Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Ларченко засудит всех, кто хамит ей))))  (Прочитано 594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
3
margosha.l
Вы просите без гадостней и быть добрее?
.
Очень буду добра, когда каждый, кто имел честь оскорбить меня публично в социальной сети, понесёт ответственность. Я сейчас пишу без шуток. .
Дорогие, женщины, вы можете высказывать своё мнение по ситуации, писать о том, как вы относитесь к той или иной ситуации, но когда вы переходите на оскорбления в мою сторону, а я совершенно незнакомый для вас человек, то будьте готовы к тому самому бумерангу, а именно хочу сказать, что статья 128.1 клевета- оскорбления, в публичных местах, а так же в средствах массовой информации, наказывается штрафом до одного миллиона рублей или обязательными работами до 240 часов.

Мои помощники сделали скрины каждого комментария с публичными оскорблениями, меня и моих близких!
Ждите того самого дилдА, о котором вы все говорите.
.
Девочки, которые меня поддерживают, спасибо что вы у меня есть 😌вас много и я прочитала очень много советов от вас 🙏🏻не удалось ответить всем, так как нет к сожалению столько времени..
Я рада, что вы настолько сильно переживаете за нас с Ильей и в отдельности за меня ❤️
Спасибо вам, большое 🙏🏻



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
А денег хватит на суды?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
За нас с Ильёй! Парашник не был твоим и не будет! Титьки нарости сначала, потом угрожай, кошка драная!
Посмотрим как ты после запоешь, или заплачешь кровавыми слезьми, ссска! Иди, пасись! :gigigi: :laughy:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17783
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84812
Мои помощники сделали скрины каждого комментария с публичными оскорблениями, меня и моих близких!
У неё и помощники есть??? Явно,она  - подпольный депутат. :shock:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
а именно хочу сказать, что статья 128.1 клевета- оскорбления, в публичных местах, а так же в средствах массовой информации, наказывается штрафом до одного миллиона рублей
Раскатала губенки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Максимум 50 косарей, и то постараться надо  :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ритке отвечают в инсте сильно испуганные зрители))) -

evseevaliudmila3
ни один суд не примет в производство от участников дома2, этот зверинец такое вытворяет, что путнее о них пишут только такие же, как они. а если в суд принести не скрины зрителей, а ВИДЕО ВАШИХ С ЯБОЙ выступлений, матов, драк, оскорюлений, то можно дело против вас заводить)))))))даже очень хочется, чтобы кто-нить из вас в суд подал на зрителя, и народ, которому обрыгли ваши гнусности, подключится к процессу и может прикроют лавочку)))иди к оргам и проси разрешения и подавай на нас в суд, ждемс!!!

alisaalisa47
@margosha.l боже ты мой. А куда повестки слать будут? 😂😂😂 Ты в курсе, что вай фай практически нереально отследить, а в основном тут в инсте народ на вай фае. Это тебе не комп, где по ай пи адрес отследить раз плюнуть и то, если не на вай фае он. Просвещу тебя, Рита. Когда выходит человек в сеть с вай фая, его ай пи адрес каждый раз новый. Двадцать раз зашёл и двадцать пять ай при адресов. Сами опера признаются. Это очень сложно, ну, если только ты в ФСБ обратишься.😂😂😂😂 Или может сразу в ЦРУ?😂😂😂😂😂
Я когда-то работала в одной финансовой компании и пытались отследить должника. Тогда, лет пять назад было проще. Ну так вот, он от родителей съехал и жил на съёмной, где, так и не выяснили. Он в сеть выходил с вай фая и ай пи адреса постоянно менялись. Насколько знаю, на него давно плюнули и на его долг. Так что не страши народ, может многие и не в курсе, но большинство прекрасно знают особенности вай фая.😂😂😂😂😂

dinok_konid
@margosha.l Ну вот. А полстраны плюет на тебя. Чего ещё ждёшь ?

vagaasas
У тебя ужасно скучная морда и Ты нудная как тряпка

tatabrunette
@margosha.l хааа) овца

seregina_docha564
Да у тебя Рита бабла на всех не хватит😀😀😀

a_sherwud
Угрозы ,угрозы 😂🤘😂🤘страшно

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115512
  • Карма: 563081
Огласите весь список пожалуйста....(((((((((((((((((((((((((( :laughy: :laughy: :laughy: уууу страшно((((((( :aaaaaa: (это ответочка в адрес Марго....)
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 15:33 от irinka5 »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
А если тебя подтянуть за твой поганый язык, когда ты на всю страну матюками кроешь своего "любимого"? Хулиганство то же имеет статью 213 УК РФ, маты - ст. 20.1 коап РФ, к тебе Ларченко эти ст. можно применить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 595
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 623
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1076
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 625
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 50.