Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Василина! Пора бы обозначить новый статус шоВы. Вы гений,Вася!  (Прочитано 3831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Цитировать (выделенное)
? Деньжата не пахнут, готовь задницу и тренируйся, на искусственном фаллосе, делать минет. Хорошо бы понаблюдать за тобой в отношениях с геями.
Вовчик написал... Нателла показала... Ну, вааааще....
То-то, Токарева, в своё  время, шантажировала Шурупова какими-то фотками из инета...


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вовчик написал... Нателла показала... Ну, вааааще....
То-то, Токарева, в своё  время, шантажировала Шурупова какими-то фотками из инета...

Про геев мы есЧо не знаем, а вот то,что Вася собирается приводить такие пары - есть инфо в И-те от  нее. Некогда искать. Завтра влуплю Вам пятьЦот :lasso: :flower3: лимит закончился)

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Ааааааа, теперь я поняла - это он после очередной "сауны" или "массажа" !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ааааааа, теперь я поняла - это он после очередной "сауны" или "массажа" !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:






Привычка  - вторая натура.......А куда ее еще девать, когда много? ...В рот не помещается, а на лицо даже полезно..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Привычка  - вторая натура.......А куда ее еще девать, когда много? ...В рот не помещается, а на лицо даже полезно..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Не знаю,как загружать видео,но посмотрите это.

Оффлайн valys

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Интересно, на дурке натуралы вообще имеются? Я сейчас уже ничему не удивлюсь. Да может Токарева поэтому так быстро с ним и развелась. А ведь в свое время и Жанна, и Токарева жаловались на его сексуальные способности, а ему просто нужен был мужик!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Не знаю,как загружать видео,но посмотрите это.

я посмотрела...А прикол в чём,что Венц не возбудился на блондинку? Так теперь это уже и не удивительно.... :gigigi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
Ааааааа, теперь я поняла - это он после очередной "сауны" или "массажа" !!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Лёля,блииииин,я только поужинала!  :( Меня как ту кошку,любопытство сгубило! сколько раз мне мама говорила:"Не лазай куда не просят!" :( :( :(

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
василину первую в дурдом сдавать надо, затем ведущих и всех участников, это ж надо такое показать (про фото венца с мужиком) жесть жесть жесть

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011368
василину первую в дурдом сдавать надо, затем ведущих и всех участников, это ж надо такое показать (про фото венца с мужиком) жесть жесть жесть

А это Катькина месть наверное,аккурат появилась фотка в сети после его возвращения... она ведь грозилась когда-то :xixixi:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
Это уже не смешно.
конечно не смешно, хотя бы гениталии скрыли бы, кошмар кошмарович кошмаров, ведь не каждый на такое лицезреть может

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
ну вы и раздули...где там секас

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 56.