Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 5. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Самая быстрая кабачковая икра: тот самый классический вкус!  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
если найти приправу хмели-сунели, в состав которой входит пажитник, или же ,если повезет, просто пажитник, добавить немного его в икру, то вы почувствуете именно тот вкус, который был в самой качественной и вкусной икре. Мне на работе посоветовали, теперь только с пажитником готовлю (его много не надо, он сразу ощущается).
А как он выглядит?


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нашла рецепт
3кг кабачков
8 зубчиков чеснока
1 ст.майонеза-200 мл
1 ст.томатной пасты
1/3 ст.растительного масла
100 гр.сахара
красный молотой перец по вкусу
кабачки и чеснок через мясорубку. В кастрюлю влить 2 ст.л. масла ,разогреть.Туда кабачковую массу,майонез,пасту,соль,сахар перец и остальное масло.Перемешать и варить на медленном огне 2 часа.Можно консервировать,можно так трескать. :smile:
Кнопочка,ничего ,что со своим уставом залезла? :happens: :flower3: :flower3: :flower3:
1 ст.л. соли

Спасибо...надо испробовать.....чувствую вкусняха будет  :flower3:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436

А как он выглядит?

Пажитник? да я его и не видела никогда. Только в составе хмели-сунели он встречался мне ( и то не во всех бывает, состав читать надо). Сотрудница сказала, что в чистом виде ( в виде травки) раньше в аптеках продавался, но , наверное, очень давно. После ее рекомендаций полезла в интернет, много рецептов икры с пажитником увидела. Я в Атаке покупала хм-сунели с пажитником осенью, когда икру закрывала.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46473
  • Карма: 177933
Пажитник? да я его и не видела никогда. Только в составе хмели-сунели он встречался мне ( и то не во всех бывает, состав читать надо). Сотрудница сказала, что в чистом виде ( в виде травки) раньше в аптеках продавался, но , наверное, очень давно. После ее рекомендаций полезла в интернет, много рецептов икры с пажитником увидела. Я в Атаке покупала хм-сунели с пажитником осенью, когда икру закрывала.
:flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Карма: 80529
Спасибо...надо испробовать.....чувствую вкусняха будет  :flower3:
И я примерно так делаю.тоже с майонезом.


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Нашла фотку Пажитника.
ПАЖИТНИК сенной или греческий. Другое название ШАМБАЛА. Используют семена из созревших стручков.
Никогда не слышала о такой приправе, но в инете пишут, что и для здоровья очень полезная. Только беременным нельзя, сокращает маточную мышцу.
Вот он, красавец!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34993
  • Карма: 200989
Пажитник можно посмотреть на рынке, где приправы продают "стаканчиками".  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И я примерно так делаю.тоже с майонезом.
Просто впервые встречаю такой рецепт..но на мой вкус ..думаю будет вкусно...мойонез добавит кислинку...которую я обожаю  :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
кнопка, Пидя:flower3: :268:
вкусненько!!! :eat: :lovegirl2:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22307
  • Карма: 80529
Просто впервые встречаю такой рецепт..но на мой вкус ..думаю будет вкусно...мойонез добавит кислинку...которую я обожаю  :flower3:
Вкусная икра получается и туда уже не надо уксус на закатку,т.к. уксус есть в майонезе и том.пасте.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 48.