Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 3. Число россиян с доходами ниже прожиточного минимума сократилось (Важные новости, события и политика) от Лилу 4. "Он мне омерзителен, он постоянно врет". Актер Садальский о патриархе Кирилле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 5. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. барт симпсон, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 8. Очевидный сценарий разыгрывается - царь хороший, бояре плохие... (Важные новости, события и политика) от ди7 9. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Vita 10. Бульдозер о своих долгах (Дом 2 слухи) от Tatyana25 11. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 12. Шулер, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Тем, у кого маленькая кухня  (Прочитано 2770 раз)

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Тем, у кого маленькая кухня
« Ответ #30 : 29 Декабрь 2017, 16:33 »
  • 0
Вопрос с батареями решается просто...делается подогрев пола от центрального отопления.......у кого деревянные полы....керамзит + сетка + заливка см. 5 +пленка + трубы зигзагом с расстоянием не больше 5см. Чтоб не было тепловой зебры +заливка 3 см. + Плитка....пол начинает работать как большая батарея....да и законы физики никто не отменял....на опыте своей сестры скажу что пол с подогревом  во всей квартире намного удобнее батарей....для сведения -я на такую кухню нужно шесть мешков керамзита..

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2017, 16:47 »
  • 0
Вопрос с батареями решается просто...делается подогрев пола от центрального отопления.....
это неудобно в плане эксплуатации.
Во первых это уже переустройство, оно должно быть узаконено.
Во вторых эксплуатация-в случае повреждения и износа придется вскрывать всю поверхность пола.
И чисто технический вопрос-как быть с промывкой системы

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2017, 17:11 »
  • 0
Ольга1970, некоторые знакомы клали подогрев пола. Не знаю, меня что-то смущает. Планета Шелезяка молодец, кое-что пояснила. И электричество с каждым днем дороже, не знаешь до чего они допрыгают

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2017, 17:18 »
  • 1
Sny, с электро-подогревом как раз гораздо проще, его можно отключить, он независим от общей системы дома, ну и собственно основная поломка это поломка терморегулятора, который на поверхности.

С полом, нагреваемым от общедомовой системы водой все гораздо хуже и в случае чего ремонт будет просто золотой.
Это будет не просто поменять стояк и батарею, а целый ремонт, возможно и соседям

Оффлайн Sny

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #34 : 29 Декабрь 2017, 22:50 »
  • 1
Планета Шелезяка,  У нас ЖЭУ голову снесет за общедомовые, там водосчетчики  на дом стоят, поймают - мало не покажется, а с электричеством в Сибири разоришься. Я на утепленную лоджию большую дырку под подоконником из комнаты насквозь делаю за батареей. Наверное, тоже нельзя? У меня до сих пор с лета петунии там цветут.

Маленькая девочка покорила Сеть длинными волосами

Автор ingredРаздел Наши детки

Последний ответ Вчера в 21:45
от Liomy
Ответов: 5
Просмотров: 873
Кого убил Глеб Жеглов?

Автор Людмила0Раздел Лучшие воспоминания эпохи СССР

Последний ответ Вчера в 23:52
от Stava
Ответов: 4
Просмотров: 545
На кого все же похожа маленькая Василиса?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 01:56
от laura
Ответов: 21
Просмотров: 1242
Те, у кого остались монеты СССР, могут стать миллионерами

Автор кнопкаРаздел Интересное и необычное

Последний ответ Вчера в 10:39
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 1624
На кого похожи новы близняшки Маша и Кристина.

Автор БабатанюшаРаздел Колючий взгляд на Дом 2

Последний ответ 19 Июль 2018, 20:49
от Ириша 2
Ответов: 2
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 41.