя .Старательно  .обдумывая слова.Нет между ними секретиков .привычных шуточек.
Так когда на камеру ребёнка снимаешь,.. совсем неплохо "обдумывать слова"... и выбирать выражения... Всё-таки нужно учитывать,.. .что это  КАДРЫ, сьёмка,... элемент искусственности не может не присутствовать... Это прям не знаю,.. кем нужно быть, чтоб определить близость ребёнка с матерью по секундным наигранным (в хорошем смысле слова) кадрам.  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
о ужас! Да тебя с детства в про***утки готовили!  :shock:
(кликните для показа/скрытия)

Особенно если с детьми...вообще  тогда... :shock:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
То есть с горшком на голове это тоже было все наиграно и отрепетировано...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
И в драных штанах,не просто так- а по задумке супер-мамаши Срали...Договорились фантики... :shock: :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И в драных штанах,не просто так- а по задумке супер-мамаши Срали...Договорились фантики... :shock: :laughy:
Все отрепетировано и срежиссировано..
Тогда она не просто дура...а тварина ...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Все отрепетировано и срежиссировано..
Тогда она не просто дура...а тварина ...
:flower3:  :lasso:...Молодая ещё -не опытная, говорят...Вот будет ещё ребёнок,тогда и относиться к нему будет по другому...А на Робике просто тренируется.(версия не моя-а преданных фанаток)... O:-)...Так что, я не чему уже не удивляюсь...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3:  :lasso:...Молодая ещё -не опытная, говорят...Вот будет ещё ребёнок,тогда и относиться к нему будет по другому...А на Робике просто тренируется.(версия не моя-а преданных фанаток)... O:-)...Так что, я не чему уже не удивляюсь...
Я читала про эту теорию...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я тоже хочу быть с внуком в выходные .но понимаю .что  ему и с мамой хочется побыть.
Может вы не такая бабушка, а другая, современная. Которая не хочет возиться с внуками, а развиваться самой.
Поэтому разве стоит других обвинять, что любят с внуками возиться. У меня знакомая большой начальник. Но маленькую внучку  чавсто забирает себе на праздники и выходные. А внучке  было 6 месяцев, сейчас уже 2 года. Еще совсем маленькая. Она любит внучку и не считает свою дочь конченной матерью.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Конечно не всё делаешь правильно .Но близость .понимание с полуслова .полувзгляда появляется .Алиана с сыном разговаривает .как чужая тётя .Старательно  .обдумывая слова.Нет между ними секретиков .привычных шуточек.
Это же на камеру снимается... Какая вы , право, интересная... :xixixi:
Судите об отношениях по трехминутным роликам...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот когда Срале в пасть затолкают её банки за наипа...лово, я шампанское открою.  За шарагу тоже ответ держать надо. А кому легко? :xixixi:
Ну вы прям ангел во плоти, судя по коментам...
Алька по сравнению с вами, однако, птенчик....неоперившийся.... :lol: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
То есть с горшком на голове это тоже было все наиграно и отрепетировано...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это Алькина непосредственность, ей смешно и остальным , как ей кажется тоже смешно...Посмеяться одЫн на оДын - это одно , а в сети выложить, это другое.
Ну не знала , наверное, Алька... что есть тети, которые увидят в этом страшный подтекст- издевательства над ребенком... :lol:
Главное, что Робка мальчик.  Да и учитываем, что Алька из себя не строит мадонну воспитанную как Каряга, которая и с ломиком, и с матом и с вытьем....но с прытензиЯми на высшее общество ....Девочке с горшком на голове- точно не камильфо  :D.
Да и то, почему нет... :draznilka:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44293
  • Карма: 322161
Я не про вас.Только сейчас на нашей памяти Фриске,Задорнов и Хворостовский не смогли победить эту болезнь.При их возможностях.А тут врачи роются в дженейриках и рассуждают о чём-то.
Вы прекрасно поняли о чем я говорю. Люди,у кого в семье такая ситуация,после сбора денег на острова не ездят,грудь не делают,и не живут в свое удовольствие,посадив больного на бесплатное не постоянное лечение.... Речь не идет о том,вылечила бы она маму или нет. Смысл совсем иной...И не нужно мне моей профессией тыкать,Я, во всяком случае,форумчан,в отличии от вас,не оскорбляю.. Разговор окончен. удачи в покусывании..... уж это вы точно освоили,хотя в медицинской академии такому не учат....

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну вы прям ангел во плоти, судя по коментам...
Алька по сравнению с вами, однако, птенчик....неоперившийся.... :lol: :draznilka:

Сравнивайте Сраль с собой,со мной нинАда. :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сравнивайте Сраль с собой,со мной нинАда. :draznilka:
Так я хороша в поведении  :xixixi:,  матом не ругаемся, смертушки никому не желаем, гп..выражения не применяю.. :happens:  :xixixi:
Вот когда Срале в пасть затолкают её банки за наипа...лово, я шампанское открою.  За шарагу тоже ответ держать надо.
Некультурно не выражаемся....
С чем сравнивать то... ??? :flower3:
Тогда Алька Ангел во плоти, как  и Я!!!  Мы- хорошие девочки, в отличии от некоторых, по Карягинским тропкам не ходим в страшный лес!!! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 55.