Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Салибеков грустит  (Прочитано 1491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
tigran_salibekov
Как бы мне этого не хотелось, но пришёл момент, когда пришлось отдать малышку в другие руки. Сегодня я продал свою подругу - Хендай Сонату. Месяц я не мог смерится с мыслью, что подругу надо будет всё-таки отдать в другие руки. Сам от себя такого не ожидал. Как малолетка себя вёл, который влюбился в 12ть лет. У друзей спрашивал, что сделать чтоб отпустить ее. В принципе эти чувства не просто так. Я приобрёл Сонату в 2015 и проездили мы всей семьёй три года и два месяца. Правду ведь говорили, что это машина бомба! Удобная, вместительная, комфорт на уровне, семейная. Весь Краснодарский край и кавказ мы объездили на ней. В общем служила она мне верой и правдой как говорят в народе. Но время идёт и надо делать перемены в лучшую сторону! Перед приездом покупателя, я 15 минут сидел в машине и разговаривал с ней(у кого была не проблемная машина тот поймёт меня). Поблагодарил за все и попрощался. А нового хозяина попросил чтоб следил за ней как я) И обязательно сказал, что отдаю от души! Любите и цените своих друзей, даже если они молчат..


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13103
  • Карма: 30002
Салибеков грустит
« Ответ #1 : 15 Апреля 2018, 08:43 »
Новую купишь, лучше прежней. Ностальгия пройдет.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Салибеков грустит
« Ответ #2 : 15 Апреля 2018, 10:14 »
Ой, я когда свою Мицубиси продала - два дня рыдала..... Долго потом сердце екало, как увижу на дороге похожую((( Хорошо, что в Новосибирск ушла. С норовом была деффачка- матюкнусь на нее- могла скорость не включить)))
Муж Мазду продавал - тоже сидел разговаривал, прощался...  Безотказная аристократка, она тоже служила нам верой и правдой много лет. Новый хозяин на неё теперь не нарадуется. :wub:
Мы вообще относимся к автомобилям с душой и считаем, что душа есть и у них. Как-то так... :happens:


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Салибеков грустит
« Ответ #3 : 15 Апреля 2018, 14:12 »
Ой, я когда свою Мицубиси продала - два дня рыдала..... Долго потом сердце екало, как увижу на дороге похожую((( Хорошо, что в Новосибирск ушла. С норовом была деффачка- матюкнусь на нее- могла скорость не включить)))
Муж Мазду продавал - тоже сидел разговаривал, прощался...  Безотказная аристократка, она тоже служила нам верой и правдой много лет. Новый хозяин на неё теперь не нарадуется. :wub:
Мы вообще относимся к автомобилям с душой и считаем, что душа есть и у них. Как-то так... :happens:
Я сузуки гранд витару продавала 2015 года выпуска, изревелась вся, купила крузак, пока не моё.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Салибеков грустит
« Ответ #4 : 15 Апреля 2018, 16:47 »
Я сузуки гранд витару продавала 2015 года выпуска, изревелась вся, купила крузак, пока не моё.
Витара - отличная машина.
У меня сосед с Крузака на Лексус  350 пересел. Доволен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 46.