Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 4. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа

Бузовой нужен психолог  (Прочитано 3709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
0
Всю неделю, на РТР идёт анонс «Танцев со Звёздами». И как всегда, Бузовские, восторженно захлёбывающиеся речи о себе любимой.  Я могу! Я Докажу! Я…Я…Я.,
Головёшка от .........,   в общем, сами знаете от чего. Ну вот, точно дура. Мне,  за неё как-то даже стыдно, когда её, в очередной раз, при почтенной публике, начинает нести. 
Но дело не в этом. К тому же, кто только не проходился по её тупости, бездарности, самовосхвалению. И главная её беда, что она, в первую очередь видит не ситуацию, а себя в ней. 
Мне же, интересно, кому она, доказывает? И что?  Жюри, что она умеет ноги, под музыку переставлять.  Законодателям моды, что ориентируется в сезонных тенденциях. Профессионалам, что может в ноты, под фанеру попадать.  Зрителям,  что она читала Фрейда, поэтому незаменима на Доме2.  Так никому и нафиг, не нужны её доказательства.
Таких «красивых и талантливых», от Сахалина до Москвы, раком не переставить. С таким же успехом, и Венц, себя может преподносить. Экстрасенс, певец. И по поводу моды, имеет  неординарное мышление. Если вспомнить о его свадебный костюм и презентованное Катьке голубое платье.
Думаю, все проблемы Бузовские, это её комплексы. Либо в детстве, её не дохвалили и считали недалёкой и бесталанной.  Поэтому она из кожи лезет, чтобы доказать, что это не так. Либо наоборот, перехвалили. И она, укакивается, чтобы соответствовать и не снижать не существующую планку. Искренне думая, что в противном случае,  её не будут любить и   восторгаться. А вот, без этого ей кранты!
Так это или не так, но помощь психолога ей явно нужна.
 :klizma: :klizma: :klizma:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все выходцы из Дурки "Наполеоны". Палата №6.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Судя по ее придурашным капризам ещё участницей дома2 - ПЕРЕХВАЛИЛИ! Но ей надо ЕЩЁ, ЕЩЁ,ЕЩЁ - она же тупор*лая, верит во всё это!


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
абсолютно верно - комплексы и ей нужен психолог.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
ей ничего не поможет. это мания величия. а сама тупая бездарь


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Блестящий пост о тупорылой!!!! Грунечка респект!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Действительно помощь психолога просто необходима!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011235
Грунечке- :flower3: :lovegirl:.А про Бузову-мне кажется наоборот недолюбленная какая-то,всё время норовит быть первой всегда и во всём,синдром отличницы.Видимо только за успехи получала от мамы любовь и похвалу.Вот теперь и тянется изо всех сил быть лучшей всегда и везде,и чтоб хвалили,восторгались ею,а иначе она любви не чувствует...отсюда и капризы,и слёзы.

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Бузовой не поможет психолог,она ему(психологу)слова не даст сказать.Редкий экземпляр.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Грунечке- :flower3: :lovegirl:.А про Бузову-мне кажется наоборот недолюбленная какая-то,всё время норовит быть первой всегда и во всём,синдром отличницы.Видимо только за успехи получала от мамы любовь и похвалу.Вот теперь и тянется изо всех сил быть лучшей всегда и везде,и чтоб хвалили,восторгались ею,а иначе она любви не чувствует...отсюда и капризы,и слёзы.
Косичка, так в том то и дело, что суета у неё, какая-то болезненная.
Лечится, матушка, лечится!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011235
Косичка, так в том то и дело, что суета у неё, какая-то болезненная.
Лечится, матушка, лечится!

А это потому что с неокрепшей психикой ,в 18 лет,на такое шоу пришла.В голове еще пусто было,одни розовые мечты и сопли.И формировалась как личность не в социуме,а на дурке,где принцип один:стань первым на фоне других,клюй,плюй,засаживай...и  первой стала-ведущей этого же шоу.Башенку-то снесло!Теперь ни один психотерапевт не поможет...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Бузову жалко! На фоне хомяков она еще как-никак смотриться, типа, за умную сойдет... А вот в "танцах".... Короче, жалко отменили лозунг ГТО "выше, длиннее, сильнее" (или как там оно было?). Прям бузовская философия...

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Грунечка, Косичка, все-все-все, молодцы, спасибо за тему и комменты! Повеселили!!!! А у Обузовой комплексы-комплексы, вспомните как она истерила когда Водонаева её опускала, которая в то время на самом деле была №1 на дурке, а Оля бесилась, наизнанку выворачивалась, и от этого становилась еще смешнее!!!! Так и сейчас!

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
абсолютно верно - комплексы и ей нужен психолог.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011235
Бузову жалко! На фоне хомяков она еще как-никак смотриться, типа, за умную сойдет... А вот в "танцах".... Короче, жалко отменили лозунг ГТО "выше, длиннее, сильнее" (или как там оно было?). Прям бузовская философия...


Для дурки ГТО-это Готы(Гоген был),Зомби и Отбросы

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Бузовой не поможет психолог,она ему(психологу)слова не даст сказать.Редкий экземпляр.
По практике - и такое бывает. И это тоже своего рода терапия. Раз пять потрещит, на шестой - будет молчать, ибо иссякнет. Психолог же не просто так бредятину слушает. Он же акцент-якорь поставит. Уверяю, все не так уж просто. Да вот только не пойдет она по собственной воле. Ибо кртики сознания не хватает. Она не критично относится к себе. Она критикует обстоятельства, но не себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 60.