Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Панимоника 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от разумова 9. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Саша любит кеку  (Прочитано 5645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Саша любит кеку
« Ответ #75 : 22 Мая 2018, 15:37 »
Шо вы, мы вообще в простых магазинах порой детей одеваем, провинциалы мы херовы, позор на мою седую голову, до эльки-хорошей матери мне как до Луны на самокате
А мы даже носили и носим из рук в руки , эх нет у меня вышки бабосовой.
И в магазине покупаем , но в обычном , не  в бутик не ходим , мне если честно жалко денег там оставлять, я и в простой и на рынке куплю вещи
« Последнее редактирование: 22 Мая 2018, 15:39 от Lera »


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #76 : 22 Мая 2018, 15:49 »
Самокаты хоть есть? А то прямо впору в соцопеку на вас заяву катать!  :laughy: *в Глории джинс мы тоже барахлились, она тогда ничетак была*
Есть. И даже велики у каждого (вот я овца, надо было на весь инет выставить фотки с великами, стала б хорошей мамочкой  :xixixi:). Но в опеку можно и пожаловаться: не приучаю к труду, сама их обувь мою, кедами по башке не воспитываю  :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #77 : 22 Мая 2018, 15:51 »
А мы даже носили и носим из рук в руки , эх нет у меня вышки бабосовой.
И в магазине покупаем , но в обычном , не  в бутик не ходим , мне если честно жалко денег там оставлять, я и в простой и на рынке куплю вещи
Ишшо одна плохаямать  :laughy: поди, и рукава не закатываете на детских вещах?


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79303
Саша любит кеку
« Ответ #78 : 22 Мая 2018, 15:58 »
Ну серьезно.. какая кека??? Ну в 2 года, ну в 2,5 возможноооо, но не в 3,5 же! Это же девочка! Неужели не стыдно?? Прибить бы этих « мильонщиц»!!!  :opponents:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Саша любит кеку
« Ответ #79 : 22 Мая 2018, 15:59 »
Ишшо одна плохаямать  :laughy: поди, и рукава не закатываете на детских вещах?
Ишшо одна плохаямать  :laughy: поди, и рукава не закатываете на детских вещах?
Все по размеру. А корявая торопится вдруг отнимает так лучше просить шаше заранее.,  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Саша любит кеку
« Ответ #80 : 22 Мая 2018, 16:00 »
Ну серьезно.. какая кека??? Ну в 2 года, ну в 2,5 возможноооо, но не в 3,5 же! Это же девочка! Неужели не стыдно?? Прибить бы этих « мильонщиц»!!!  :opponents:
Им норм. Главное, дружные и позитивные улыбашки все трое. И хулинарки. "Олин фартук" наизусть шпарят, зуп даю - а это показатель!

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79303
Саша любит кеку
« Ответ #81 : 22 Мая 2018, 16:05 »
Им норм. Главное, дружные и позитивные улыбашки все трое. И хулинарки. "Олин фартук" наизусть шпарят, зуп даю - а это показатель!
Если честно- нельзя смеяться над «убогими», но я как вспомню «акими аками»- ржунемогу!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Саша любит кеку
« Ответ #82 : 22 Мая 2018, 16:08 »
Если честно- нельзя смеяться над «убогими», но я как вспомню «акими аками»- ржунемогу!  :xixixi:
Да честно говоря,  Еленыч и Элиныч сами *пардон* тепловатые, в кого там блистать или сиять? Мошшш, в Болвана? Нюню.


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Саша любит кеку
« Ответ #83 : 22 Мая 2018, 16:12 »
Да честно говоря,  Еленыч и Элиныч сами *пардон* тепловатые, в кого там блистать или сиять? Мошшш, в Болвана? Нюню.
"Умная как папа", адепты задвигали  :D

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79303
Саша любит кеку
« Ответ #84 : 22 Мая 2018, 16:16 »
Да честно говоря,  Еленыч и Элиныч сами *пардон* тепловатые, в кого там блистать или сиять? Мошшш, в Болвана? Нюню.
Бабка- монумент и мамка- сюрреализм это конечно самое худшее что может быть у ребёнка. С болваном однозначно было бы бедненько, но живенько и душевненько. Но увы...  :(

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Саша любит кеку
« Ответ #85 : 22 Мая 2018, 16:21 »
Я почему-то уверена, что не болвана это ребенок  :happens: элька б заипала его алиментами

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79303
Саша любит кеку
« Ответ #86 : 22 Мая 2018, 16:30 »
Я почему-то уверена, что не болвана это ребенок  :happens: элька б заипала его алиментами
Видимо скоро доча услышит версию.. про папу- олигарха. Который купил Марс и полетел на новую Родину.. денег не оставил- все на перелёт ушло)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Саша любит кеку
« Ответ #87 : 22 Мая 2018, 16:35 »
Видимо скоро доча услышит версию.. про папу- олигарха. Который купил Марс и полетел на новую Родину.. денег не оставил- все на перелёт ушло)
Дыа, Каряки исключительно от летающих средств рожают. Старшая от вертолёта, меньшая от космического корабля. Третья небось от летающей тарелки понесёт в своё время.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Саша любит кеку
« Ответ #88 : 22 Мая 2018, 17:32 »
сложилось стойкое ощущение, что чупа плохо слышит, и как следствие, не выговаривает половину алфавита 
Так и есть. O:-)
Элина может и обращалась к московским врачам, так как не было полиса, замахнулась на частную клинику. Заходит, вся такая на понтах, и начинает вещать про свою "звёздность" и "медийность" :palcy:, ну ей и расписали стоимость услуги как "звЯзде" :happens:, в Мск к таким привыкли.
Пока Элина в "ОмериГах" лечилась, Елена прописала девочку в Сочах, получила полис, и отвела к врачу. Там девочке пролечили воспаленице или церумен, и ребёнок начал слышать. Вот сейчас и начинает повторять звуки, которые не слышала до трёх лет.
Она и не была ни немая, ни глухая, как сейчас изгаляются чупопоклонники :facepalm:, она просто плохо слышала, не исключено, что только одним ушком.

Вывод напрашивается очевидный, Элина, как мать, НИКАКАЯ, даже по сравнению с глупой, почти в два раза моложе, сралейсралей, хотя та и монстр! :happens:
Вот такой вывод и не устраивает тех, кто сидит на мантре "уСашиФсёХарашо" :pray2: Вот они и рассматривают с вожделением штанишки Роберта, что бы хоть что то противопоставить Сашиному "уня-уня" в три года.
Сейчас девочке нужен ни сад, где ровесники уже два года свободно болтают, и будут смеяться над её "какими каками", а постоянное общение с родственниками на самые разные темы. ИМХО

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Саша любит кеку
« Ответ #89 : 22 Мая 2018, 17:41 »
А мы даже носили и носим из рук в руки , эх нет у меня вышки бабосовой.
И в магазине покупаем , но в обычном , не  в бутик не ходим , мне если честно жалко денег там оставлять, я и в простой и на рынке куплю вещи
Всё правильно. :flower3: Кроме одного. Обувь должна быть по размеру и по возрасту! Тут Элина заэкономилась. :facepalm: Девочка в сапожках ходила годами. Вот сейчас и загребает носками внутрь. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 51.