24 Апреля 2024, 19:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: подоконники-столешницы  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2018, 22:50
Прочитано 1781 раз
Оффлайн

Sny


11
   Как я люблю эти подоконники, которые столешницы!

























14 Сентября 2018, 22:53
Ответ #1
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

 :flower3: :flower3: :flower3: мне очень нравится! особенно на кухне :kiss04: :applo2:

14 Сентября 2018, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

Кали4ка


очень красиво!и место экономит  :268: мы так в детской сделали со столом,он перед окном между шкафами.но на кухне я не рискнула,брызги на окне побоялась  :(


14 Сентября 2018, 23:06
Ответ #3
Оффлайн

Sny


Чулпан Чумоданова, Кали4ка:kiss04: :kiss04:
    Я хочу на кухне сделать, но без мойки, а то сложно.  :flower3: :flower3:

14 Сентября 2018, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чулпан Чумоданова, Кали4ка:kiss04: :kiss04:
    Я хочу на кухне сделать, но без мойки, а то сложно.  :flower3: :flower3:
нармальна будет! готовишь и в окошко смотришь, а не в стенку.  :kiss04:
у меня на кухне вообще никак, фотка 3 понравилась, в комнате нормально будет


14 Сентября 2018, 23:16
Ответ #5
Оффлайн

Кали4ка


Чулпан Чумоданова, Кали4ка:kiss04: :kiss04:
    Я хочу на кухне сделать, но без мойки, а то сложно.  :flower3: :flower3:
здОрово  :wub: поделитесь потом,что получится  :smile:

14 Сентября 2018, 23:16
Ответ #6
Оффлайн

Капитолина


У меня и на кухне, и в комнате сына. На кухне встроены шкафы с выдвижными ящиками. В комнате письменный стол.
В целом - удобно.
Но есть одна проблема, которую надо решить при планировании такой мебели. Почти во всех квартирах под окном находится батарея.

14 Сентября 2018, 23:20
Ответ #7
Оффлайн

Bananamama


Мониторы напротив окна ну просто умиляют :/


14 Сентября 2018, 23:38
Ответ #8
Оффлайн

Кали4ка


У меня и на кухне, и в комнате сына. На кухне встроены шкафы с выдвижными ящиками. В комнате письменный стол.
В целом - удобно.
Но есть одна проблема, которую надо решить при планировании такой мебели. Почти во всех квартирах под окном находится батарея.
там вставка типа решетки на столах делается,чтоб воздух ходил

14 Сентября 2018, 23:41
Ответ #9
Оффлайн

Капитолина


там вставка типа решетки на столах делается,чтоб воздух ходил
И так можно. Только доступ к батарее будет закрыт.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2018, 23:49 от Капитолина »

15 Сентября 2018, 01:40
Ответ #10
Оффлайн

Tatyana25


Sny, спасибо!  :flower3: А я все же сделаю мойку у окна при следующем ремонте. У меня эта идея-фикс из головы не выходит несколько лет.  O:-)

15 Сентября 2018, 06:10
Ответ #11
Оффлайн

Sny


А я все же сделаю мойку у окна при следующем ремонте. У меня эта идея-фикс из головы не выходит несколько лет. 
       У меня тоже, но в кухне только дверь на балкон. Окна нет. Зато в моей комнате лет 10 был такой стол. Причем, я подоконник не трогала (он 60см шириной). Столешница ( доска 60см (от кухонных гарнитуров) от стены до стены 3м шириной 60см. Как мне удобно было! Столешницу можно было бы пошире, но зато купил доску для кухонных гарнитуров готовую в магазине мебельной фурнитуры, по длине отпилил и готово. . Цвета любые, горячего, мокрого не боится.  :flower3: :flower3:

15 Сентября 2018, 08:06
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


       У меня тоже, но в кухне только дверь на балкон. Окна нет. Зато в моей комнате лет 10 был такой стол. Причем, я подоконник не трогала (он 60см шириной). Столешница ( доска 60см (от кухонных гарнитуров) от стены до стены 3м шириной 60см. Как мне удобно было! Столешницу можно было бы пошире, но зато купил доску для кухонных гарнитуров готовую в магазине мебельной фурнитуры, по длине отпилил и готово. . Цвета любые, горячего, мокрого не боится.  :flower3: :flower3:
Sny,   :flower3: А у меня выломана стена на кухне, поэтому не подойдет. И если мойку ставить, надо же прятать трубы. То есть малой кровью не обойдешься. Новый кухонный гарнитур.  O:-) Сама кухня вроде 2, 5 на 4, 5.

15 Сентября 2018, 08:18
Ответ #13
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Засмотрелась. Очень понравилось. Для маленьких квартир  самое то. Sny:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: