Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Жертвы пластической хирургии. Нилен Намита.  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Женщина сделала 53 пластических операции, чтобы походить на Нефертити
На это она потратила 300 тысяч долларов

Жительница Брайтона, художница и писательница Нилен Намита давно стала местной знаменитостью благодаря тому, что считает себя современным воплощением Нефертити. За свою жизнь женщина сделала множество пластических операций, чтобы приблизиться к своему идеалу.
С детства Нилен видела странные сны о царице, которых она очень боялась, так как сновидения были четкими и подробными. В 23 года девушка пошла к психоаналитику, который внушил ей, что сновидения – это ее память о прошлой жизни. Когда она решила воочию увидеть изображения Нефертити, ее потрясло, насколько знаком ей этот образ. Теперь Нилен 50, и она перенесла уже 53 пластических операции общей стоимостью 200 000 фунтов (300 тысяч долларов). Ей сделали восемь операций на носу, вставили три импланта в подбородок, изменили высоту бровей, сделали шесть подтяжек лица, две операции на губах, пять на глазах, вставили импланты в щеки и исправили кое-какие другие мелкие недочеты. Но денег ей остро не хватает, и вот теперь ей пришлось даже забрать свою дочь Рейчел из престижной частной школы для девочек Roedean, один семестр в которой стоит 5 000 фунтов.
В месяц мне нужно было вносить за обучение тысячу футов, и я не могла позволить себе это, так как с финансами было туго, - поясняет Нилен. – Это совсем не пластическая хирургия, когда я могу в один год потратить пять тысяч, а в другой – вообще ничего. Я не чувствую себя виноватой, я верю, что у Рейчел будет все в порядке вне зависимости от того, в какой школе она училась. Не все согласны с моим решением, но я и не ищу никакой поддержки.
Нилен давно в разводе с Марком, отцом ее детей: у Рейчел есть 31-летняя сестра Дженнифер и 26-летний брат Питер. Если старшие дети смирились с манией своей матери, то Рейчел находит ее просто жуткой.
- Мне просто ее жаль, - говорит она. – Я не понимаю, почему она ввергает себя во всю эту жуткую боль. Мама живет от операции к операции, исправляя ошибки от предыдущих вмешательств.
Нилен в возрасте 22-х лет, до того, как она решила стать реинкарнацией Нефертити. Справа - британка после очередной пластической операции.
я - реинкарнация Нефертити, и мое лицо – произведение искусства, через которое я раскрываюсь, - возмущается ее мать и добавляет, что собирается сделать еще множество операций, чтобы довести себя до совершенства.
Нилен в образе Нефертити, справа - бюст египетской царицы.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
 O:-) нет..не похожа..

Оффлайн Мария7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 21
  • Карма: 43
мне кажется, что похожа. даже формой ушей


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
зря старалась  :laughy:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
O:-) нет..не похожа..
Похожа. На Анжелику Варум. :laughy: :laughy:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мдя.... Психоаналитик какой-то неправильный попался. Не то внушил. Лучше бы он ей объяснил, что она на Мону Лизу похожа. Там и переделывать- то почти ничего бы не пришлось.  O:-)

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Как вы шеей не крутите-все равно не Нефертити :laughy: :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Кошмар какой  :facepalm:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Лучше бы сиськи сделала. А то Навертите без титей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.