Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тесто шикарное, но не очень быстрое....  (Прочитано 6126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Не сладкое
Другое
22
Так как сегодня у дома хозяек времени  нет
,,, То начнем..........


 По фиг, если если это будет  молоко, кефир или вода... 0,5-0,6-0,7 литра
 Дальше одно яйцо, сахар раза в два больше соли, яичко :xixixi: :xixixi: куриное , дрожжи свежие!!!!!!!!  около 50 грамм
 Две столовых  ложки растительного масла и муки граммчиков шестьсот, семьсот,,, или больше  :xixixi: :xixixi:
 Замесили  и как самые умные поставим в холодильник, пусть растет!
 А дальше лепим что хотим...
 Хоть в духовку, хоть беляшики пожарить, хоть что...
 Рецепт не инетовский, проверенный....... рекомендую  :dart:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 20:49 от Натуська »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Лео:flower3: :lasso3:
Вот спасибо...
А хворост быстрый... ??? Только мягкий.. не хрустящий...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 :flower3: :flower3: :flower3:  Вот ни разу тесто в холодильник не ставила , только в тепле 1,5 часа держу и пеку. Попробовать , что ли ?... O:-)   Нет свежих дрожжей . Надо бы купить .Спасибо за рецепт! :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
mellorn, Я хворост мягкий на сметане делаю и  толстенькими . )

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, Я хворост мягкий на сметане делаю и  толстенькими . )
Пиши рецепт..  :flower3:  а то я все никак свой не найду...хворост...все что то не то...


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Вот ни разу тесто в холодильник не ставила
Есть тесто "утопленница" Так его по рецепту кладут в холодную воду, и оно тоже дрожжевое! Надо пробовать. Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео:flower3: :lasso3:
Вот спасибо...
А хворост быстрый... ??? Только мягкий.. не хрустящий...

Привет моя хорошая!!!! Тут у мужа на дне водка завалялась, завтра не могу,а во вторник или среду выложу на водке,,, и хрустит и не хрустит и красивый и вкусный, и храниться почти неделю, так как получается много. Вот!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Интересно! :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Привет моя хорошая!!!! Тут у мужа на дне водка завалялась, завтра не могу,а во вторник или среду выложу на водке,,, и хрустит и не хрустит и красивый и вкусный, и храниться почти неделю, так как получается много. Вот!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Жду...   :flower3:  :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:
Наташа...Спасибо.. Попробую рецепт...  :flower3:
Муж попросил ...А мне хочется попробовать что то новенькое...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:

какя сметана??????? какая сода??????
я противник соды, простите, выложу я рецепт без соды
Мелл детям на Новый Год хочет, я так поняла,,,, какая сода может быть в рецепте?????
Водка в масле изгарает,,, Щас поищу, выкину, мне просто тетрадь пролистать надо, Я люблю хворост как в детсаде саду был

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
А сколько яиц? Сахара больше чем чего? Жидкости или яиц или чего? Не хочется продукты зря портить

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
mellorn, рецепт еще моей бабули (только мак я сама придумала в хворост добавлять) сама пеку по нему уже много лет. Если нет водки добавить можно любое спиртное не принципиально  :love005:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Лео, и что? почему соду нельзя и чем помешает спиртное? на такое количество продуктов? ну как говорится хозяин барин не смею настаивать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 262
Последний ответ Сегодня в 16:11
от Натуська
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 709
Последний ответ Вчера в 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 62.