Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Главный посыл книги – это найти себя, полюбить маленькую девочку  (Прочитано 2501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Знает ли Мужчина Мечты, что он в розыске и что скоро Вы будете вместе навсегда, как Шерлок и Ватсон, как теплый океан и мини-бикини, как белокрылые лебеди… 💞 Что он всегда мечтал именно о Вас? Книга Элины Камирен «Записки охотницы. Твой стартап для "Luxury Life" рассказывает о том:


💚 какая внешность нравится богатым мужчинам


💚 как погладить по чувству значимости кавалера


💚 продемонстрировать свой интерес без слов


и 💚 стать «дичью» находясь в роли «охотницы»


а еще – 🧡💛💙 три работающие мантры успеха:
«Ваши отношения! Ваши доходы! И ваш следующий шаг!» - это большой-большой секрет!🤫

    Главный посыл книги – это найти себя, полюбить маленькую девочку внутри и дать ей шанс проявить свои таланты и способности, чтобы реализовать все мечты и желания.

Презентация успешно прошла 2 более 2ух лет назад, в уютном «Литературном кафе» Московского Дома Книги, что на Новом Арбате📘

И до сих пор я получаю восторженные отзывы моих читательниц


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
И я до сих пор читаю восторженные отзывы боцмана босса.. :D :D

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91992
И я до сих пор читаю восторженные отзывы боцмана босса.. :D :D
до сих пор свои сто книжонок не сбагрила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:гуру блядушкинский. Прям вижу ,как боцманюга трясущимися ручонками по клавишам лупит


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Тюменская гопница фотографирует свою маленькую дочку , с пальцем во рту .Точь-в-точь как себя любимую,призывающую и манящую .
    Это точно фото милого пятилетнего ребенка ? Оно точно необходимо для Саши ?
   


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
Тюменская гопница фотографирует свою маленькую дочку , с пальцем во рту .Точь-в-точь как себя любимую,призывающую и манящую .
    Это точно фото милого пятилетнего ребенка ? Оно точно необходимо для Саши ?
   


балуется маленькая пальчиком жЫ!  :happens: :laughy:
ачетакова-то?


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мама тоже любит пальчиком баловаться в одном месте..династия непарных идиоток с пальцем в отверстиях.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
балуется маленькая пальчиком жЫ!  :happens: :laughy:
ачетакова-то?
А , тогда понятно . Такими темпами , чем еще порадует маленькая ? Вернее старенькая мамашка , которая своего ребенка специально снимает в провоцирующем виде ?
   Что то боюсь представить даже . (((

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23587
  • Карма: 91992
Джибраил, это Вы не все фотки видели :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:и на полу с откинутой ногой,и губки уточки, и облизывание болвана-вообще пестня


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
А , тогда понятно . Такими темпами , чем еще порадует маленькая ? Вернее старенькая мамашка , которая своего ребенка специально снимает в провоцирующем виде ?
   Что то боюсь представить даже . (((
наверное что-то еще из садо-мазо. типа того кепарика, что уже захотели и показали.  :bnu:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24955
  • Имя: Мария
  • Карма: 151802
(Изображение удалено из цитаты.)Знает ли Мужчина Мечты, что он в розыске и что скоро Вы будете вместе навсегда, как Шерлок и Ватсон, как теплый океан и мини-бикини, как белокрылые лебеди… 💞 Что он всегда мечтал именно о Вас? Книга Элины Камирен «Записки охотницы. Твой стартап для "Luxury Life" рассказывает о том:


💚 какая внешность нравится богатым мужчинам


💚 как погладить по чувству значимости кавалера


💚 продемонстрировать свой интерес без слов


и 💚 стать «дичью» находясь в роли «охотницы»


а еще – 🧡💛💙 три работающие мантры успеха:
«Ваши отношения! Ваши доходы! И ваш следующий шаг!» - это большой-большой секрет!🤫

    Главный посыл книги – это найти себя, полюбить маленькую девочку внутри и дать ей шанс проявить свои таланты и способности, чтобы реализовать все мечты и желания.

Презентация успешно прошла 2 более 2ух лет назад, в уютном «Литературном кафе» Московского Дома Книги, что на Новом Арбате📘

И до сих пор я получаю восторженные отзывы моих читательниц (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Главный посыл"Записки охотниц" найти в себе маленькую девочку  :facepalm:
Серьёзно???? А маленькие девочки отрабатывают ужин в курилках??? Ппц.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24955
  • Имя: Мария
  • Карма: 151802
до сих пор свои сто книжонок не сбагрила :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:гуру блядушкинский. Прям вижу ,как боцманюга трясущимися ручонками по клавишам лупит
2года уже продает :D

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Тюменская гопница фотографирует свою маленькую дочку , с пальцем во рту .Точь-в-точь как себя любимую,призывающую и манящую .
    Это точно фото милого пятилетнего ребенка ? Оно точно необходимо для Саши ?
   




    :xixixi:

Знамо дело - кого рОстят... :smile:

Старость не за горами, алигархи  :xixixi:
не светят, а за Чупкой  :xixixi:  будущее...
Для начала...аукцион невинности устроят,
потом найдут старичка-педофила...Чупа
их последняя надежда в голодной старости  O:-)

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24955
  • Имя: Мария
  • Карма: 151802
А , тогда понятно . Такими темпами , чем еще порадует маленькая ? Вернее старенькая мамашка , которая своего ребенка специально снимает в провоцирующем виде ?
   Что то боюсь представить даже . (((
Всегда. Голая Эля, а рядом Сашины фото. Такаяхорошаямамочкадаженеожидали(с)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
кто то покупает книжонки двух дур - бузовой и вот этой?

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53103
  • Имя: Инна
  • Карма: 731151
кто то покупает книжонки двух дур - бузовой и вот этой?
вот этой дуры книжка очень смешная на самом деле.  :laughy:
и тем смешнее хвалебные комменты.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.