25 Апреля 2024, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Когда на счету каждый квадратный метр  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2018, 00:42
Прочитано 2280 раз
Оффлайн

Sny


14
  Квартиру всегда хочется побольше, а вещи накапливаются с космической скоростью. Даже если выбрасывать периодически все лишнее места, катострофически не хватает. Как заполнить ниши.
  Пространство вокруг спального места 
  Встроенные стеллажи
За дверью
 Около окна
 В углах
 Если есть лестница
 Верхнее пространство
 Под шкафами
 Рабочая зона
 Дверной проем
Узкие ящики  ящики
 Полки под потолком
Бар
Ипользовать ванную комнату по полной

 
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 00:44 от Sny »


29 Марта 2018, 03:47
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Понравились  ящики под лестницей, но у меня лестницы нет. :xixixi: открытые полки - пылесборники. :happens:

29 Марта 2018, 07:55
Ответ #2
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Никогда не понимала полки над изголовьем кровати. Для меня это жуть.
Под лестницей у нас управление тёплыми полами, отоплением и прочим, поэтому полки будут, но закрытые и выдвижные, на колёсиках.


29 Марта 2018, 10:30
Ответ #3
Онлайн

Ginger

Колючая команда

Понравились  ящики под лестницей, но у меня лестницы нет. :xixixi: открытые полки - пылесборники. :happens:
Согласна!  :268: Пыль копится на окрытых полках со сташной скоростью. А если учесть, что это все рядом со спальным местом - то ЖЕСТЬ!
И ящики под лестницей понравились! Разумно!  :268:

29 Марта 2018, 10:43
Ответ #4
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Никогда не понимала полки над изголовьем кровати. Для меня это жуть.
Под лестницей у нас управление тёплыми полами, отоплением и прочим, поэтому полки будут, но закрытые и выдвижные, на колёсиках.





Про полки - согласна. Угнетают над головой. Ещё люстры над кроватью -жуть!


29 Марта 2018, 10:48
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ящики под лестницей - здорово, но не у всех в квартирах она есть...))  Что касается полок над изголовьем - не люблю и боюсь , что могут неожиданно упасть. Даже в кухне на верхних полках я ничего тяжелого не ставлю , понимаю , что не один кг выдержит , но вот такой страх у меня , переубедить пробовали , не получилось...)) А ещё у меня клаустрофобия плюсом к этой фобии... :xixixi:  Хочу новую кухню с одним большим пеналом от пола до потолка , вот его -то и загружу по полной ...)
Открытые полки не люблю .  У окна  такое сиденье  явно не для наших квартир . Света мало и батарею оккупировал и наслаждается теплом один человек ... :xixixi:

29 Марта 2018, 11:09
Ответ #6
Оффлайн

veta76

Колючая команда

а мы под лестницей темнушку сделали , теперь храним там обувь-одежду , которая не по сезону и лишние одеяла .

29 Марта 2018, 13:11
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Мне ничего не понравилось, это всё в Европе, вы наше принесите, наши квартиры, чтобы было видно, как их обставлять. А у них там одни полки кругом для пыли.  :flower3: O:-)


29 Марта 2018, 14:03
Ответ #8
Оффлайн

Sny


наши квартиры, чтобы было видно, как их обставлять.
   Наши я приносила. Сейчас большой разницы нет по интерьерам. Закрытые полки не в пример удобнее в обслуживании, но пространство съедают.
   Это примеры.когда нужны поверхности хоть убей, а в кладовке тоже жить не будешь. Но пожелание учла,поищу без открытых полок,  однако пространства и красоты обещать не могу.

29 Марта 2018, 14:19
Ответ #9
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

а мы под лестницей темнушку сделали , теперь храним там обувь-одежду , которая не по сезону и лишние одеяла .
У нас внучка захватила мансарду. Там хотели под скосами крыши поставить что-то вроде сундуков а на них матрасы, дополнительные спальные места получатся Вот в них я и планирую сезонную одежду класть в вакуумных пакетах.

29 Марта 2018, 14:25
Ответ #10
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Sny, спасибо, что делаете такие интересные подборки по интерьеру. С удовольствием читаю и рассматриваю все Вами принесенное.  :flower3:

29 Марта 2018, 14:32
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

   Наши я приносила. Сейчас большой разницы нет по интерьерам. Закрытые полки не в пример удобнее в обслуживании, но пространство съедают.
   Это примеры.когда нужны поверхности хоть убей, а в кладовке тоже жить не будешь. Но пожелание учла,поищу без открытых полок,  однако пространства и красоты обещать не могу.
Мне нравятся эти темы, я многое беру в закладку. Спасибо.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2110
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 982
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 940
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova