10 Мая 2024, 17:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова 3. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 8. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 9. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова

Тема: Вот почему посыпать мясо пищевой содой перед готовкой - отличная идея!  (Прочитано 3553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2018, 14:49
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Однозначно. Особенно омлет, куда на 3 яйца фуганули полчайной ложки соды.  :facepalm: Да и фасоль пробовала, когда подруга эксперимент ставила  :xixixi: С помидорами, наверное, особенно вкусно...
Для меня сода не продукт питания..даже в выпечку стараюсь лишний раз не пихать...


27 Сентября 2018, 14:49
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

И я с мясом сомневаюсь.Как-то  Собака Кусака писала для смягчения мяса киви использовать.Мне это больше понравилось.Все таки фрукт. :hihihihi:
Да, и это работает.
Главное, не дольше 15 минут держать.
Главное, не дольше 15 минут держать.


ну так значит и ананасом можно обложить

27 Сентября 2018, 14:49
Ответ #17
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Для чистки и мытья сода подходит. Но рецепты абсолютно неприемлемые для меня. Да и другим не советовала бы портить продукты. А мясо просто нужно уметь выбирать и покупать только на рынке.
У нас и во многих магазинах открыли отделы , где продают парное мясо от фермеров. Прямо отличное!


27 Сентября 2018, 14:50
Ответ #18
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я в фасоль и пупки добавляют.работает. просто вы много добавили,там буквально на кончике ножа нужно.
Да, это старый, известный способ.

27 Сентября 2018, 14:50
Ответ #19
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Однозначно. Особенно омлет, куда на 3 яйца фуганули полчайной ложки соды.  :facepalm: Да и фасоль пробовала, когда подруга эксперимент ставила  :xixixi: С помидорами, наверное, особенно вкусно...
вово. я чуть в обмарак не упала от полчайной ложки на яйцо. это ж просто соду жрать будешь


27 Сентября 2018, 14:52
Ответ #20
Оффлайн

Tatyana25


А мне не нравится размягчать киви...пробовала шашлык так замариновать....не то...
Только с луком теперь делаю...и ничем больше...
Мы тоже не делаем. Я мясо хорошее беру, оно не нуждается. Но если вдруг кто-то "попал" , то киви спасение.

27 Сентября 2018, 14:52
Ответ #21
Оффлайн

lora.rogova


еще и бульон с содой, омлет с содой-нет не нравятся мне такие советы

27 Сентября 2018, 14:54
Ответ #22
Оффлайн

Tatyana25


У нас и во многих магазинах открыли отделы , где продают парное мясо от фермеров. Прямо отличное!
У нас тоже открыли фермерские отделы и даже магазины. Но у него ни запаха, ни вкуса. Наверное, кормят не пойми чем...


27 Сентября 2018, 14:54
Ответ #23
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мы тоже не делаем. Я мясо хорошее беру, оно не нуждается. Но если вдруг кто-то "попал" , то киви спасение.
Да залог успеха..хорошее мясо...а плохое чем не размягчай...все равно плохое...  O:-)

27 Сентября 2018, 14:55
Ответ #24
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У нас тоже открыли фермерские отделы и даже магазины. Но у него ни запаха, ни вкуса. Наверное, кормят не пойми чем...
Естественно... Не все добросовестные...

27 Сентября 2018, 14:59
Ответ #25
Онлайн

кнопка

Колючая команда

У нас тоже открыли фермерские отделы и даже магазины. Но у него ни запаха, ни вкуса. Наверное, кормят не пойми чем...
Да и сомнительно, фермерское ли это мясо...

27 Сентября 2018, 15:02
Ответ #26
Оффлайн

Tatyana25


Да и сомнительно, фермерское ли это мясо...
Да вроде фермерское. Только безвкусное совсем.

27 Сентября 2018, 15:04
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да и сомнительно, фермерское ли это мясо...
У нас так пробовали размороженное под охлажденное продавать...И есть ведь...Покупают...

27 Сентября 2018, 15:08
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мы тоже не делаем. Я мясо хорошее беру, оно не нуждается. Но если вдруг кто-то "попал" , то киви спасение.
Я обычно ягнёнка беру на шашлык, он старый не бывает. А на говядину раз нарвалась. И по виду хорошая, а нож не берёт  :laughy:

27 Сентября 2018, 15:11
Ответ #29
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Теперь мясо не настоящее.Пусть оно и с фермерского хозяйства.Только каждый фермер старается вырастить по-быстрей, чтоб продать и получить прибыль. Поэтому кормят всякими гормонами роста точно так же как и куриц. Свинюхи всего то весом в среднем 70 кг. Где это виданно было раньше.  В былые времена поросенка меньше 95 - 100 кг. никогда под нож не пускали.Для этого его год растили.А теперь 5 месяцев и готово. Знаю не понаслышке.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3572
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1268
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 1913
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1778
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1513
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova