Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Что можно сделать из старой гладильной доски — декор своими руками  (Прочитано 5323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
16
Не любите избавляться от старых вещей? Правильно, ведь во многие из них можно вдохнуть новую жизнь. Вы удивитесь, если узнаете, что можно сделать из гладильной доски. Вам потребуется немного фантазии и минимум подручных средств, чтобы ненужная вещь стала оригинальным предметом декора.

Старая гладильная доска может быть использована в качестве удобного мини-бара.


Все принадлежности для шитья в одном месте.


Покрасьте старую доску в яркий цвет, добавьте декор и милая полочка в ванную комнату готова.


Гладильная доска выполнит функцию декоративной полки или подставки под различные интерьерные аксессуары и горшки для цветов.



Замена прикроватному столику


Подвесная полочка для хранения бижутерии, инструментов и т. д.


Компактный столик для любой комнаты.


Это лишь несколько идей, на что может сгодиться старая гладильная доска. Включите фантазию, добавьте немного усидчивости и надоевшая вещь превратится в стильный интерьерный аксессуар!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389151
Моя старая гладильная доска сначала в гараже выполняла функцию столика для всякой фигни, потом вместе  с фигней перекочевала-таки на помойку...  :xixixi: У меня очень просторный и чистый гараж, мужики все удивляются, сколько места... А все потому, что я омно всякое не коплю, а нещадно от него избавляюсь...  :xixixi:
Муж повадился у меня резину свою хранить, видите ли, у него места нет, а у меня хоть танцы устраивать можно..
А потому что доски разные нафиг вылетают на помойку... и прочие офигительно нужные вещи...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Могу отметить что и новая гладильная доска, стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора  :xixixi:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Могу отметить что и новая гладильная доска, стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора  :xixixi:
бывает  :xixixi:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Могу отметить что и новая гладильная доска, стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора  :xixixi:
А вообще масса вещей имеет двойной функционал. Беговая дорожка, к примеру, частенько становится вешалкой для одежды ... ну и т.д.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
потому что доски разные нафиг вылетают на помойку... и прочие офигительно нужные вещи
:handshake:

стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора 
Ой и не говорите ! Даже если вторую доску поставить и для неё, через два дня, найдется "нужное" барахло без всякого декора.  :hihihihi:  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
А вообще масса вещей имеет двойной функционал. Беговая дорожка, к примеру, частенько становится вешалкой для одежды ... ну и т.д.
А у меня велотренажер отлично приспособился под временную вешалку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Гладильная доска хороша в любом качестве, и прекрасна, когда в сложенном состоянии исчезает за портьерой.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Могу отметить что и новая гладильная доска, стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора  :xixixi:
Вот точно, если сразу не убрал,то половина гардероба на ней :xixixi: до гардероба шаг,ну ладно, пусть пока здесь полежит..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне как то не понравилось  :happens: Я люблю простор. Поэтому гладильная доска и сушилка для белья у меня стоят у кладовке. Надо-достала. Не надо-убрала.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вообще масса вещей имеет двойной функционал. Беговая дорожка, к примеру, частенько становится вешалкой для одежды ... ну и т.д.
Турник тоже для этого подходит...  :268:
Муж недоволен...а мне удобно... :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
    В виде арт-объекта на мой личный вкус не очень. В крайнем случае, угол я бы отчекрыжила, чтобы эта доска столь явно не кричала, что она старая ненужная гладильная доска. но тогда вроде и смысла нет.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Могу отметить что и новая гладильная доска, стоящая на одном месте более 2-х дней превращается в "столик для нужных вещей" без всякого декора  :xixixi:
911 
точно!! :flower3: :flower3:а у меня котейка любит спать на гладильной доске,ругала его сначала,а потом накидочку постелили ,чтобы когда гладить,на белье шерсти не было. Теперь,чтоб погладить белье  у кота спрашиваюсь :xixixi: :xixixi: Правильно говорят "берешь кота в дом а через полгода оказывается,что ты у него в гостях" :flower3: :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Доски на фотках из цельного дерева -таких не было и нет...
Всё из дсп ...и её выбрасывают обычно,когда столешницу поведёт в разные стороны или буграми пойдёт...
А металлическую ещё надо постараться ухайдокать...
Так что всё ,что нам показали-сделано спецом,как артобъект...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.