Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Фото «тайной» четвертой свадьбы Андрея Макаревича, которую сыграли по ...  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253
7

Фото «тайной» четвертой свадьбы Андрея Макаревича, которую сыграли по необычным традициям
    Андрей Макаревич женился еще в конце 2019 года! Но только сейчас он поделился подробностями своего бракосочетания. Его супругой стала Эйнат Кляйн. С женщиной музыкант познакомился во время путешествия по Эфиопии. Она была его гидом. Помимо этого, она занимается организацией дегустаций, и работает над диссертацией по еврейской мистике. Она сразу понравилась нашему певцу. Да и он ей приглянулся. Не отвергла его внимания и ухаживаний.
ttps://kak2z.ru/my_img/img/2021/01/12/5d749.jpg[/img]
Их свадьба прошла в Израиле, с соблюдением всех еврейских обычаев.

Как признался Макаревич, такое желание исходило от возлюбленной. Она хотела роскоши, и чтобы все было только по – еврейски. Невеста многие вещи организовала сама.

Напомним, что для солиста группы «Машина времени» это четвертый по счету брак. А для Кляйн первый.

На свадьбе были лишь близкие. Около сорока человек было приглашено. «Все было в старинном красивом интерьере. Был замечательный шеф – повар. Шикарные вина», — рассказал Макаревич.

Была также церемония хупы. «Для меня это было волнительно. Это моя первая хупа. Это традиция, которая передается из поколения в поколение», — рассказала Кляйн.

«У нас был замечательный рав, котрый нам все объяснил. Так что мы все поняли, ничего страшного во всем этом нет. И вообще, я рад, что российская пресса прохлопала такое знаменательное событие в моей жизни. Они спохватились потом, а мне было смешно!», — поделился Макаревич.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116739
  • Карма: 568253

- да простите за мой ЯЗЫК - но мне та, которая справа - напомнила мне Ксюшку Стриж, бывшенькую.....  :268: :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   Прикольно.
   Я верю, в то, что им было друг  с другом интересно... 
   Это не дешевая телка с губами и ногами...   это - гид по Эфиопии...   ещё и упоила его вусмерть на дегустации...   так чтаааааа   ...   она была там ... в Эфижопии для него - неземной женщиной...   
   Счастья тебе...   придурок старый...   продавший свою страну...   ошивавшийся в Киеве и бывший в неадеквате...   
   Жизнь продолжается...   
   Будем "дальше посмотреть" это шоу...   
   


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   У неё фантастический нос...   нереальный. Я вот вспоминаю свою молодость и песни Макаревича... Пол страны ... девчат неземной красоты готовы были штабелями лечь ....
    и его теперешнюю жену...  Я бы в те годы никогда не поверила...   
Это ему наказание за предательство родины...
 

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
   Дааа   ...   под хупой что б сын стоял с такой невестой...   наверное...  его мама прям " мечтала'....   после такой славы ...   в России...   
   Хотя...   после такого позора, и потери авторитета и уважения,  опять же в России ..   на что можно было расчитывать?


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Пресса прохлопала? Да кому ты нужен то, зубок?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
Андрей Макаревич женился еще в конце 2019 года! Но только сейчас он поделился подробностями своего бракосочетания
чойта. Мы год назад его с молодухой уже обсудили.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
   Прикольно.
   Я верю, в то, что им было друг  с другом интересно... 
   Это не дешевая телка с губами и ногами...   это - гид по Эфиопии...   ещё и упоила его вусмерть на дегустации...   так чтаааааа   ...   она была там ... в Эфижопии для него - неземной женщиной...   
   Счастья тебе...   придурок старый...   продавший свою страну...   ошивавшийся в Киеве и бывший в неадеквате...   
   Жизнь продолжается...   
   Будем "дальше посмотреть" это шоу...   
   
старье обшарпанное....а туда  же  в жонихи  и мужья....

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да и правда, ужас. Вот Путин красавец молодой, секс-символ, просто мечта женщин  :gigigi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Макаревича разлюбила, поскольку я "совок" и "ватник", а вот новая его жена мне нравится - она кажется очень обаятельной, приятной, умненькой! Кстати, мне и Ксюша Стриж нравилась, когда была юная и эпатажная :xixixi:  Потом, правда, она постарела, обрюзгла, стала просто ужасной. Но в пору ранней телевизионной славы была славная!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
чойта. Мы год назад его с молодухой уже обсудили.
Пусть уж ,,молодой,, останется в неведении :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Макаревича разлюбила, поскольку я "совок" и "ватник", а вот новая его жена мне нравится - она кажется очень обаятельной, приятной, умненькой! Кстати, мне и Ксюша Стриж нравилась, когда была юная и эпатажная :xixixi:  Потом, правда, она постарела, обрюзгла, стала просто ужасной. Но в пору ранней телевизионной славы была славная!
согласна  помню Стриж   ведущая была  с изюминкой   да  и по виду  стройная   с волосятами в вихрах...но теперь   обшарпанная  доска....

а новая жена  молодая  женщина   симпатичная  стройная  но рядом  нечто старое  и потрепанное  до нельзя....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 19:21
от Стихия
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 2
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 19:43
от Чулпан Чумоданова
Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 314
Последний ответ Сегодня в 18:35
от водолей
«Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Ириша 2
«Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 258
Последний ответ Сегодня в 15:55
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.