26 Апреля 2024, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Современные интерьерные стили для небольших спален  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2018, 06:48
Прочитано 1846 раз
Оффлайн

Sny




26 Сентября 2018, 09:31
Ответ #1
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Мне больше всего последний вариант понравился  :love005:.Sny, спасибо за подборку  :flower3:

26 Сентября 2018, 10:38
Ответ #2
Оффлайн

Эльдорадо


Посмотрела на первую картинку и студенческие годы вспомнила :laughy: :laughy: :laughy:
Летом,с подружкой работали лаборантами на заводе железобетонных изделий,а так как делать было особо нечего и уйти нельзя(вахтёр на проходной закладывал нас при каждом удобном случае) то после обеда у нас был тихий час,а спать можно было только в небольшом помещении,где стоял стол и деревянная скамейка шириной сантиметров 20,после столовой у нас были соревнования по бегу,а призом было место на столе)))


26 Сентября 2018, 10:52
Ответ #3
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Все очень интересно.Но никогда бы не смогла уснуть ,если над головой была книжная полка или пока любая,а шкафы навесные это вообще выше моего понимания.У нас внук заставил так полку с книгами себе повесить над головой.Ух как я верещала и противилась!Результат не заставил себя долго ждать.В одну "прекрасную"ночь увесистый Атлас Мира приземлился на голову парниши.Членовредительства,слава богу,не произошло,но испуг был нехилый! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

26 Сентября 2018, 11:28
Ответ #4
Оффлайн

Sny


над головой была книжная полка или пока любая,а шкафы навесные это вообще выше моего понимания.
   Потому стили и современные!  :laughy: :laughy:
    На Западе места мало, квадратные метры дико дорогие. Молодые или снимают полжизни или покупают малипуськи.
    Откуда, думаете, к нам мода на студии пришла?  три в одном, считай. Оттуда, и не от их хорошей жизни...
    Россияне лучше всех в квартирном вопросе устроились.  Тут мы молодцы!


26 Сентября 2018, 11:49
Ответ #5
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Sny, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:
Мне шторка,закрывающая кровать,напомнила воспоминание о бабуле. В деревенском доме кровать была так же закрыта шторкой и для меня маленькой, там был свой мирок,где я любила играть днем.

26 Сентября 2018, 12:20
Ответ #6
Онлайн

разумова

Колючая команда

а э то мне напомнило палати у бабули над печкой... ух бы я там устроилась уютненько! и шторочки задёрнулАа.. И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ! :smile:
 :flower3:

26 Сентября 2018, 12:20
Ответ #7
Онлайн

разумова

Колючая команда



26 Сентября 2018, 12:27
Ответ #8
Оффлайн

Галина586

Колючая команда


26 Сентября 2018, 12:46
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Sny, спасибо!!!!Очень нравятся ваши темы!! Вы молодчина!! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Сентября 2018, 12:51
Ответ #10
Оффлайн

Sny



26 Сентября 2018, 12:53
Ответ #11
Онлайн

разумова

Колючая команда


26 Сентября 2018, 13:10
Ответ #12
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

ну, с чем полезем: с  :tea: или с  :beer:
В печке испечем пирожки
А пока они пекутся за встречу


(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: