Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 8. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА - Нормальные у меня зубы)) Не завидуйте!  (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Один стоматолог)))


Вчера, 22:06
Шкуру? Мы говорим о животном?

Ответ на: спасли все таки шкуру кашубиной.. еще бы,ктобы сомневался!
от  Сакура, Вчера, 21:40

Вчера, 22:06
Описываю события)

Ответ на: и что за сказки про Джину и любовь Венца?! что за бред,ИРСанна?!
от  Сакура, Вчера, 21:42

Вчера, 22:06
Спасибо)))) Приятно очень!

Ответ на: Ирина Александровна здравствуйте!!!! Очень хорошо изменились...В лучшую сторону... Смотрела эфир....Фигурка у вас просто класс... МОЛОДЦЫ,,,,
от  Tatka, Вчера, 21:42

Вчера, 22:07
На разговор его пригласил Глеб.

Ответ на: Не поняла, Маямку же дисквалифицировали, какаго черта он там у вас шарохается?
от  tkilar, Вчера, 21:44

Вчера, 22:07
Ответ на: ИрСанна! аууууууууууу!
вы где? выходите в массы,как грила Далила Лайтман
от  Сакура, Вчера, 21:44

Вчера, 22:07
Конечно кину.

Ответ на: Твиткам будет, сылку кините?
от  tkilar, Вчера, 21:45

Вчера, 22:09
Так мы это называем)))

Ответ на: ИрСанна,а декретный отпуск разве не работающим дают,или учащимся в учебных заведениях? Какой у Женечки "декрет",от чего он у неё?
от  Пирамидон, Вчера, 21:46

Вчера, 22:09
Вас это удивляет?

Ответ на: Глеб свинья,еще недавно за Кашубиной хотел ухаживать нацыловывал ее и Маями был другом а теперь видете ли решил за Варей приударить
от  Alena, Вчера, 21:47

Вчера, 22:10
И тем не менее, Джина одна, она не замужем.

Ответ на: Была передача где-то год назад "Битва экстрасенсов" где показывали Джину, там показывали ее жениха с которым у нее тогда уже была назначена дата свад
от  LILI, Вчера, 21:48

Вчера, 22:10
Да.

Ответ на: Ирина Александровна!!! У Вас есть родственники с Казахстана ???
от  Tatka, Вчера, 21:49

Вчера, 22:11
Нормальные у меня зубы)) Не завидуйте!

Ответ на: да уж! никто не способен из нас нарастить себе такие большие зубы по крайней мере, надо смотреть в зеркало...иногда
от  Сакура, Вчера, 21:51

Вчера, 22:14
Вы сегодня испытываете мое терпение?

Ответ на: Джалдымбаевы ее родственники ))
от  Хоррошенькая, Вчера, 21:51

Вчера, 22:15
Да он уже и забыл про это)))))

Ответ на: Ирина ,уточните когда Свешников будет «затыкать» рот Кличко или он уже передумал и трусливо прячется за стенами Дом2.
от  Victory, Вчера, 21:53

Вчера, 22:16
Все может быть!

Ответ на: Скоро и Крутилина появится что ли?
от  Арвена, Вчера, 21:53

Вчера, 22:16
За периметром.

Ответ на: И когда Глеб подружился с Маямкой?
от  Арвена, Вчера, 21:55

Вчера, 22:17
Видимо так ему проще чувствовать себя мужчиной.

Ответ на: Ха,Ха,Ха-Вот же Венчик профурсетка- Настроен решительно построить отношения с Джиной,но только на ПРОЕКТЕ.! На "вольных хлебах" Венчик не согласен б
от  elena1, Вчера, 21:55

Вчера, 22:17
Никогда.

Ответ на: А вы не знаете когда вернётся Леночка Беркова?
от  Пирамидон, Вчера, 21:55

Вчера, 22:20
Так я целый месяц рано утром вставала, целый день по пробкам, съемкам, поздно ночью возвращалась. Конечно устала и вымоталась. Я и сама замечала, что выгляжу измученной.

Ответ на: Да ладно вам,хорошо Иа счас выглядит,отоспалась после съёмок загрузочных,посвежела. А на съёмках,реальная война была... Будто после пяти смен
от  Marisa, Вчера, 21:55

Вчера, 22:22
Дали ей последний шанс.

Ответ на: Чего Кашубину оставили? ИА дружить не с кем???
от  Budgy, Вчера, 21:58

Вчера, 22:22
Никогда.

Ответ на: А когда вернётся АДЕЕВ ЛЁША??
от  Listopad, Вчера, 21:58

Вчера, 22:23
Круглосуточно не могу))

Ответ на: А как без "дятла" -ведь не может же И.А. круглосуточно в общем доме находиться
от  elena1, Вчера, 22:01

Вчера, 22:24
Так он же не может на проекте долго находиться.

Ответ на: и хорикова давай!!!
от  Сакура, Вчера, 22:01

Вчера, 22:25
Конечно готовим. Уже записываем новые песни для Новогоднего концерта.

Ответ на: Добрый вечер Ирина Александровна:)а у ребят уже началась подготовка к новому году?они готовят для нас,что нибудь интересное?:)извините за любопытство
от  тория, Вчера, 22:07

Вчера, 22:27
Мурашки? Это от возбуждения видимо))

Ответ на: на любителя изменилась.. я смотрю на нее, и кроме мурашек по всему телу,ничего не ощущаю.. особенно,когда она улыбается, и после улыбки п
от  Сакура, Вчера, 22:09

Вчера, 22:27
Откуда такие подробности?))))))

Ответ на: 3 см, и те в бой
от  Хоррошенькая, Вчера, 22:10

Вчера, 22:28
Не знаю.

Ответ на: Ирина Александровна новая Анна есть вконтакте?
от  Оксана Литвина, Вчера, 22:11

Вчера, 22:29
А Вы так и поверили обиженному парню!

Ответ на: Кстати Роман Мисхорский написал,что в день прихода ему сразу сказали,что его выгонят на первом голосовании и чтобы он свою яркость даже не пытался пок
от  elena1, Вчера, 22:19

Вчера, 22:30
Не знаю.

Ответ на: ИрСАнна,а правда что Иван,который с Либеж, отловил Олега Кривикова в караоке и отлупил его?
от  Пирамидон, Вчера, 22:19

Вчера, 22:32
Он боится. Ему предлагали.

Ответ на: Раз обратно притащили Венчика, посодействуйте пожалуйста, чтобы ему сделали зубы. Хотя бы съемные. Видеть этот беззубый рот в глубоком засосе, это !
от  Арвена, Вчера, 22:25

Вчера, 22:33
Кузин пока не собирается.

Ответ на: Ирсанна, добрый вечер! кончились люди на просторах России....возвращают на 20 кругу одних и тех же а Кузин, случайно, не собирается?
от  Дикая орхидея, Вчера, 22:25

Вчера, 22:33
Вы о ком?

Ответ на: Как не стыдно перед матерью своей? Она однозначно самая лишняя на проекте...
Да,да Ир.Санна,ваш дятел осточертел зрителю,он слишком пошлы
от  Marisa, Вчера, 22:25

Вчера, 22:34
Я отлично выгляжу!

Ответ на: вас всех домой отправить надо.Вот вы ИА что там еще делаете?пришла помогать с внуком,внук давно за воротами,а вы все сидите,"красоту"навела даффа
от  Аделина, Вчера, 22:26

Вчера, 22:34
Да вроде совсем пришел))

Ответ на: ИрСанна венц будет туда сюда шастать?
от  Оксана Литвина, Вчера, 22:27

Вчера, 22:35
Неправда))

Ответ на: Ирина Александровна, а правду пишут, что во время последней операции Вас подменили на трансвестита?
от  ROBOT 666, Вчера, 22:29

Вчера, 22:36
Оля тоже предположила такое развитие событий))

Ответ на: Щас девок разгонят, за мужиков возьмутся
от  tkilar, Вчера, 22:29

Вчера, 22:36
Не очень))

Ответ на: ИрСанна, а Венчик за время своего отсутствия изменился?
от  Alya, Вчера, 22:30

Вчера, 22:38
НЕ очень-то и сильно и уж точно не быстро.

Ответ на: Ирина Александровна,как вам удалось так сильно и быстро похудеть?
от  Alena, Вчера, 22:32

Вчера, 22:39
Я тоже не понимаю почему ведущие дают иммунитет Коле.

Ответ на: Так зачем же обидели? Два дня парню дали побыть на проекте, и за ворота, а Должанский сидит как вурдалак уже
от  tkilar, Вчера, 22:33

Вчера, 22:40
Так ведь я не ясновидящая.

Ответ на: Ключевое слово "пока"
от  Натали, Вчера, 22:35

Вчера, 22:40
Она очень добрая, веселая девушка.

Ответ на: Да уж! На мой взгляд- специфическая и непривлекательная(очень), но вроде характер у нее неплохой, но... с такой внешностью, удивляюсь, откуда дочка*un
от  Aleksandra, Вчера, 22:35

Вчера, 22:41
Да сколько раз пытались!

Ответ на: Не принимается. Значит, не так предлагали. Прыгать в воду он тоже боялся, но прыгнул же. Ну уговорите его Вы...
от  Арвена, Вчера, 22:35

Вчера, 22:41
Мне)

Ответ на: а кому верить?
от  Ассолина, Вчера, 22:35

Вчера, 22:41
Ничего я не ушивала.

Ответ на: ушила желудок(бариатрия),но она вряд ли признается
от  ckvo, Вчера, 22:36

Вчера, 22:42
Как решу уйти, так сразу Вам лично сообщу)))))

Ответ на: Ну вот мы про это и говори, исполнили свою мечту и до дому.
от  LILI, Вчера, 22:36

Вчера, 22:46
Редко пользуюсь. Предупреждала неоднократно! Надо не переходить границы нормального человеческого общения.

Ответ на: вы так часто пользуетесь услугой "игнор" неужели трудно ответить? или легче закрыть доступ? вам же не хамят и не оскорют...
от  Ассолина, Вчера, 22:37

Вчера, 22:48
Вы аву сменить не хотите?

Ответ на: а уж как многие не понимают зачем вы там

от  Ната Дарвина, Вчера, 22:41

Вчера, 22:49
Это были его "золотые деньки" на телепроекте))))

Ответ на: Если бы он хотя бы Мастерко погонял,стишки там посочинял. Уж простите, Ирина Александровна за такое желание. Но вот так вот...
от  Alisa, Вчера, 22:41

Вчера, 22:49
Уже накручивает))

Ответ на: Ну и какого Шурупов приволокся на проект, если ему Джина нужна? Что, они уже Джину собираются вызывать к нему на Дом2? А смысл? Если они пара, то и пусть строят отношения за периметром, у них же именно там завязались отношения. А то притащился опять паноптикум со своей специфической походкой, напоминающей известно кого и какой ориентации. Будут опять на палец волосы накручивать.
от  Миллиардерша, Вчера, 22:41

Вчера, 22:50
Этим он хотел сказать, что я ОЧЕНЬ энергичная и всегда добиваюсь своих целей.

Ответ на: Ирина Александровна, здравствуйте. Илья пожелал Вам отправки в космос в следующем году-это приглашение в гости к нему на луну или просто желание отпра
от  Korosta, Вчера, 22:41

Вчера, 22:51
Лен, да бред это. Что же мне никто ни разу не предлагал такого?

Ответ на: Не знаю,не знаю,но вот буквально сегодня прочитала у одного из участников проекта,что кто с кем скандал должен устроить ПОДСКАЗЫВАЮТ
от  elena1, Вчера, 22:42

Вчера, 22:51
Алина-имя и Алина-фамилия)))))

Ответ на: как вообще возможно, что существует Алина Алина? Я понимаю когда АлинаПетровна или Алина Николаевна. а тут Алина Алина. как звали её папу?
от  Владимир, Вчера, 22:42

Вчера, 22:52
А Вы отследите три предупреждения перед этим.

Ответ на: и главное,сразу в игнор.. отписалась про зависть, и в игнор!
от  Ассолина, Вчера, 22:42

Вчера, 22:53
Вот это мнение!!!

Ответ на: Я так понимаю, что ИрСанна наметила себе карьеру ведущей проекта. Ввиду чего и была проведена такая массированная пластико-хирургическая арт-подготовк
от  ПоручикРжевский, Вчера, 22:47

Вчера, 22:53
Дентал Гуру.

Ответ на: ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА А ВКАКОЙ КЛИНИКЕ ВЫ ДЕЛАЛИ ЗУБЫ? (ЭТО НЕ СТЕБ)
от  натка, Вчера, 22:47

Вчера, 22:53
Все может быть.

Ответ на: Думаю,что фамилия у ней совершенно другая.
от  Enya, Вчера, 22:48

Вчера, 22:54
Прекращаем спор. неинтересно Ваше мнение.

Ответ на: неужто! человек просто выразил свои ощущения и описал увиденное, что было там без границ? а вам можно писать про зависть? вы с чего вдруг решили,
от  Ассолина, Вчера, 22:48

Вчера, 22:55
Это точно Самсонов был?

Ответ на: Я уже всем надоела, весь форум в курсе Меня Самсонов засунул в игнор за комплимент. Я его стахановцем и первопроходцем назвала. Никакого ос
от  Арвена, Вчера, 22:48

Вчера, 22:55
Вы можете писать про зубы, но без оскорблений.

Ответ на: угу про зубы нельзя! значит,сама понимает,что не айс,иначе бы не писали форумчане
от  Ассолина, Вчера, 22:49

Вчера, 22:56


Ответ на: В доспехах любви---это с фиговым листом на причиндалах
от  НАТАША, Вчера, 22:49

Вчера, 22:57
В 23-55

Ответ на: ИрСанна,твиткам будет?а то я Дом 2 хочу посмотреть,скажите когда?
от  VTG, Вчера, 22:50

Вчера, 22:58
В игнор-листе три-пять человек. так что все ок!

Ответ на: а ничего что у шр игнор лист больше чем у участников? почистить бы надо,может многие забаненные зауважали бы вас за такое. кстати с должностью у вас в
от  ckvo, Вчера, 22:51

Вчера, 23:11
Сегодня твиткама не будет, потому что я в ЧАТе.

Ответ на: ИрСанна,твиткам будет?а то я Дом 2 хочу посмотреть,скажите когда?
от  VTG, Вчера, 22:50

Вчера, 23:13
Можно я Ваше сообщение зачитаю девочкам нашего проекта?

Ответ на: Считаю, что пока проектные девочки не голосуют против Коли, они не имеют морального права говорить о том, что хотят, чтобы на проект пришёл мальчик, с которым у них случится любовь, свадьба, дети и пр. Они гонят молодых, красивых, с характером и держат этого вечно грязного, зaблeваного, пропитого, который им заявляет, что не нужна ему семья и дети.
Иммунитет - не отговорка. Т.к., иммунитетов не может быть 38 голосований подряд. Пускай (если уж на самом деле там какой-то неподкреплённый ничем иммунитет) вскрывают его каждое голосование и тогда ведущие не смогут его там держать.
от  Tigra Polosataya, Вчера, 22:51

Вчера, 23:14
Только сегодня посадила)) Пусть подумают)

Ответ на: Выпустите уж всех, они, небось, осознали...
от  Korosta, Вчера, 23:07

Вчера, 23:14
Проветривает))))))

Ответ на: Самсонова хоть бы сидеть нормально научили, вечно развалит свои яйца шире ворот
от  Миллиардерша, Вчера, 23:07

Вчера, 23:15
Мне нравится этот наряд, мне его подобрала дизайнер.

Ответ на: Она тока сняла - надысь была в ляперде - раскритиковали
от  pticanaprovode, Вчера, 23:08

Вчера, 23:16
Сейчас так модно))

Ответ на: пусть лучше платье,а то она фото своих ног в толстых колготах с замшевыми тухлями выставит
от  Ната Дарвина, Вчера, 23:09

Спасибо  Morticia_Adams


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Какая же она тошнотная.... :draznilka:
согласна тошнотная и ещё скользкая .Где касался вопрос о нёй ничего не ответила.Только мастак о всех говорить. :durdom: :durdom:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн Добруля

  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 31
Толстенные  колготы и замшевые туфли- сейчас так модно! Ну, насмешила. Скажи, где покупала, побегу очередь занимать. :chapayka:


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
первый раз иа защищаю, но народ тоже блин обалдел, ну ладно за поведение докопатся и критиковать это и  я не прочь поделать, но с зубами и колготками реально перебор, между прочим такие же колготы рогов на мастерко напялил и там ни кто не кретиковал, ну нравится ей ть что с ней сделали так и пусть, сделала операции так и пусть, это её право, ей с этим жить не нам же.

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Мерзкая баба, у неё столько дерьма за душой - чему завидовать?

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
первый раз иа защищаю, но народ тоже блин обалдел, ну ладно за поведение докопатся и критиковать это и  я не прочь поделать, но с зубами  реально перебор,

но вы посмотрите на эти зубы, ведь не вооруженным взглядом видна искуственность... как у акулы- полгый рот зубов и такое чувство -как бы в два ряда. Нет, не хотела бы я попасть к этому стоматологу.
А на своем ДР, одета была как в послевоенные годы. :lovegirl:


Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
первый раз иа защищаю, но народ тоже блин обалдел, ну ладно за поведение докопатся и критиковать это и  я не прочь поделать, но с зубами и колготками реально перебор, между прочим такие же колготы рогов на мастерко напялил и там ни кто не кретиковал, ну нравится ей ть что с ней сделали так и пусть, сделала операции так и пусть, это её право, ей с этим жить не нам же.
      так  ,  тут  же   дело  совсем  не  в  том,  что  она  операции  делала.  а  в  том ,   что  лезет  ко всем  . без  исключения,  участникам .  как   в  отношения ,  так  и  в  душу!  Всех  осуждает и  поучает....А ,  у  самой  такая  " безоблачная  и  счастливая "  жизнь!   "  Правильная"  одним  словом.  Если  бы  ИА  относилась  нормально  к  людям.  и  к  ней  бы  было  отношение  другое...  Ее  и  слушать  и  видеть  ооооооочень  неприятно...Если  она ,  НЕ  ДАЙ  БОГ,  станет  третьей  ведущей .  очень  многие  перестанут  даже  на  "  колючку"  заходить. Будет  сплошной  негатив и  сплетни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 56.