Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Айка 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Айка 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 5. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман)
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова

"Ангел-Хранитель спас нас от бандитской пули"  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9572
  • Карма: 80367
8
Это случилось в конце 1990-х годов. Погода была ужасная - дождь и пронзительный ледяной ветер. Несмотря на это, мы с сыном отправились на прием к доктору. Нам нужно было получить справку о том, что сын здоров и после очередного ОРЗ может посещать детский сад.




Поскольку я была на больничном по уходу за ребенком, решила заодно пройти медкомиссию во взрослой поликлинике, чтобы получить права на вождение автомобиля. Быстро прошла всех врачей, кроме нарколога - к нему нужно было ехать в наркодиспансер. Я не хотела оставлять сына дома одного, поэтому он ждал меня сначала в поликлинике, а потом поехал со мной в диспансер.



Транспорт в нашем городе тогда работал очень хорошо - больше пяти минут ждать автобуса или троллейбуса не приходилось.

Идем с сыном на остановку. Стоим на пронизывающем ветру, под зонтом.

Ждем автобус. Они подходят один за другим, но того, который нужен нам, все нет и нет. Я начинаю тихо раздражаться: куда подевался наш автобус? Со скуки принимаюсь считать «ненужные» автобусы. После тридцатого «ненужного» до меня вдруг дошло, что мы ждем не на той остановке! Тот, который нужен нам, здесь не ходит! Что у меня с головой?

Мы прошли на параллельную улицу, и уже через несколько минут подошел наш автобус. По закону подлости, в наркодиспансер мы попали к началу обеденного перерыва.

Сын сначала стойко ждал окончания перерыва вместе со мной, потом потихоньку начал канючить, что устал и хочет домой. Еще бы не устал, с такой мамашей-растеряшей!

Через час окошечко регистратуры наконец-то открылось, и регистраторша выдала мне нужную справку.

Можно возвращаться домой! Это совсем рядом, нужно всего лишь пройти полквартала, перейти дорогу, пересечь пустырь и детскую площадку. Обратная дорога всегда короче и веселее. Дождь перестал, ветер уже не казался таким противным, даже солнышко выглянуло.

Тропинка через пустырь вывела нас к детской площадке. А там я чуть не наступила... в лужу крови!

Я, сама перепуганная, отвлекла внимание сына и скорее повела его дальше. Но впереди оказались еще две такие же кровавые лужи.

От соседей я узнала, что пока мы с сыном считали автобусы и ждали, когда откроется после обеда наркодиспансер, на детской площадке произошла криминальная разборка. Киллер застрелил бандитского авторитета и двоих его охранников. Милиция только что закончила осмотр места преступления. Тела совсем недавно увезли.

Не задержись мы с сыном, попали бы в самый эпицентр разборки. Кто отключил мое сознание, заставил не на той остановке считать автобусы? Кто бы он ни был, он спас нас с сыном. Спасибо ему, нашему ангелу-хранителю!

Ольга Новицкая, г. Тольятти


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1775
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9
Обнародованы пророчества Нострадамуса на 2024 год: что ждет человечество

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 1140
Последний ответ 16 Марта 2024, 20:35
от LenaLena
«Масленичные гулянья отменяются»: синоптик о ливневых дождях в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 548
Последний ответ 15 Марта 2024, 22:13
от irinka5
Шесть признаков глупого человека

Автор ис

Ответов: 14
Просмотров: 1152
Последний ответ 12 Марта 2024, 14:04
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.