26 Апреля 2024, 13:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Наша израильская хурма...  (Прочитано 1825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2018, 15:11
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Правда? А то у меня в последние годы почему то желудок после нее болит сильно,такой дискомфортище!А так любила ее..


С ней очень и очень осторожно, особенно у кого проблемы с поджелудочной, и диабетикам вроде тоже нельзя.


11 Декабря 2018, 15:19
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

У нас появилась маленькая, внутри темная... Вкуусная. Забыла как называется. Сбегала бы , купила еще... но уже поздно...
Это шоколадный королек... у нас только на рынке бывает, узбекский.. у одного продавца лет 20 покупаю, уже знает, что переспелый люблю  :xixixi:

11 Декабря 2018, 15:22
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Правда? А то у меня в последние годы почему то желудок после нее болит сильно,такой дискомфортище!А так любила ее..

Нельзя...Мне потом в больнице объяснили..Волокна у нее...сплетаются  в комок...трудно переваривается...


11 Декабря 2018, 15:23
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это шоколадный королек... у нас только на рынке бывает, узбекский.. у одного продавца лет 20 покупаю, уже знает, что переспелый люблю  :xixixi:
Да...Шоколадный...мой любимый сорт...только я наоборот..не люблю переспевшую...

11 Декабря 2018, 15:27
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

sonata, у Вас ее ещё много? Любители хурмы уже выдвигаются в Вашем направлении :flower3: :flower3: :flower3:


11 Декабря 2018, 16:14
Ответ #20
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Много нельзя...Она там в комок в желудке превращается...
Я как то переела..Никому не пожелаю...
Точно! Тоже на себе испытала.  O:-)

11 Декабря 2018, 16:34
Ответ #21
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

А правда, что в Израйле все на химикатах выращивается? Или это относится только к овощам?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2152
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 796
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 985
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 944
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova