Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 8. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ахтунг, ахтунг дачник РФ!  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Ну я могу показать  :xixixi:
ссылка
"Житель Смоленска выложил в сеть видеоролик, на котором видно, как работники сетевого магазина выносят на задний двор просроченные продукты, которые тут же разбирают столпившиеся старики."

Еще пару адресов знаю, постоянно там в баках копошатся. И не сказать что бомжи-алкаши, одежда бедненькая но чистая. Сама в шоке была. Даже всплакнула.

Плюсы, если что, не ставила. Не нравится мне этот истеричный хохот.
Ну как они нам понадобятся, так мы подумаем... Хотя, скорее всего все помойки будут акупированы каклами :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Недели 2 назад, что ли, показывали америкоса молодого, который не тратит деньги на продукты, а находит их в мусорках около магазинов. Говорит, сейчас многие так делают

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Недели 2 назад, что ли, показывали америкоса молодого, который не тратит деньги на продукты, а находит их в мусорках около магазинов. Говорит, сейчас многие так делают
Так я вам больше скажу- на 1-м канале как то был сюжет о способах экономии, так там таких же показывали, у нас  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 41.