Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Как знаки Зодиака относятся к коллегам  (Прочитано 4261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
 :flower3:
Вот нарыла для себя один сайтик, там много нового и интересного узнала про себя и своих близких   Мы на работе даже эксперимент проводили - проверяли по датам рождения   90% попаданий в точку


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Все правильно  :)8 Потому что вы по Луне разные  :happens: Вот нарыла для себя один сайтик, там много нового и интересного узнала про себя и своих близких  :smile: Мы на работе даже эксперимент проводили - проверяли по датам рождения  :)8 90% попаданий в точку!  :268: ссылка
Вот для интереса проверьте себя по дате рождения!  :)8 Уверена, удивитесь!  :smile: Я вот, например, по Луне тоже Скорпион, как выяснилось  :laughy: :laughy: (по Солнцу - Весы)


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Про Деву...клевета!!!! :xixixi:
Zvezda:pray2: :pray2: :pray2: Прости, матушка!!!  :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Все правильно  :)8 Потому что вы по Луне разные  :happens: Вот нарыла для себя один сайтик, там много нового и интересного узнала про себя и своих близких  :smile: Мы на работе даже эксперимент проводили - проверяли по датам рождения  :)8 90% попаданий в точку!  :268: ссылка
Спасибо! Прочитала! Похоже! У меня муж-Овен! Теперь я поняла,почему на протяжении 17 лет медовый месяц перерос в медовую жизнь!))))))


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163778
Zvezda:pray2: :pray2: :pray2: Прости, матушка!!!  :laughy:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Не, не, не гневаюсь  :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Спасибо! Прочитала! Похоже! У меня муж-Овен! Теперь я поняла,почему на протяжении 17 лет медовый месяц перерос в медовую жизнь!))))))
Ну вот видишь, как здорово!!!  :268: :268:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Не, не, не гневаюсь  :D
Уффф, можно выдохнуть!!!  :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
я скорей бы их назвала не совсем порядочными! )))
Знаю одну скорпиону- сплетни-её основное занятие!и при чем все за спиной,исподтишка!
Скорпион и сплетни-понятия несовместимые!  :happens: А уж исподтишка-это вообще не к ним!! Ну и насчёт-непорядочных-зная, что на сайте полно Скорпионов-можно было бы и придержать своё мнение при себе!  :happens: O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
Скорпионы на людях маскируются душками  :xixixi: Они в основном родных жрут  :happens:
теперь буду не родных!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
теперь буду не родных!  :laughy: :laughy: :laughy:
Вета вот тоже скорпион,но такой реакции у неё не было  :happens:
не правильный она скорпион  :xixixi:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Скорпион и сплетни-понятия несовместимые!  :happens: А уж исподтишка-это вообще не к ним!! Ну и насчёт-непорядочных-зная, что на сайте полно Скорпионов-можно было бы и придержать своё мнение при себе!  :happens: O:-)
На обсуждение были даны все знаки! Я высказала своё мнение,на сайте помимо скорпионов  много разных людей,есть брюнетки,блондинки,шатенки,рыжие,высокие,маленькие,полные,худые,разведённые,замужние,молодые,возрастные! Вы уж просто сразу запретите мне здесь появляться и что либо комментировать!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
Какой то бред про скорпионов...Среди скорпионов нет предателей и они одни из лучших друзей(останутся до конца,и за друга готовы в огонь и воду)...Как у любого знака у них есть свои плюсы и минусы...
Вот именно!! Малина обиженная по жизни Скорпионами видно, что в каждом посту-как могла-обосрала(((  O:-) :med:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48888
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169913
veta76:lasso: :flower3:...Просто не надо дорогу скорпиону переходить и гадить из под тишка-тогда и вам ничего угрожать не будет... :xixixi:
ВОТ_ВОТ!!!!!  :kiss04: :applo2: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Вот именно!! Малина обиженная по жизни Скорпионами видно, что в каждом посту-как могла-обосрала(((  O:-) :med:
А Татьяна видимо обижена Малинной,одним постом показала,что она скорпион!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

— Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! –

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 07:23
от Galina N.
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 335
Последний ответ Сегодня в 09:03
от Панимоника
Депрессяшки о котах

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 01:13
от Миссис уксус
— Знаешь, Аркадий,— сказал Утесов за обедом, так, чтобы слышал Костя, - у нас в

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 284
Последний ответ Сегодня в 10:48
от Валентина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.