Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 4. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Даже маленькая ванная может быть уютной. 14 идей для скромных санузлов  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464385
19
Маленькая ванная комната – проблема многих квартир. Когда в одну небольшую комнату нужно вместить и ванну, и туалет, и раковину, и, желательно, стиральную машинку, не говоря уже о системах хранения, это становится проблемой и головной болью хозяев. Однако даже маленькая ванная может быть уютной, и 14 идей для скромных по квадратным метрам санузлов – тому подтверждение




Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У меня ремонт в ванной начинается.  Хочу раковину как на последней. Мне нравится. Пока еще в сомнениях, но склоняюсь... :laughy: :laughy:  По цветовой гамме варианты бедненькие. Хочу что-нибудь не такое безликое по цвету, но пока каждые 3 часа - новая мысль. 
 Помещение маленькое, сильно по цвету тоже не развернешься. Ремонт - это жуть...
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 14:49 от Sny »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
У меня ремонт в ванной начинается.  Хочу раковину как на последней. Мне нравится. Пока еще в сомнениях, но склоняюсь... :laughy: :laughy:  По цветовой гамме варианты бедненькие. Хочу что-нибудь не такое безликое по цвету, но пока каждые 3 часа - новая мысль. 
 Помещение маленькое, сильно по цвету тоже не развернешься. Ремонт - это жуть...
Sny:flower3: держитесь подальше от бледненьких цветов ( бежевые, светло-коричневые...) - нет ощущения чистоты и свежести.


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
год как купила квартиру, но пока не проведут газ, все мои идеи идут коту под хвост ((, каждый раз что нибудь новое, а вам огромное спасибо за темы :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Со ступенек из ванны каак навернешься((( А вообще здорово))))


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
У меня ремонт в ванной начинается.  Хочу раковину как на последней. Мне нравится. Пока еще в сомнениях, но склоняюсь... :laughy: :laughy:  По цветовой гамме варианты бедненькие. Хочу что-нибудь не такое безликое по цвету, но пока каждые 3 часа - новая мысль. 
 Помещение маленькое, сильно по цвету тоже не развернешься. Ремонт - это жуть...
Тоже понравилась такая раковина. Фото дочери отправила. Sny:flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1342
Это Вы,наверное,маленьких ванн не видели!🤣


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 49.