26 Апреля 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: России отключат аналоговое ТВ в феврале. Мы готовы перейти на цифру?  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Декабря 2018, 15:08
Ответ #15
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Не знаю. В нашей деревне есть интернет  :happens:
Ну вот не у всех же, особенно после 50. А вот им то и телек нужен. В компе какое удовольствие для них сидеть.


23 Декабря 2018, 15:13
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот не у всех же, особенно после 50. А вот им то и телек нужен. В компе какое удовольствие для них сидеть.
Вот щас прям обидно было! Я за писсят. Мне только спорт интересно. И то в Интернете можно. Но на кухне неудобно тогда.

23 Декабря 2018, 15:15
Ответ #17
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



23 Декабря 2018, 15:20
Ответ #18
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


23 Декабря 2018, 15:20
Ответ #19
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



23 Декабря 2018, 15:20
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


23 Декабря 2018, 15:23
Ответ #21
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Вот щас прям обидно было! Я за писсят. Мне только спорт интересно. И то в Интернете можно. Но на кухне неудобно тогда.
Вы в деревне, где три трубы?

23 Декабря 2018, 15:23
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

И ботинки не из пластика...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Иии... Что? Непостижимы пути! Изумляете. Не пробовали все читать- то? Для общего развития не повредит.


23 Декабря 2018, 15:25
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Иии... Что? Непостижимы пути! Изумляете. Не пробовали все читать- то? Для общего развития не повредит.
И шуба не из Чебурашки...  :laughy: :laughy: :laughy:

23 Декабря 2018, 15:27
Ответ #24
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне ТВ и даром не нать, и за деньги не нать   :gigigi:   а мой муж, который за 50  :laughy:  уже лет эдак многа Триколор смотрит  :happens:  Как и  большинство в нашем гористом Гадюкино, которое  от Магры до Гагры )))) так что пусть идёт то цифровое ТВ вместе с приставками лесом  :hihihihi:

23 Декабря 2018, 15:31
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вы в деревне, где три трубы?
Трубы вижу, если наискосок. Да, деревня Нагатино, бывшая  :laughy:

24 Декабря 2018, 16:21
Ответ #26
Оффлайн

киш и два портфеля

Профиль на проверке

Какая новость!!!! Теперь, за то, что будут вдувать г*вно в мозги, еще и деньги брать будут? Я в восторге!!!!

24 Декабря 2018, 16:28
Ответ #27
Оффлайн

storna

Колючая команда

У нас один телевизор давно с цифровыми каналами.Плазма.А у меня древний телевизор Филипс.Производство Голландия.Он очень хороший и мне жаль его выбрасывать,краски лучше чем на плазме, но придется новый покупать,сейчас это будут уже наши телевизоры или Китай.Хотя бы корейские были.Короче,хотят нас насильно осчастливить.

24 Декабря 2018, 16:29
Ответ #28
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Какая новость!!!! Теперь, за то, что будут вдувать г*вно в мозги, еще и деньги брать будут? Я в восторге!!!!
Киш,зачем кастрюлю сняли? С нею хоть какое то оправдание есть,а без неё совсем беда

24 Декабря 2018, 16:30
Ответ #29
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

У нас один телевизор давно с цифровыми каналами.Плазма.А у меня древний телевизор Филипс.Производство Голландия.Он очень хороший и мне жаль его выбрасывать,краски лучше чем на плазме, но придется новый покупать,сейчас это будут уже наши телевизоры или Китай.Хотя бы корейские были.Короче,хотят нас насильно осчастливить.
Вы можете к старому цифровую приставку купить и пользоваться им дальше


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2145
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 943
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova