Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 2. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 9. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Появились первые фото Боярской и Матвеева в ролях Карениной и Вронского  (Прочитано 2717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
13
В павильонах «Мосфильма» начался московский этап съемок киноверсии романа Толстого «Анна Каренина», в которой главные роли сыграют Елизавета Боярская и Максим Матвеев (этот масштабный кинопроект снимается по заказу канала «Россия»  (ВГТРК).

Режиссер фильма Карен Шахназаров признался, что на кастинге меньше всего думал о семейных связях претендентов на роли: «Лиза пробовалась у меня несколько раз, с разными Вронскими, и Максим первые пробы не прошел. Но потом я убедился, что именно эти актеры лучше всего воплотят сложные образы. А их личные отношения тут значения не имели…»

Боярская думала о героине Толстого давно — с тех пор, как прочитала книгу. «Сыграть Анну — мечта любой актрисы. Когда я шла на пробы, была настроена очень решительно, — рассказала артистка. — И, признаюсь, после первого кастинга почувствовала, что эта роль в моей жизни — случится!»

А еще актриса признается, что играть вместе с мужем ей легко. К тому же дома они всегда могут обсудить работу на съемочной площадке и порепетировать: «Дома мы с Максимом, конечно, не ощущаем себя Карениной и Вронским. Мы просто общаемся, как два актера, играющие своих героев».

Для роли Боярская впервые в жизни перекрасилась в жгучую брюнетку и отрезала челку. И начала носить платья с тугими корсетами: «В них очень трудно дышать, невозможно расслабиться, от шнуровки у меня в первые дни болели ребра. Но зато, благодаря корсету, появилась та самая прямая, аристократическая осанка».


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Боже мой! Стройняжка Самойлова и эта огромная баба, поди еще и с размером обуви 47? Какая из нее Анна?А шнобель??? Аристократка е-мое!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
С такими внешними данными и голосом играть Анну Каренину нельзя!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Для меня навсегда Самойлова -идеальная Каренина. У той и осанка своя-балетная. И нервность некоторая. И красота.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ну какая из нее Каренина.... Курносый нос, бас...


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104797
Самойлова-Каренина
Быстрицкая-Аксинья.
Одна надежда на Карена Шахназарова.Успехов ему желаю.

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Боярской стало также много как и Безрукова.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Боярской стало также много как и Безрукова.
К Безрукову отношусь отлично)))))).... А Боярская талантом не вышла.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
 Ну не знаю... Любой актрисе трудно сыграть после Самойловой, но Боярская - Каренина??? :):

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Боже мой! Стройняжка Самойлова и эта огромная баба, поди еще и с размером обуви 47? Какая из нее Анна?А шнобель??? Аристократка е-мое!
После  Самойловой  НИКТО  не сможет достойно  сыграть   Каренину...также   как Одри  Хепберн  в роли  Наташи Ростовой...






Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Правильно сказали, что талантом не вышла. Черт с ними, внешними данными, она актриска так себе(((
Хотя, трешовее американской Карениной уже не будет, наверное. Ггг.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я может совсем не разбираюсь в литературе, но Каренина была старше по книге. Взяли опять две гламуси в провальный проект... Про внешности их я промолчу, благородством там и не пахнет.

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
А Лановой-Вронский!?Поверишь,что ради такого мужчины можно разрушить все.А Стива- Яковлев,совершенно неподражаемые актеры!Невозможно создать что-то лучше этого  шедевра!

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Ну какая из нее Каренина.... Курносый нос, бас...
Главное чтобы не улыбалась фирменно в 32 зуба одновременно :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
А Лановой-Вронский!?Поверишь,что ради такого мужчины можно разрушить все.А Стива- Яковлев,совершенно неподражаемые актеры!Невозможно создать что-то лучше этого  шедевра!
лановой  - это  Ч У Д О !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 60.