26 Апреля 2024, 07:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Плодоносящие комнатные растения  (Прочитано 2439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2014, 22:30
Ответ #15
Оффлайн

Киса

Колючая команда

У нас тоже лимон. Шок был в первый год. Лимон был один - но какой большой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сейчас по 3-4 одновременно , но гораздо меньше по размерам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Апельсин плодоносить не хочет :( :( :(
Тоже хочу! Как посадить лимон? Просто взять косточку и воткнуть в землю? Или есть еще какие хитрости????????


12 Апреля 2014, 22:32
Ответ #16
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Тоже хочу! Как посадить лимон? Просто взять косточку и воткнуть в землю? Или есть еще какие хитрости????????
Даааааааааааааааааааааа   Вот как???

12 Апреля 2014, 22:32
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Конечно едим  :hihihihi: Первый - довела до полной зрелости - большой - грамм 200 жёлтый..., а запах - разрезали ... на всю квартиру.. Которые сейчас гораздо меньше, да и не вырастают до таких размеров... Используем как лайм - для коктейлей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А вообще надо бы в этом году пересадить...


А Вы покупали лимон уже привитый или выращенный из косточки плодоносит?


12 Апреля 2014, 22:37
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Тоже хочу! Как посадить лимон? Просто взять косточку и воткнуть в землю? Или есть еще какие хитрости????????
Нет от косточки не получится :hihihihi: Деревце конечно вырастет но плодоносить не будет - его надо прививать. А лучше зайти в цветочный магазин и купить саженец уже привитый.
Ещё небольшая тонкость - когда он зацветёт я ватной палочкой поочерёдно проводила по тычинкам - опыляла. Не все цветочки завязываются - некоторые отпадают.

13 Апреля 2014, 21:46
Ответ #19
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Нет от косточки не получится :hihihihi: Деревце конечно вырастет но плодоносить не будет - его надо прививать. А лучше зайти в цветочный магазин и купить саженец уже привитый.
Ещё небольшая тонкость - когда он зацветёт я ватной палочкой поочерёдно проводила по тычинкам - опыляла. Не все цветочки завязываются - некоторые отпадают.
СПАСИБО!!!!!!!!!!! Не знала я про привитый лимон.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: