Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Два знака Зодиака, которые категорически несовместимы  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
7
Эти люди абсолютно не похожи друг на друга. Они противоположности настолько, насколько это только возможно. И хотя у этих людей все же есть шанс создать отношения, они должны проявлять огромную мудрость, чтобы дополнять друг друга, а не отталкивать. Кто они?

Козерог и Близнецы

Козерог – постоянный, уравновешенный и деловой. Он влюбляется редко, но выбирает партнера на всю жизнь и отдается своим чувствам целиком. Он основательно подходит к вопросам построения семьи, распределения обязанностей и финансов.

Но у безмятежных и непостоянных Близнецов совершенно другое отношение к жизни. Они легкомысленны, любят сюрпризы и неожиданности. Они импульсивны и часто бросают слова на ветер. Козерогам придется прощать неожиданные выходки партнера, перемену настроений и планов. Ну, а Близнецам придется отказаться от шумных вечеринок и смириться с консервативностью своего избранника.

Рассудительным и серьезным Козерогам нелегко найти подход к ветреным весельчакам Близнецам. Эти отношения однозначно не будут легкими, но не пытайтесь менять друг друга. Вам придется принять любимого таким, какой он есть. Идите на компромиссы ради друг друга, пытайтесь посмотреть на ситуацию глазами партнера, и вы откроете для себя очень много нового. Правильно построенные, такие отношения могут преподать очень хороший жизненный урок обоим и закончиться очень крепким и надежным союзом.



Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ложь,Венерка близнец,а дед её козерог,совместимость 100%

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Ложь,Венерка близнец,а дед её козерог,совместимость 100%

 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
Ложь
:flower3:
Мои родители уже 55 лет вместе и дай им Бог здоровья.
Мало того: папа в год кота рожден, а мама в год собаки!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фигня....эти гороскопы.... Если есть чувства...то все хорошо будет...


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 15:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
:flower3:
Мои родители уже 55 лет вместе и дай им Бог здоровья.
Мало того: папа в год кота рожден, а мама в год собаки!


Так значит это о них:

"Правильно построенные, такие отношения могут преподать очень хороший жизненный урок обоим и закончиться очень крепким и надежным союзом."  :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 18:22 от Планета Шелезяка »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Точно знаю, что ТЕЛЬЦЫ с ВОДОЛЕЯМИ - гремучая смесь! Знаю такую пару, вот просто классика несовместимости, но живут...

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Точно знаю, что ТЕЛЬЦЫ с ВОДОЛЕЯМИ - гремучая смесь! Знаю такую пару, вот просто классика несовместимости, но живут...

Куда ты денешься когда поженишься...  :xixixi: :flower3:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Фигня....эти гороскопы.... Если есть чувства...то все хорошо будет...

Извини... твое мнение не учли...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Мы с мужем Близнец и Козерог, живём вместе не один десяток счастливых лет. Надеюсь,  до белой берёзки будем вместе. :2kiss:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Мы с мужем Близнец и Козерог, живём вместе не один десяток счастливых лет. Надеюсь,  до белой берёзки будем вместе. :2kiss:

Рада за Вас!  :flower3:

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
krona,
Точно знаю, что ТЕЛЬЦЫ с ВОДОЛЕЯМИ - гремучая смесь!
:flower3:
Я -телец, Сын -водолей - вот где гремучая смесь, но мы любим, гремучая смесь, точно, наступая себе на горло ищу общий язык. Получается временами,а сердце болит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 473
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.