Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от blonda9
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Натуська 10. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга

Красота - "страшная" сила 😀  (Прочитано 3002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
10

Если политик, чиновник или управленец сосредотачивается на своей внешности в ущерб работе, значит, худо дело. По количеству эпатажных причесок и их сложности можно легко вычислить, где люди трудятся на благо своей страны, а где только бюджетные гроши просаживают. Вот вам подборка характерных примеров.

Болгарский политик образца 2015-ого, когда эта страна под давлением извне разорвала все выгодные контракты с Россией


Шанталь Бийя – жена президента Камеруна


Вера Ганзя — российский политик, депутат Государственной думы


Заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Альбина Свинцова

Грейс Наполитано – старейший член палаты представителей США


Татьяна Плетенева – депутат Госдумы седьмого созыва по федеральному списку от КПРФ

Людмила Супрун – украинский политический деятель или “баба с начесом”

Мария Максакова – российский государственный деятель, политик, музыкант

Источник


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48750
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169411
Некоторые-вполне обычные!  :happens:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
вот не согласная я с автором...бытуют и более экстравагантные дамочки у нас во власти (не буду показывать пальцем ), уж по какой причине они не попали в этот список...даже и не знаю..???!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Интересно эти бабы сами по себе с приветом, или у них парикмахеры неадекватные? :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
Некоторые-вполне обычные!  :happens:
вот и я про тоже...что-то уж автор перегнул палочку((((((((((( :xixixi:
Татьяна :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
по мне так Валя вне конкуренции ))

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
 С какого перепугу Максакова российский гос.деятель,политик и музыкант.Она ===   УКРОПСКАЯ  ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОSТИТУТКА  ===  предавшая свою Родину.   Когда жила в России таким страхуидлом не была.Всегда была ухоженная. Видать тяжко ей живется в ЩЕ НЕ ВМЕРЛIЙ.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
А Наполиано- то чем не угодила? Обычная стрижка, густой волос.


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Жена президента Камеруна клёвая, мне очень понравилась

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
вылитая моя бывшая свекровь Марья Иванна.  :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :blink:так выглядят причесоны "прощай молодость", видно же что кошмарище на баш**ке, ну может это их изысканный эксклюзивный образ.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566903
(Изображение удалено из цитаты.) вылитая моя бывшая свекровь Марья Иванна.  :laughy:
а я так вот себе представляю директора пляжа))))))))))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Техасик :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
(Изображение удалено из цитаты.) вылитая моя бывшая свекровь Марья Иванна.  :laughy:
мне чето круэллу дэ виль напоминает  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 53.