26 Апреля 2024, 07:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Тема: Цветы в интерьере по-разному  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2018, 16:45
Прочитано 1962 раз
Оффлайн

Sny


9
 Традиционное размещение на подоконнике.

 Некоторые предложения от дизайнеров. Может. решите что-поменять, а может что-то оригинальное делали сами. 




Мини

  В стекле 




   Многое делала сама. На самом деле несложно.


15 Января 2018, 16:56
Ответ #1
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

очень красиво! особенно понравилось в стекле...  :flower3:

15 Января 2018, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Есть нереальные варианты, явно только для съёмок сделано, но красиво! :flower3: Понравилось вот это, делала похожее, а сейчас из сухих цветов композиция в этом стеклянном яблоке


15 Января 2018, 17:01
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


15 Января 2018, 17:01
Ответ #4
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

очень красиво! особенно понравилось в стекле...
на алиэкспресс есть такие подвесные штучки для цветов


15 Января 2018, 17:11
Ответ #5
Оффлайн

Sny


Какие ? Эти?
Сделай сам! Вертикальное озеленение своими руками – это процесс, который доставляет огромное наслаждение при создании собственной, непохожей ни на чью зеленой композиции. Начать, конечно же, следует с конструирования фитомодуля – основы живой картины. Для этого к каркасу, который можно сделать из досок или ПВХ, при помощи степлера требуется прикрепить пленку, желательно тепличную (это создаст гидроизоляцию), а в нижней части каркаса закрепить емкость для воды, для отбора излишков жидкости после полива растений. Кармашки для посадки зеленой красоты делаются из войлочной ткани (либо любой другой, не подверженной гниению) и тоже крепятся к основе.
 - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка 

15 Января 2018, 17:14
Ответ #6
Оффлайн

Sny


Лискаглюк, я делала, только сразу понесло в самый сложный вариант = бутылка с узким горлом. Подружка на день рождения в подарок забрала.

15 Января 2018, 17:16
Ответ #7
Оффлайн

Sny


Rubi,  сделайте! Я перепробовала почти все. Нетрудно. Ну для меня, а? :pray2:


15 Января 2018, 17:17
Ответ #8
Оффлайн

кобзева

Профиль на проверке


15 Января 2018, 17:18
Ответ #9
Оффлайн

PantherLala


Есть нереальные варианты, явно только для съёмок сделано, но красиво! :flower3: Понравилось вот это,делала похожее, а сейчас из сухих цветов композиция в этом стеклянном яблоке
[img width=600 he
http://Кроночка, это не для съемок сделано, эта компазиция называется флорариум.
Выбираются самые неприхотливые растения с не сильно развивающимися корнями и в основном мох. Создаются нереально красивые элементы декора. В склянках даже орхидеи выращивают.
Стекляные баночки бывают разных форм.





15 Января 2018, 17:20
Ответ #10
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Спасибо,покажу дочке. Она увлекается маленькими садиками.Крохотные Скамеечку,фонарь заказывала где-то и экспериментирует с растениями.

15 Января 2018, 17:21
Ответ #11
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Лискаглюк, я делала, только сразу понесло в самый сложный вариант = бутылка с узким горлом. Подружка на день рождения в подарок забрала.
а у меня руки-крюки... завидую умелицам нашим.... :flower3: :dart:

15 Января 2018, 17:22
Ответ #12
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi,  сделайте! Я перепробовала почти все. Нетрудно. Ну для меня, а? :pray2:
Вот некогда. Честно  :happens: Может быть в следующей жизни?  :xixixi:

15 Января 2018, 17:24
Ответ #13
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

http://Кроночка, это не для съемок сделано, эта компазиция называется флорариум.
Выбираются самые неприхотливые растения с не сильно развивающимися корнями и в основном мох. Создаются нереально красивые элементы декора. В склянках даже орхидеи выращивают.
Стекляные баночки бывают разных форм.


(Изображение удалено из цитаты.)


Лалочка, какая красота... вот такие штучки создают уют...

15 Января 2018, 17:28
Ответ #14
Оффлайн

Sny


Rubi, Абидна, эээ, слюшай... Пусть доча делает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: