21 Мая 2024, 20:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 5. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня 8. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 9. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 11. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2

Тема: Над дочкой Ашмариной издеваются в школе.  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2024, 00:22
Прочитано 1837 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

14



Над дочкой Ашмариной издеваются в школе. Патриссия 3 года назад получила ужасный ожог лица

        Алена родила первенца в браке с Германом Ашмариным, но муж ушел от блондинки, когда она была с младенцем на руках. В начале лета 2021 года с девочкой произошло несчастье. «Неудачно пожарили зефирки, у нее воспламенилась кофта», - рассказывала о случившемся Алена.

Патриссию спасли. Но у нее остались шрамы. Сейчас малышка переживает сложный период. С ней отказываются общаться девочки в школе и на гимнастике. «Я даже не могла представить, что она такая несчастная и одинокая. Она все терпела, боялась мне слово сказать», - со слезами на глазах призналась Ашмарина.

ссылка


09 Апреля 2024, 00:23
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

до слёз... Девочка очень даже симпатичная)))  :love005:

09 Апреля 2024, 00:55
Ответ #2
Оффлайн

Malinna




09 Апреля 2024, 07:07
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Дети жестоки, особенно в этом возрасте...
А мама с дочкой не общается, что " не могла представить"?
Держись, девочка! Будут и подруги и любови O:-)...

09 Апреля 2024, 08:59
Ответ #4
Оффлайн

Панимоника


Обязательно найдутся настоящие подруги!


09 Апреля 2024, 09:16
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Это надо просто пережить, хоть и очень тяжело. Сейчас для детей важен внешний облик, душевные качества человека, будут оценивать уже потом, по достижении умственного и эмоционального развития.

09 Апреля 2024, 09:37
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Неужели нельзя ничего сделать?  O:-) Сейчас же многие от нечего делать вообще полностью перекраивают себе рожи, а здесь необходимая операция.

09 Апреля 2024, 10:02
Ответ #7
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Святая наивность - Алёнушка! Сначала "не могла представить", что родственникам трудно уследить за 4 её дочками, пока она вся в поисках любви. Потом не могла представить, что шрамы не исчезнут сами. Потом - что дочка страдает из-за них. И что ей одиноко и в школе, и дома.  :durdom:


09 Апреля 2024, 12:49
Ответ #8
Онлайн

Dante


 Помню, какона потащилась с дочкой в солнцепек на какую то встречу с какой то "звездой", сразу послебольницы. Ожог "закрепила,
 не упоминаето том, что по её  недосмотру  это все произошло.
  Если уж выкладывает на всеобщее обозрение страдания до, ери, то уж пусть ответит, в чем проблема сделать косметич. операцию? Сказала А  -  говори Б.
 А то сейчас начнет пилить контент
  :" Ах,  какие все злобные , не сочувствуют  такой замечательнойлюбящеймаме!"
 Все ради хайпа, и в. имя хайпа!
 Глуповатая, все таки, баба.
  Выплывает благодаря родителям - они  ещё пятерых поднимут. -
 молодые.

09 Апреля 2024, 13:00
Ответ #9
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

себе рожу перекраивала, помню, видела её в какой то передаче о пластических операциях давно правда, а дочке нельзя помочь?  & ука.

09 Апреля 2024, 13:01
Ответ #10
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


09 Апреля 2024, 13:21
Ответ #11
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я думаю, пока нельзя операцию, ребенок растет, ткани растягиваются. А эта мамаша недоделанная, мало того что благодаря ее недосмотру это случилось, еще и не знает ничего. Бедные ее дети. А как хвалили, чистенькие, ухоженные.

09 Апреля 2024, 13:31
Ответ #12
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Тоже подумала, что с операцией нужно подождать...
Там наверное скорее шлифовка. ..ну да спецы решат. Было б у мамы желание платить...

09 Апреля 2024, 15:36
Ответ #13
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Я уже тут рассказывала, лежала в Москве на плановом осмотре - в палату мне подселили 18-летнюю девочку, одна из сеамских сестер (были сросшиеся животиком)  во время операции разделения, сестра умерла,а вот Кристинка осталась жить... Что касаемо внешности, фигурки - нет ни единой претензии, всё идеально и красиво... Миниатюрная блондинка, которая привлекала внимание буквально всех, кто оказывался в поле зрения... И вот по ночам она мне рассказывала, что ей пришлось пережить в школьное время - сколько было издевательств и со стороны одноклассников, от соседей, и даже - от самих учителей... А сейчас она без родителей уже 2-й год живет в Москве, над ней взял шефство один из благотворительных фондов, живет и ждет своей очередности, чтобы получить донорскую почку...А то, что ей пришлось пережить в детстве - это только её закалило, как личность))))  :flower3:

09 Апреля 2024, 15:45
Ответ #14
Оффлайн

Malinna


Не думаю я, что дело в шрамах....дело в маме....дома говорят, дети слышат...вот и результат...


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: