Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Nejana2 5. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Наш "Дачный ответ"  (Прочитано 1686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
19
Попросила внучка нас с дочерью изменить её комнату на даче, слишком детская была, а девочке вот-вот 13... И сказала, что проект дизайна придумала сама, наше дело только помочь воплотить... Сразу скажу, что мы отсебятины не делали - и цвет стен и дерево\ я рисовала и красила\ и полки\ дочь сделала\, стол, даже лампа на тумбочке \ дочь сделала полностью сама из подручных материалов\, шкаф делал зять - всё согласовывалось с малявкой! Уж как получилось - вам судить, но она счастлива, воплотила свою мечту! Колер я подбирала полдня, по каплям смешивала синий и зелёный с белилами, чтоб получился нежно-бирюзовый. Посмотрела фотки и поняла, что не передают они того, как это выглядит в реале, бледновато как-то... Ну вобщем - смотрите, воплощённый проект моей внучки! :xixixi:



Решёткой выгородили печную трубу, чтоб не обжигалась. Слева книжный шкаф, был старый, коричневый - дочь довела до ума...



А в рамочках у неё будут фотки.


А ещё она мне наснимала вот такие кадры наших цветочков... Здорово, правда?







Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #1 : 21 Августа 2017, 00:13 »
 :flower3: :flower3: :flower3: Лена, очень красиво, и какие вы все молодцы!  повезло девочке , да и у нее самой проявляются  художественные  задатки, тоже будет рукодельницей в такой семье. :applo2: :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #2 : 21 Августа 2017, 00:16 »
Кроночка, вся семья непревзойденные умельцы и мастера :lasso: :kiss04: очень красиво все получилось :268: и цветочки прелестные :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #3 : 21 Августа 2017, 00:18 »
:flower3: :flower3: :flower3: Лена, очень красиво, и какие вы все молодцы!  повезло девочке , да и у нее самой проявляются  художественные  задатки, тоже будет рукодельницей в такой семье. :applo2: :love005:



Спасибо, СВЕТУЛЬ! Но вот стол мы её не уговорили поставить у окна, в углу хочет и всё! Прикрепили ей лампу на клипсе, для вечера, а у окна будет или кресло, или мягкий пуф, как обволакивающее кресло, не знаю, как оно называется. Это для чтения днём, его, конечно, сами не сделаем... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #4 : 21 Августа 2017, 00:21 »
 :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #5 : 21 Августа 2017, 00:29 »
, шкаф делал зять
Я такой шкаф под размер хочу в коридоре (на американский лад шкаф), 1300 евро просят :xixixi:
Надо у вашего зятя уроки взять

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #6 : 21 Августа 2017, 00:34 »
Я такой шкаф под размер хочу в коридоре (на американский лад шкаф), 1300 евро просят :xixixi:
Надо у вашего зятя уроки взять



Фасадные панели он купил в ОБИ, а остальное выпилил из щитов, которые продаются там же. Если Вы из МОСКВЫ, то нет проблем! А вообще, наверное, на любом строительном рынке можно это купить. А размеры уже сами подберёте. :flower3: :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168901
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #7 : 21 Августа 2017, 00:37 »
Круто! Прям очень-очень круто! Мне очень понравилось. Знаю, как фотки порой искажают цвет, поэтому представляю, какая красота в реале  :268:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #8 : 21 Августа 2017, 00:39 »
Ленусечка, все замечательно! :love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #9 : 21 Августа 2017, 00:45 »


Фасадные панели он купил в ОБИ, а остальное выпилил из щитов, которые продаются там же. Если Вы из МОСКВЫ, то нет проблем! А вообще, наверное, на любом строительном рынке можно это купить. А размеры уже сами подберёте. :flower3: :kiss04:

Да в Москве хоть чёрта найти можно,а вот в Италии нет O:-) все мастера хотят срубить

Онлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2799
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23419
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #10 : 21 Августа 2017, 00:52 »
Здорово,  :268: какие вы все молодцы и еще самое главное что ребенок счастлив.   Это дорогого стоит,когда полет фантазии ребенка все поддержали и воплотили в жизнь.Это даст ей уверенности в своих силах в будущем.  :applo2:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #11 : 21 Августа 2017, 01:02 »
Здорово,  :268: какие вы все молодцы и еще самое главное что ребенок счастлив.   Это дорогого стоит,когда полет фантазии ребенка все поддержали и воплотили в жизнь.Это даст ей уверенности в своих силах в будущем.  :applo2:



Точно! Мы-то помним с дочей, как нам хотелось что-то СВОЁ изобразить дома, да возможностей не было, а тут на даче можно и поэкспериментировать... И Вы правы - главное её светящиеся от радости глазки... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #12 : 21 Августа 2017, 01:15 »
krona, Леночка  :flower3:  мои поздравления начинающему дизайнеру  :268:  и конечно же всем помощникам исполнителям  :268: :kiss04: :kiss04:...получилось действительно круто  :268: :268: :wub: :wub: :lasso3:...МОЛОДЦЫ !!!!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #13 : 21 Августа 2017, 01:24 »
krona, Леночка  :flower3:  мои поздравления начинающему дизайнеру  :268:  и конечно же всем помощникам исполнителям  :268: :kiss04: :kiss04:...получилось действительно круто  :268: :268: :wub: :wub: :lasso3:...МОЛОДЦЫ !!!!!!



Сипасибо! Передам поздравления от бабы ТАНИ! Мы и сами рады, что всё закончилось, много времени ушло на эту переделку, да в разгар сезона, теперь навёрстываем с МАРИШКОЙ, то закрутки, то садовые работы!... :flower3: :lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Наш "Дачный ответ"
« Ответ #14 : 21 Августа 2017, 01:59 »
krona, , Леночка, я в очередной раз аплодирую стоя!!! Это же надо всем быть такими мастерами! Хошь шкаф, хошь картина... Еще и выращивают-крутят- тортищи пекут! МОЛОДЦЫ!!!!! обнимашка всей семье -  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 43.