Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга

Иосиф Пригожин разоблачил хитрость Ольги Бузовой  (Прочитано 4484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
14
Ольгу Бузову часть обвиняют в глупости за неаккуратно сказанные слова, безграмотно построенные предложения и другие проколы, которые не следовало бы делать образованному человеку. Однако те, кто общаются с Ольгой без камер в быту, уверяют, что девушка вовсе не глупа, а Иосиф Пригожин вообще прокомментировал недавнюю выходку ведущей, определив ее, как очень удачный пиар-ход.
Ольга Бузова недавно, по мнению хейтеров, опозорилась по полной программе. Во время выступления в Йошкар-Оле певица пригласила своих поклонников в ДК «Икс-Икс-Икс Победы», вместо того чтобы почитать римские цифры соответствующе, сообщает dom2reality.ru.

На Бузову набросились все, кто только мог, а о ее тупости написали почти все издания. Кто-то в запале даже потребовал отобрать у Бузовой диплом о высшем образовании, а вуз, который его выдал, закрыть и чуть ли не стереть с лица земли. А вот опытный продюсер Иосиф Пригожин думает иначе.
По мнению специалиста, хорошо знакомого с законами и правилами рекламы и пиара уверен, что Ольга сделала это намеренно, просто для того чтобы словить хайп. Причем идея себя оправдала, и все получилось, как она и хотела. Продюсер общался с Бузовой и утверждает, что она человек далеко неглупый.

«Я тоже думаю, как Пригожин. Никакая она не тупая. Тупые столько не работают», «Ну да, Буз иногда не то говорит или запутывается в мыслях, но это бывает у многих и вовсе не означает низкий уровень интеллекта», - отозвались поклонники Ольги.
По мнению известного режиссера Федора Бондарчука, появление в свете Ольги Бузовой вызывает больше шума, чем премьера хорошего фильма. И она явно старается поддерживать свою подчас скандальную репутацию всеми способами.


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я тоже считаю, что сколько же ума надо, чтобы быть такой дурой.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нет..далеко она не дура...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202917
Еще какая тупая! Столько лет не напритворяешься. Тем более ее так ранят обычно насмешки. Вечно слезы распускает, если что не так...Актриса? Ага, прям всех актрис переплюнула с образованием - слезы на раз-два. Ту-пиз-на.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Поиски черной кошки в темной комнате! Да нет ее там! Нет! Полно беспардонности, нахальства и самомнения. В каждой бочке затычка. Ее слишком мого, куда не пойдешь, наткнешься на Бузову. Ни таланта, ни ума особого.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да вот именно, что она НАСТОЛЬКО тупа!! И это заметно по её естественному поведению  :happens: Нельзя же притворяться 24/7, уже бы 100% в чем-нить да прокололась. Да и не будет воспитанный, образованный человек так позориться  :facepalm: Никакой пиар и деньги не заставили бы меня Бродского назвать БроЦким.... Ну это как Родину предать, что ли  :facepalm:

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4034
Столько лет не напритворяешься. Тем более ее так ранят обычно насмешки. Вечно слезы распускает, если что не так..
Вот-вот.Тупая.А её слёзы,так это из-за болезни щитовидной железы.Там вообще такие перепады настроения могут быть....

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Самая умная та женщина которую все считают дурой ....если разобраться пришла на шоу простая девочка....дочь военного и зубного врача ....семья простая со средним достатком .....а посмотрите что сейчас ....глупая девочка деньги лопатой гребёт ....и чихала на вас(нас)   таких умных ..


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И мне кажется, что Олюшко не настолько хорошая актриса и не настолько умная женщина, чтобы столь долго и столь естественно играть роль "прелесть, какой дурочки"  :happens:  Всё же в её случае за всем стоит "Боже, какая дура!"  :facepalm: А вот в наличие в её команде неплохого пиарщика, давно и успешно использующего эту ... особенность  :laughy: Бузовой - верю))))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Самая умная та женщина которую все считают дурой ....если разобраться пришла на шоу простая девочка....дочь военного и зубного врача ....семья простая со средним достатком .....а посмотрите что сейчас ....глупая девочка деньги лопатой гребёт ....и чихала на вас(нас)   таких умных ..
Шлюх папиков тоже....., вернее языком лижут  деньги с лопаты!!!
кто завидует деньгам,  НЕ НУЖНО ПУТАТЬ С талантом артиста.
шлюхенции  были всегда . И многие богаты, если лижут из золотого унитаза...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Самая умная та женщина которую все считают дурой ....если разобраться пришла на шоу простая девочка....дочь военного и зубного врача ....семья простая со средним достатком .....а посмотрите что сейчас ....глупая девочка деньги лопатой гребёт ....и чихала на вас(нас)   таких умных ..
Дочь военного и зубного врача, говорите?! Ну ну! Так сказать гордость профессии, что один, что вторая  :laughy: У дантистки муж весь в гнилых зубах, у военного дочь шалюха  :laughy:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Шлюх папиков тоже....., вернее языком лижут  деньги с лопаты!!!
кто завидует деньгам,  НЕ НУЖНО ПУТАТЬ С талантом артиста.
шлюхенции  были всегда . И многие богаты, если лижут из золотого унитаза...
Про талант артиста я вообще ничего не писала ...но кому-то золотого унитаза мало ....а кто то и пылью с ботинок довольствуется ...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про талант артиста я вообще ничего не писала ...но кому-то золотого унитаза мало ....а кто то и пылью с ботинок довольствуется ...
Ага...  :lol: :lol: :lol:
Шлюхим никогда не завидовала... трудная работа, вроде не пыльная, но мокрая...
Ботинки то здесь причем???... шлю-шлю - это золото, а остальные работающие  -грязь на ботинках.
Меня не удивляют ваши заключения и мнения...
Такова жизнь.... :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да ушшш, ума палата ( номер 6).  :facepalm:
Туповатая, наглая, бессовестная, прущая танком по людям образованщина. с липовым красным дипломом.

Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1153
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4034
Не, ну вы посмотрите, не успела высказаться о не правильной работе функций щитовидной железы нашей "звЯзды"(что правда).А фантик Бузякинский,уж минус мне уже поставил.Я по всему остальному вроде не проходила пока.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.