05 Мая 2024, 09:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: России отключат аналоговое ТВ в феврале. Мы готовы перейти на цифру?  (Прочитано 2258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2018, 16:34
Ответ #30
Оффлайн

storna

Колючая команда

Вы можете к старому цифровую приставку купить и пользоваться им дальше
А кто мне ее подключать будет.Я не умею.Муж уверяет что еще какая-то антенна  нужна.И что в моем всего 3 разъема.Я честно в этом ничего не понимаю.


24 Декабря 2018, 16:35
Ответ #31
Оффлайн

Tatyana25


Не переживайте, государство не оставит народ в такие трудные времена. Малоимущим подарит приставки. В противном случае, откуда народ узнает, как мы на самом деле хорошо живем и кого за это надо благодарить  :xixixi:

24 Декабря 2018, 16:41
Ответ #32
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не переживайте, государство не оставит народ в такие трудные времена. Малоимущим подарит приставки. В противном случае, откуда народ узнает, как мы на самом деле хорошо живем и кого за это надо благодарить  :xixixi:

Чёйта сомневаюсь я, что подарит  O:-) За щастье знать, как ты хорошо живёшь нада платить  :hihihihi:  Ну, хотя бы в рассрочку, но нада  :laughy: 


24 Декабря 2018, 16:43
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А кто мне ее подключать будет.Я не умею.Муж уверяет что еще какая-то антенна  нужна.И что в моем всего 3 разъема.Я честно в этом ничего не понимаю.
Маленькая коробочка...И все...
Мы помогали соседке поставить на ее старый..там дело пяти минут...

24 Декабря 2018, 16:44
Ответ #34
Оффлайн

ис

Колючая команда

древний телевизор Филипс
У меня тоже такой есть! Не переживай: на элементарной приставке с комнатной антенной цифру ловит и давно уже! Мне вообще эта марка нравится- звук и качество изображения очень хорошие!


24 Декабря 2018, 16:45
Ответ #35
Оффлайн

Tatyana25


Чёйта сомневаюсь я, что подарит  O:-) За щастье знать, как ты хорошо живёшь нада платить  :hihihihi:  Ну, хотя бы в рассрочку, но нада  :laughy: 
Ну, значит добровольно-принудительно подключат, а если кто не согласится , отключат газ (с)  :xixixi: А стоимость приставки из пенсии вычтут  или к квартплате приплюсуют )))

24 Декабря 2018, 16:45
Ответ #36
Оффлайн

ис

Колючая команда

Маленькая коробочка...И все...
Мы помогали соседке поставить на ее старый..там дело пяти минут...
Да надо же кипишь поднять!

24 Декабря 2018, 16:45
Ответ #37
Оффлайн

storna

Колючая команда

Маленькая коробочка...И все...
Мы помогали соседке поставить на ее старый..там дело пяти минут...
Лен,жаль,ты не моя соседка.А сколько там разъемов было.


24 Декабря 2018, 16:48
Ответ #38
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Лен,жаль,ты не моя соседка.А сколько там разъемов было.
Я думаю,что в магазине можно будет проконсультироваться как ее подключить,не думаю что это очень сложно

24 Декабря 2018, 16:50
Ответ #39
Оффлайн

ис

Колючая команда


24 Декабря 2018, 16:52
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лен,жаль,ты не моя соседка.А сколько там разъемов было.
У нее два ...Один остался висеть...но все показывало...
А всего вроде три...

24 Декабря 2018, 16:55
Ответ #41
Оффлайн

krasnodar

Профиль на проверке

А стоимость приставки из пенсии вычтут  или к квартплате приплюсуют )))
а кто не согласен пойдут на пенсию в 70

24 Декабря 2018, 16:56
Ответ #42
Оффлайн

krasnodar

Профиль на проверке

Один остался висеть...но все показывало...
А всего вроде три...
один видео второй аудио.третий-стерео.все-аналоги.цифра-hdmi

24 Декабря 2018, 16:57
Ответ #43
Оффлайн

krasnodar

Профиль на проверке

Подберут провод с правильными разъемами!
там коробочку надо подбирать под телек.с нужными выходами.

24 Декабря 2018, 17:01
Ответ #44
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

storna, Зачем вам  Филипс? Это враждебная технология. они приучат вас к информации, отключите там все функциик5роме первого анала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: