Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Анна84 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 4. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от assa 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 6. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от blonda9 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Сижу с сигаретой в кафе......  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
19
СИЖУ С СИГАРЕТОЙ В КАФЕ И СЛЫШУ, ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ, ЗДЕСЬ РЕБЕНКА КОРМЯТ!


– Ты что, не видишь, здесь ребенка кормят – вместо «здравствуйте», услышала я от внезапно нависшего надо мной мужика. Мужик показывал рукой куда-то там вправо. Посмотрела и чуть не подавилась своим кофе – какая-то женщина, вывалив огромную грудь, абсолютно не прикрываясь ничем, действительно сидит и кормит ребенка.

Я не знаю когда началась тенденция делать из банального деторождения - подвиг, откуда появилось убеждение «за это мне весь мир должен», но точно знаю – это ни разу не так. Дети в пивных барах, дети в кальянных – кажется, скоро в бордели чудо родители начнут брать детей «не стоните так громко, ребенок спит!». Может, вместе с гормонами ко многим приходит безумие? Похоже, что да.

А начиналось все так.

После очередной партии уколов в клинике, я отправилась завтракать в «Караваевы» на проспекте мира. Для тех, кто не знает, как там все устроено, поясню: помимо закрытого помещения есть еще и общая веранда – с открытыми столиками за которыми может посидеть любой желающий, хоть купивший что-то в одной из местных забегаловок, хоть нет.

Так вот на этой веранде все очень удобно: для того, чтобы курящие люди не мешали всем остальным, сделана специальная площадка для курения. Сделана хорошо и удобно – деревянная стена отделяет тебя от других людей, длинная лавочка позволяет сидеть, пить кофе, болтать и курить, сколько тебе вздумается. Удобные пепельницы, никто никому не мешает, солнышко светит – рай.

Там я и приземлилась со своей сигаретой.
Там ко мне и пристал папаша ребенка.

Мужик продолжает:
– Не слышишь что ли? Туши свою сигарету или иди курить в другое место.
– Простите, но курить можно только здесь. Это место специально отгорожено от столиков, ресторанов и входа в ботанический сад. Поэтому я никуда не пойду.

Мужик начинает орать, что-то там метать в меня на тему «сочувствую твоим будущим детям» и «быстро отсюда ушла» и требовать, требовать, требовать! Мне, закаленной годами троллинга, не сложно было найти на каждое его предложение такой ответ, от которого он закипал, краснел, бледнел, выходил из себя и тряс кулаками.

Но дело не в этом.

Когда тебе что-то нужно от незнакомого, ничем тебе не обязанного человека, то имея хотя бы зачатки разума, ты должен понимать – чем вежливее и приветливее ты попросишь об одолжении, тем вероятнее тебе не откажут. Подойди он ко мне, не нарушая личного пространства, улыбнись, начав с «извините, пожалуйста, такая ситуация, что нам пришлось кормить ребенка прямо здесь, не могли бы вы…» – и я бы вошла в его положение, подумала бы «идиоты», возмутилась бы «ну хоть бы прикрылись», но ушла.

Но вот это вечное ВСЕ МНЕ ОБЯЗАНЫ от родителей, это все равно, что начать ссать в витрину ресторана, а потом удивляться:
Почему все эти люди не отвернулись, не исчезли, не сделали так, чтобы мне было удобно?!
Я же хочу! Вы же должны! Да просто обязаны!

Таким всегда хочется посоветовать что-то вроде – «родила? сиди дома».
Нет, не потому, что дети кому-то мешают, наоборот: все эти люди вокруг мешают им и их детям.


из сети


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А что? Все по делу. Таким лучше дома, но они хотят в пампасы. Унихжеребенок!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В кафе уже давно не курят, а на улице, пошли вон, хоть там можно дымить....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
В кафе уже давно не курят, а на улице, пошли вон, хоть там можно дымить....
Так и курила тетя в специальном месте. Но у них рвет, видимо, все места.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Так и курила тетя в специальном месте. Но у них рвет, видимо, все места.
Достали...  Я люблю детей, но какого рожна , в 10 вечера, они торчали в кафе( я про своё ), прикуриваю тонкую сигаретку, море глаз с осуждением, я прикуририла и дым выпустила, веранда проветривается полностью: оказывается, плохой пример :sos:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Достали...  Я люблю детей, но какого рожна , в 10 вечера, они торчали в кафе( я про своё ), прикуриваю тонкую сигаретку, море глаз с осуждением, я прикуририла и дым выпустила, веранда проветривается полностью: оказывается, плохой пример :sos:
А в кафе ребенка в 10 вечера с какой, стесняюсь спросить, целью привели? Все по закону делаешь - и всех нах. Искать хорошие примеры в других местах.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А в кафе ребенка в 10 вечера с какой, стесняюсь спросить, целью привели? Все по закону делаешь - и всех нах. Искать хорошие примеры в других местах.
Низззяяяя :xixixi:. Психологическая бойня, я же не смотрю на них, почему дети поздно шляются... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Хорошо иметь морду тяпкой, чё. На детские площадки курить не хожу, а в остальных местах имею полное право, что наверняка написано у меня на лбу, потому что не лезут.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Хорошо иметь морду тяпкой, чё. На детские площадки курить не хожу, а в остальных местах имею полное право, что наверняка написано у меня на лбу, потому что не лезут.
Делись опытом :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Делись опытом :xixixi:
Я ничего не делаю специального. Выражение лица специфическое - "не влезай, убьёт". Родные и близкие давно привыкли, остальные проникаются.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я ничего не делаю специального. Выражение лица специфическое - "не влезай, убьёт". Родные и близкие давно привыкли, остальные проникаются.
Тяпочкой)? Я злюсь, а все ржут...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Тяпочкой)? Я злюсь, а все ржут...
Вапще не злюсь. Скорее, в каратистской стойке.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вапще не злюсь. Скорее, в каратистской стойке.
Куда руки и ноги ставить))?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271033
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486572
Куда руки и ноги ставить))?
Да нееее, фигурально!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да нееее, фигурально!

Непроницаемое лицо :xixixi:?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 127
Последний ответ Сегодня в 20:00
от Пуся-Вера
Про Жизнь и Счастье

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Роза4
Позор семьи — Дядя Эмик

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 13
Просмотров: 607
Последний ответ Сегодня в 20:02
от Правда Викторовна
Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 608
Последний ответ Вчера в 21:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.