Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 10. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante

Фанаты Бузовой предполагают, что в семье Тарасова и Костенко пришла черная полос  (Прочитано 5141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Дарю и пусть у вас она будет настольной :durdom:
Хватит завидовать тупузе


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Нунах  :hihihihi: а вдруг это заразно  - ещё начну бегать  с этой табличкой за всеми  :happens: спасибо - не надо :sanks:
а почему начну, если уже.... :xixixi:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Тарас на дне,крутит хвосты коровам в Сальске,когза сборная по футболу,тренируется за границей....Теперь его уровень точно сеновал😁😁😁🐔🐔🐔🐮🐮🐮
В скотский двор его, на большее он ни на что не способен! В тихоря приехал, оделся в шмутье, которое носят в деревне  и шастает, а Бузовой он и его миска и на... не сдались! Она прекрасно и без него живет, встречается со своими друзьями , с теми, которые не пришли на его свадьбу  и отдыхают вместе, а его отдых деревня Сальск, огород и коровий загон :xixixi:
Такие фантазии.... :lol: :lol: вы там сами были, что- ли? :lol:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а почему начну, если уже.... :xixixi:
Ну пока-то, слава Богу, разве что в ваших галлюционациях  :happens:



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852



Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Оставьте уже Тарасова и его беременную жену в покое !!! Поклоняйтесь своей успешной богине и дайте семье Тарасовых жить спокойно !!! Займите себя чем нибудь ,посчитайте деньги Бздуньи ,порадуйтесь ее мимикрии в таджика и будет вам счастье  :kiss04:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Оставьте уже Тарасова и его беременную жену в покое !!! Поклоняйтесь своей успешной богине и дайте семье Тарасовых жить спокойно !!! Займите себя чем нибудь ,посчитайте деньги Бздуньи ,порадуйтесь ее мимикрии в таджика и будет вам счастье  :kiss04:
Вот и передайте свои слова выше, и сами прочитайте, к вам видно это тоже относится, не понимают они и вы, если человек зацИклИнИлся на человеке и пишет о нем только гадости- то это уже клиника, при том что человек ему ничего плохого не сделал! Клиент палаты 6. Мне лично что Тарасов, что его миска до одного места, просто поддерживаю разговор и смешно смотреть как выпрыгивают из труселей, доказывая что-то, :xixixi: Даа еще пишут гадости отвечающим, ну это уже перебор,бЯдА :xixixi: Считать чужие деньги- плохая примета, мне бы свои посчитать  и то лень :xixixi: Это ваши фантики не дают покоя тарасову и его беременной миске, и прихватывают Бузову. как же без нее тут тема не тема
« Последнее редактирование: 23 Мая 2018, 00:10 от Танюшенька »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот и передайте свои слова выше, не понимают они, если человек зацИклИнИлся на человеке и пишет о нем только гадости- то это уже клиника, при том что человек ему ни чего плохого не сделал! Клиент палаты 6. Мне лично что Тарасов, что его миска до одного места, просто поддерживаю разговор и смешно смотреть как выпрыгивают из труселей, доказывая что-то, :xixixi: Даа еще пишут гадости отвечающим, ну это уже перебор,бЯдА :xixixi:
ПЕРЕВЕДИТЕ!!!  Так я от Тарасова не разу ,не слышала в сторону Ольги ,ни единого комма или тем более оскорбления,даже его фанаты и те вменяемы,не пишут про Бузову ...а вот фанаты Олячки все ,как один оскорбляют и Тарасова и его жену и даже город из которого родом его ЖЕНА!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Да верно, избавь  от вас
Вот и передайте свои слова выше, и сами прочитайте, к вам видно это тоже относится, не понимают они и вы, если человек зацИклИнИлся на человеке и пишет о нем только гадости- то это уже клиника, при том что человек ему ничего плохого не сделал! Клиент палаты 6. Мне лично что Тарасов, что его миска до одного места, просто поддерживаю разговор и смешно смотреть как выпрыгивают из труселей, доказывая что-то, :xixixi: Даа еще пишут гадости отвечающим, ну это уже перебор,бЯдА :xixixi: Считать чужие деньги- плохая примета, мне бы свои посчитать  и то лень :xixixi: Это ваши фантики не дают покоя тарасову и его беременной миске, и прихватывают Бузову. как же без нее тут тема не тема
Танюшенька, признаю, что вопрос некорректный, но всё же, сколько вам лет ???  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ПЕРЕВЕДИТЕ!!!  Так я от Тарасова не разу ,не слышала в сторону Ольги ,ни единого комма или тем более оскорбления,даже его фанаты и те вменяемы,не пишут про Бузову ...а вот фанаты Олячки все ,как один оскорбляют и Тарасова и его жену и даже город из которого родом его ЖЕНА!!!
Будем справедливы - не все фанаты Бздуньи долбаны и уёпки  :happens: во всяком случае знаю двух более , чем нормальных дам на нашем форуме ( и вот именно они и удивляют  :happens:)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
ПЕРЕВЕДИТЕ!!!  Так я от Тарасова не разу ,не слышала в сторону Ольги ,ни единого комма или тем более оскорбления,даже его фанаты и те вменяемы,не пишут про Бузову ...а вот фанаты Олячки все ,как один оскорбляют и Тарасова и его жену и даже город из которого родом его ЖЕНА!!!
Не строй из себя вУмную,  :laughy: плохо читаете о чем пишут с ее города, жаль, надо научиться читать строчки, а не то что хотелось бы  :xixixi:
Все, надоело мне здесь с т...и вести зря переписку,

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Будем справедливы - не все фанаты Бздуньи долбаны и уёпки  :happens: во всяком случае знаю двух более , чем нормальных дам на нашем форуме ( и вот именно они и удивляют  :happens:)
Ну, а про тебя, нет слов..не чем вести диалог, только и можешь переходить на личности, так что найди кроме меня и Бузовой другой объект и вперед, :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 21
Просмотров: 932
Последний ответ Сегодня в 20:10
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2198
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1170
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1012
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1695
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.