Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 2. Единственная любовь Фантомаса (Досье на каждого) от Димитра 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Крохаминипут 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Агатах 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Крохаминипут 10. Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад. (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 12. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Овощное рагу из кабачков с картофелем  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
7
ОВОЩНОЕ РАГУ ИЗ КАБАЧКОВ С КАРТОФЕЛЕМ                             



Ингредиенты

1.    кабачки - 1-2 шт.
2.    лук репчатый - 1-2 шт.
3.    морковь - 1-2 шт.
4.    помидоры - 3-4 шт.
5.    перец сладкий - 1 шт.
6.    картофель - 4-5 шт.
7.    чеснок - 2 зубчика
8.    соль, перец
9.    растительное масло

Приготовление:                  

Измельченный  репчатый лук и тертую на крупной терке морковь обжарить в глубокой сковороде  на растительном масле.                             
Картофель  очистить, порезать крупными кусками и обжарить вместе с луком и морковью.                             
Из перца  удалить семена, порезать полосками и добавить к овощам.                             
Кабачки  очистить, удалить семена, порезать кубиками и добавить в сковороду с  остальными овощами.                             
Обжарить все  вместе в течении 10-15 минут, время от времени помешивая.                             
Помидоры  порезать дольками и добавить в рагу.                             
Добавить  соль, перец, пропущенный через пресс чеснок.                             
Все  перемешать, уменьшить огонь, накрыть сковороду крышкой и тушить 15-20 минут,  время от времени помешивая. Когда все овощи будут готовы, выключить огонь и  дать рагу настояться под крышкой.                             
Рагу из  кабачков готово.

Приятного аппетита!

Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 11:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: это я люблю, вкусненько!!!  :kiss5:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
ФиФа, Спасибо, ФиФачка за рецепты. :flower3:


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
ФиФа,   :flower3:
Вкусненько!Я только вместо картошечки капустку кладу!А могу ещё и свеколки!Объедение!И много зелени!Спасибо Вам!  :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот что я хочу. Прямо сейчас. Спасибо, дорогая ФиФа!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 621
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська
Постные голубцы с необычной начинкой

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 23:15
от Кира2111
Постная витаминная намазка на бутерброд

Автор Натуська

Ответов: 3
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 15:41
от куршская коса
Маринованная свекла

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ 26 Марта 2024, 12:31
от Стихия
Рецепт к посту. Картофельные котлеты с грибами и овсяными хлопьями

Автор Натуська

Ответов: 10
Просмотров: 624
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:06
от Aloe

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 48.