14 Мая 2024, 06:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Тема: Экскурсия по новой квартире Алены Водонаевой  (Прочитано 7455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Февраля 2015, 12:56
Прочитано 7455 раз
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

4
ссылка
В квартире Алены Водонаевой: гардеробная и яркие детали

От редакции «Леди Mail.Ru». Некоторые звездные персоны настолько прилежно ведут свой личный микроблог, что не надо даже брать интервью, чтобы узнать некоторые подробности их частной жизни. Например, как они держат себя в форме, в какой квартире живут и есть ли у них домашние питомцы. Именно об этом мы и будем периодически рассказывать вам в наших репортажах из Instagram.
В прошлом году экс-участница проекта «Дом-2», телеведущая Алена Водонаева купила себе просторную квартиру. В поисках жилплощади Алене помогал ее бывший муж, бизнесмен Алексей Малакеев. Планировку в новой квартире Алена проектировала самостоятельно. И, конечно, делилась своими дизайнерскими идеями с подписчиками микроблога: «Пока разрываюсь между двумя планировками. В одной у меня только одна гардеробная 20 квадратных метров. В другой — очень мощный по размеру лофт в центре квартиры». Процесс ремонта Алена контролировала даже в отпуске: дизайнеры по первой же просьбе высылали ей фотографии ремонтных работ.
[attach=1]
Поздней осенью ремонт квартиры достиг завершающей стадии, и Алена все чаще стала показывать подписчикам своего микроблога детали новых апартаментов: «Гардеробная собрана. Жена брата в ней в обмороке сегодня лежала. Я тоже хотела бы просто лежать в обмороке, но я как больная, покупаю: телевизоры, стиральные машинки и куртки замшевые с портсигарами отечественными. Где купить диван? Большой и мягкий. Нет, огромный и мягкий! Где купить красивый черный стеллаж в ванную? Крутой и необычный журнальный стол? И посуду!!! Пока покажу вам кусочек гардеробной и себя в ней».
[attach=2]
Телеведущая лично подбирала каждую деталь интерьера и не один день провела в поисках подходящей мебели. Постепенно Алена перевозила в новую квартиру и свои вещи: «Сегодня с самого утра опять с Мичуринского на А.В. (я только заметила, но название улицы — это опять мои инициалы). Вещи, сумки, коробки, тюки. Ааааааа! Это уже невозможно. Но зато сегодня приехал мой матрас на эту кровать, а это значит, что у меня больше не будет повода не ночевать дома. Все, хватит сантиментов со старой квартирой. Пора начинать новую жизнь в новом пространстве. В моем и настоящем».
[attach=3]
Прощание со старой квартирой прошло спокойно, без лишних сантиментов. Алена опубликовала в своем Instagram фото «старой» кухни с подписью: «Я все это оставляю в прошлом, которого больше нет. Большая часть моей жизни в Москве... А я просто улыбаюсь и благодарю… Чего только не было на этой кухне, помимо моих умопомрачительных блинчиков. И все это я закрываю навсегда! В пятницу я буду здесь в последний раз, чтобы открыть дверь для домработницы и вывезти последние коробки. Но это уже не моя история. Мик Джаггер и Джессика Рэббит, естественно, уезжают вместе со мной».
[attach=4]
Кстати, постера жены кролика Рождера Алене недостаточно: в интерьер новой квартиры она планирует вписать и полноценную картину Джессики Рэббит. И не на холсте, а на грубом деревянном куске, типа слэба. Картину размером примерно 2,5 метра в высоту и 1,5 метра в ширину она планирует поставить на пол в гостиной, прислонив к стене.

Накануне переезда Алена сделала первое «официальное» селфи в новой квартире в новом зеркале.
[attach=5]
Впрочем, радость от окончания ремонта была несколько омрачена после того, как выяснилось, что рабочие оказались не очень добросовестными. По их вине в квартире едва не произошел потоп: фильтры для воды на кухне дали течь. Проблему Алена, конечно же, решила.
[attach=6]
По поводу светящихся на кухонном шкафе букв Водонаева дала отдельный комментарий: «А и Б сидели на трубе... Идеальные светильники для кухни по ночам. Нашла их, когда искала люстры. Очень круто выглядят в жизни и создают интересную атмосферу, я как фанат света и освещения говорю».
[attach=7]
До новоселья недалеко: Алена распаковывает последние коробки и наводит порядок. «Мы пока без дверей в детский санузел и детскую гардеробную, их дольше всего делают, так как они самые необычные. Пока без штор. Ткани только позавчера прилетели из Италии в Питер, и наша волшебница, которая шила все шторы нам за город, только приступила к работе. Месяц на это уйдет точно. Пока без дивана, но и он уже в процессе. Нет еще пяти люстр и трех бра, детской кровати-корабля. Но все делается или уже в пути. Да, много еще чего нет... Но время пролетит быстро, дел дома и без этого хватает. Я сейчас в поисках хорошей бытовой техники, в масть кухни. И в поиске посуды! Где бы ее найти? Мне почему-то хочется серую», — рассказала Алена поклонникам и показала свой любимый комод.
[attach=8]
Продемонстрировала ведущая и гардеробную — в лучших традициях Кэрри Брэдшоу.
[attach=9]
А еще рассказала о своей любви к деталям: «Нашла эту бочку случайно, но сразу же поняла, что моя! Стоит в прихожей, несет на себе функцию принятия ключей, перчаток, сумки, когда я захожу домой. Очень характерная, стильная, идеально вписывающаяся в интерьер, впечатляющая такая бочка. Люблю детали. Тут уж ничего не поделать».
[attach=10]
И напоследок еще одна яркая деталь интерьера новой квартиры Алены Водонаевой — каменная статуэтка Cherry lips на мраморной подставке.
[attach=11]
А вам нравится интерьер новой квартиры Алены Водонаевой?


08 Февраля 2015, 12:57
Ответ #1
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

В комментариях к статье кто-то написал, что кухня напоминает гараж. По-моему, прихожая тоже ... :) Очень тонкая натура- ТЕЛЕВЕДУЩАЯ!!! Алёна Водонаева!

08 Февраля 2015, 13:03
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ужас. Столько черного, коричневого. Я б с ума сошла в таком жилище.


08 Февраля 2015, 13:05
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

В комментариях к статье кто-то написал, что кухня напоминает гараж. По-моему, прихожая тоже ... :) Очень тонкая натура- ТЕЛЕВЕДУЩАЯ!!! Алёна Водонаева!

  Согласна с мнением . :flower3:   Мне не понравилось . Что-то корчит из себя , но  утонченной дамочкой ей не стать никогда . :xixixi:

08 Февраля 2015, 13:05
Ответ #4
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

В комментариях к статье кто-то написал, что кухня напоминает гараж. По-моему, прихожая тоже ... :) Очень тонкая натура- ТЕЛЕВЕДУЩАЯ!!! Алёна Водонаева!
Ужас. Столько черного, коричневого. Я б с ума сошла в таком жилище.
      согласен  :flower3: :flower3: :flower3:


08 Февраля 2015, 13:19
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Подача помпезная. Одни буквы А В чего стоят. Но во вкусе ей не откажешь. Хотя понты.. Не люблю я Водонашку

08 Февраля 2015, 13:27
Ответ #6
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Буквы " А и В" горящие, говорят о многом,.., пустая внутри аж мигает...   :facepalm:  :xixixi: :xixixi:

08 Февраля 2015, 13:28
Ответ #7
Оффлайн

irina_t72

Колючая команда

На мой (субъективный, конечно) взгляд....довольно спорные сочетания...хотя отдельные детали мне нравятся...


08 Февраля 2015, 13:35
Ответ #8
Оффлайн

Strekoza


Мне не понравилась я люблю светлые тона ,как можно жить в такой темноте,,

08 Февраля 2015, 13:49
Ответ #9
Оффлайн

gatase_14


Все очень темное. И мебель и стены.  А кирпичи это вообще нечто. Не уютно. Мне нравятся светлые тона в интерьере.

08 Февраля 2015, 14:09
Ответ #10
Оффлайн

Милли


В таком интерьере уютно тусовочные дни проводить в оторвяжной компании...Но это дом не для ребенка.Разумеется,это просто моё мнение,никого ни к чему не обязывающее  :flower3:

08 Февраля 2015, 15:50
Ответ #11
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

зато "любительница света и освещения" (её слова)

09 Февраля 2015, 05:33
Ответ #12
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


10 Февраля 2015, 11:00
Ответ #13
Оффлайн

delicata

Колючая команда

стиль-лофт) кроме кухни одной) я так поняла их там 2)
на вкус и цвет фломастеры разные.Миссис уксус, да) есть на что.


10 Февраля 2015, 11:33
Ответ #14
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

стиль-лофт) кроме кухни одной) я так поняла их там 2)
на вкус и цвет фломастеры разные.Миссис уксус, да) есть на что.


Светлая кухня из другой квартиры, из той, гда АВ жила ранее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 4793
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1587
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2548
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2101
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1816
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova