07 Мая 2024, 09:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Тема: Люблю сухоцветы...  (Прочитано 4132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2018, 01:39
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вы не про эти говорите?     (Изображение удалено из цитаты.)


Нет, не такие, Дубки бывают разные, в инете можно посмотреть. И высокие и низкие и всевозможных расцветок и форм. Вот некоторые из них.



14 Октября 2018, 01:56
Ответ #16
Оффлайн

Логви

Колючая команда

по листьям хризантемки хочу такие...и статицы семена уже нашла.. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 02:00 от Логви »

14 Октября 2018, 01:57
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

В этом году решила обновить свои букетики из сухоцветов, они же выцветают со временем...
(кликните для показа/скрытия)
Кто из вас, девочки, создаёт какие либо композиции для дома, или дачи - поделитесь, было бы интересно!
krona:kiss04: :268: Мы гораздо проще в этом году.. - просто сменили гортензии(3шт.) в вазе, в другой заменили васильки с рожью(рожь чуть подзолотили), в другой - розы кустистые/колючие(покупали как благородные :xixixi: ) но довольны :268: стоят долго! в кипяченой воде с серебряным кольцом... Смотрим-увядают, сливаем воду и все! Дооолго стоят как свеженькие... на год хватает O:-) Спасибо! krona, :kiss04: ...тема :268: теплая к-та... летом пахнет


14 Октября 2018, 02:07
Ответ #18
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

по листьям хризантемки хочу такие...и статицы семена уже нашла.. :hihihihi:
Логви, а мы хризантемки кустиками в горшок сажаем :xixixi: Дома тепло! они иногда и в декабре цветут-радуют нас O:-) семенами??? ни разу не пробовали

14 Октября 2018, 02:08
Ответ #19
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

krona,    :flower3: :flower3: :flower3: :268: :lasso3: :kiss04: вот нижние точно наши но у нас они  разноцветные  :)8 O:-)


14 Октября 2018, 02:11
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

по листьям хризантемки хочу такие...и статицы семена уже нашла.. :hihihihi:
   Светик как семена то вылущить  :blink:  у меня стоят засыхают постепенно ...я бы тебе прислала ..спрошу у дочки как размножать а они вроде многолетники ...

14 Октября 2018, 02:21
Ответ #21
Оффлайн

krona

Колючая команда

КОЗЕРОГ,ну здорово! Значит тоже так делаете? А как там Ваш котик? Прижился или нет?  :flower3: :kiss04:

14 Октября 2018, 02:41
Ответ #22
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

КОЗЕРОГ,ну здорово! Значит тоже так делаете? А как там Ваш котик? Прижился или нет?  :flower3: :kiss04:
kronaчка, плохо приживается котик :): ссыт где хочет... У нас были такие - дитя природы :happens: Потерпим до лета/попробуем всеж приучить, у нас на даче соседка-женщина к нему прикипела - оч он ей понра-мы не отдали.. А ласковый такой.. и глазик уже почти вылечили, урчит аки масло на сковороде :xixixi: :flower3:


14 Октября 2018, 06:35
Ответ #23
Оффлайн

Тань

Колючая команда

А я не любила сухоцветы. Неееет, все сейчас люблю!  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Октября 2018, 08:16
Ответ #24
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

krona:flower3: Очень понравилось. Хотелось бы такое же.

14 Октября 2018, 08:33
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona,  удивительно нежные композиции получились!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Октября 2018, 09:34
Ответ #26
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

krona, Леночка, очень нежно и красиво получилось!  :flower3: И правда, как будто летом пахнуло  :love005: Я только лаванду свою срезала и маленькими букетиками засушила. Будет у меня крошечный летний привет

14 Октября 2018, 09:46
Ответ #27
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Не очень люблю сухие цветы, оставляю ненадолго только розовые бутоны от подарочных букетов, но композиция в яблоке меня просто потрясла. Необыкновенно красиво! krona, спасибо за идею.  :flower3:

14 Октября 2018, 09:50
Ответ #28
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


14 Октября 2018, 10:17
Ответ #29
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Очень красиво!  :268: а в яблоке! Это обалдеть просто!  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: